Александр Киреенко
Александр Киреенко

Самое смешное воспоминание из вашей жизни? ( как говорится, как вспомнишь, снова смешно)

867
42
0
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Иногда жизнь подбрасывает нам совершенно дурацкие ситуации. Вот случай из моей жизни. И так, восьмидесятые годы, раннее утро. Захожу в свою медсанчасть,переодеваюсь и иду с обходом по операционным: -Была заявочка о том, что в одной из операционных ламп горят не все лампочки. Надо сказать, что урологическая операционная располагается в старом здании, где люди понимали толк в архитектуре, раньше строили не так, как теперь: Высота от пола до потолка почти 7 метров. Приношу здоровенную стремянку, залезаю под потолок, вскрываю заднюю крышку свисающей сверху на штанге операционной лампы и тут стремянка начинает подо мной разъезжаться.Инстинктивно хватаюсь за штангу лампы и повисаю на ней. Картина маслом: Я, с совершенно дурацким выражением лица, как сарделька повис на лампе, вокруг никого хоть заорись, думаю как быть: Если с такой высоты прыгать,точно переломаю ноги,вишу в раздумье полчаса, может кто с улицы в окно увидит и придёт на помощь. В операционную входит знакомый хирург и задумчиво, снизу вверх смотрит на меня, потом молча ставит подо мной упавшую стремянку и уходит...

2
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался.

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Еду в маршрутке. Очаровательная девчушка лет 4-х говорит своей милой бабуле, глядя на меня: "Смотри, какая толстая тётя". Не теряюсь, с улыбкой отвечаю: "Не толстая, а пухленькая!". Бабуля, готовая провалиться от неудобства, тихонько шепчет очаровашке "Зато какая славная эта тётя". Та с интересом поразглядывала, пришла, как видно, к согласию с мнением бабашки и обращается ко мне :"Тётенька, пухленькаяяяя, славненькаяяя!" Вся маршрутка полегла от смеха. И мне до сих пор смешно при воспоминании.)

0
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Какая-то баба звонила своей подруге, попала на меня. Я прикинулась ее подругой. Она спрашивает, а чё это у тебя голос странный. Я ей говорю, да мы выпили на работе. Перед 9 мая как раз было. Она напросилась ко мне в гости, т.е. не ко мне, я ей говорю, давай приходи сегодня и пивка захвати побольше.Долго болтали. Уже и не помню о чем. Давно было, больше 10-ти лет назад. Я еще была мелкая прощелыга

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

у мужа зубы вставные, он перебрал, стало дурно -сходил в туалете вырвало, а туалет типа сортир - холодный, пришел и говорит, "Юйка я в туаете жуби уенив" кой как поняли ,что за беда, с пасынком пошли смотреть где"жуби" сами ржем тихонько, ночью, кто то мне пятку грызет и грызет через сон понять не могу , кому что надо, оказалось муж зубы нашел на полочке

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

я в садике,кто-то из ребятишек "якнул",воспитательница говорит"твоё я на заборе висело,свинья мимо шла,попой стёрла"я на минуточку зависла,представила себе,и начала смеяться,воспитательница бывшая серьёзной до этого момента тоже закатилась от смеха,тут и остальные подключились,не все поняли причину,но смеялись все.

0
0
Ke
Keeper

Да любая поездка в родном одесском трамвае. Как-то у "Привоза" один чудак еле пропихнулся локтями в переполненный вагон: "Публика, кто мине скажет, где я еду?.. Никто не скажет? Так я вам скажу - еду до Саши на Малую Арнаутскую, бывшая Воровского. Дал я Саше на неделю свою машину - покататься. Результат - ни Саши, ни машины!"

2
0
..
...................

🤣 Ах, Одесса, жемчужина у моря.) Никогда не была, но чем дольше живу, тем сильнее желаю пройтись по Малой Арнаутской.)

1
Ke
Keeper

Худо там сейчас. Понаехало отребья с Карпатских гор - учит моих земляков, как жить, кого и что любить... А у нас недаром всегда говорили с усмешкой: "Одесса-мама не виновата в том, шо вокруг неё построили Украину..."

2
Тссс...
Тссс...

Недавно, уже хорошо выпимши брюта, приносят нам вторую бутылку теплую и говорят не переживайте, мы вам льда принесем, и приносят ведро со льдом...большое такое, а подружка серьезно так говорит ..а черпать чем...легли все соседние столики, до сих пор вспоминаем

3
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

она, наверное, блондинка была)))

1
Тссс...
Тссс...

Эээээ...да))

1
So
Sofia.

Был в техноре препод по чертению, он был не русским плохо владел языком. Смотрит на чертёж и говорит: Бесьдата... Мой однокурсник отвечает ему: Ну да пи@дата! 😃 а он ему: Та нэт, даты нет на чертёж! 😃

0
2
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Устроили с мужем и детьми кучу малу, просто бесились. А люди решили, что деремся и принялись нас расстаскивать. И ведь вроде никого не было рядом, но набежали откуда то.

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Погружать людей в прошлое -не надо,если вы не психолог!Это опасно для души!Надо искать смешное в сегодняшнем дне,а не в прошлом!Будьте осторожны!

10
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Возможно вы правы!Но с какой целью вспоминать и писать-тоже не понятно!Воспоминания хороши в кругу друзей,а не на всеобщее обозрение ,где о людях думают все что хочешь и НЕ ХОЧЕШЬ!Нужно ли это?

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Мне кажется вы слишком категоричны!

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Не я категорична!Есть вещи,которые нужно правильно выполнять!Вы знаете,что прошлого нет

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Хорошо. Ну а как с фотографиями? Их тоже нельзя смотреть, ведь это прямое погружение в прошлое?

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Запретов никаких нет,но лучше человеку жить здесь и сейчас!Желать всем только хорошего,с теплом смотреть на фото,Живите сегодня!

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Когда меня водитель позабыл на проезде через пролив без денег, айфона и документов, и вещей и я осталась как тополь на Плющихе

0
0
НМ
Наталья Малахова

очистка крыши резервуара от снега,но самое смешное-как туда лезли,чтобы добраться до лестницы по льду

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну в армии ходили овощи воровать.. постовой ходит прямо чуть ли ни по твоим рукам..

0
0
Мишута
Мишута

В маршрутке хотел пёрднуть, но оттянул ляшку и предательски пустил "шипуна"

0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

Рецепт натирания от суставов:Берете оливковое масло и соль ,втираете.........

0
0
ИП
Иван Петров

Упал...прихожу к бабушке плачу. Бабушка - что внучек еб..лся?

1
0
ИП
Иван Петров

Я - Нет. А что...пи...нулся? НЕТ...я не еб...лся и не низ...нулся...дед бей бабу по губами, она плохие слова говорит.

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Много. У меня морда как у клоуна. Гляну, вспомню и ржач....

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Про Чебурашку.🖼Что даже увековечили меня.

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Было..но смешного было мало...это потом смех напал...

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

много писать,....милиция чуть в обморок не попадала.

0
0
Та
Татьяна

отдых. где угодно. везде были прикольные моменты.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Что-то не могу вспомнить,много было смешного.

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Они случаются очень часть, смеёмся всегда.

0
0
ТЛ
Татьяна Лымарь

Да есть такие, в двух словах не опишешь))

0
0
El
Elen

Танки занимающие в окно электрички. Мои

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Появилось много офисов которые предлагают займы денег. Это же не банки, что же это за фирмы ?
провал в работе двигателя (ваз 2112 16клапанный 1.5 л) при резком нажатии на газ.
Помогите выбрать сигнализацию! Мне нужна хорошая односторонняя сигнализация! Что можете посоветовать?
Хочу заняться продажей вещей через интернет. где заказвать вещи? как найти поставщика?
Сколько марок и какой цены нужно наклеить на конверт чтобы отправить письмо из Подольского района в Петрозаводск?
С какой страны может звонить номер <span class="js-phone-number">+88314072033436. </span>Звонит и сбрасывает уже вторые сутки. Достал уже.
кто за отмену растаможки? кто за то что бы перестать кормить московских верблюдов?)
подключение сигнализатции. Активаторы, световое обозначение...
в каком году открыли Центральную Америку
Есть ли разница между 1С: Бухгалтерия Предприятие и 1С: Бухгалтерия Склад?
нужна помощь. название села (деревни) мос. обл.
спасибо за ответы (сам ответить вам не могу по той же причине) вн.
Насколько надо быть внимательным при покуаке подержанного авто (+)))))))))))?
Вы согласны что нужно из России сваливать?
2114 ошибка датчика фаз, для чего он нужен? и как заменить самому? СПАСИБО!