Александр Киреенко

Самое смешное воспоминание из вашей жизни? ( как говорится, как вспомнишь, снова смешно)

Ответы · страница 2
Амир Харисов

Как вспомню, так вздрогну.

Rima Kravcenko

как с уроков убегали

Александр Некрасов

Как деньги считал).

Александр Киреенко

Мы ржем не переставая)

Александр Некрасов

В детстве взрослые говорили детям всякую чепуху, а те верили. Верил и я "примете": куда полетит синичка, там лежит кулёк с конфетами. Однажды почтальон принесла бабушке пенсию, одни трёшки. Я попросил бабушку посчитать деньги, она разрешила, мол, что там пятилетний малыш понимает. Но малыш умыкнул одну трёшку и побежал в магазин за конфетами. Продавец насыпал ему килограмм леденцов. Ел, ел, всё не мог доесть. Спрятал оставшееся в лопухах на погребе. Потом говорю бабушке: "Синичка на погреб полетела". Она сказала пойти взять кулёк конфет, что я и сделал. Бабушка уставилась на кулёк и спрашивает, где взял. Синичка, говорю, указала путь. "Что ты болтаешь!" _ возмутилась бабушка и пошла считать деньги). С тех пор мне о приметах больше ничего не говорили).

Шепот

да много их было

Светлана Агламазова

Самое позорное..

Майя Петрова

Много разных...

Alone In The Dark

Сань кому как))

Валерий Чижов

🖼

ナイ
ナイアガラ

И не одно)))

Ел
Елена

Нет таких

Александр Киреенко

Скучно живете

Ел
Елена

Да

Александр Киреенко

Печалька

Ел
Елена

Ага

Александр Киреенко

Сочувствую

Ел
Елена

Спасибо

Александр Киреенко

Выше голову, хвост пистолетом!

Елена Сафронова

нет таких

Александр Киреенко

А че так кисло живёте?

Елена Сафронова

ну как то так сложилась у меня жизнь с юмором может проблемы у меня

Галина

не было...

Александр Киреенко

Какая серьёзная

Галина

😌

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔

La Testa

Нету

Александр Киреенко

Какая серьёзная