Епифания

Кто изобрёл автомат Калашникова?

Ответы · страница 3
Igor Kulikov

Калашников и не ам автомат а затвор

Георгий Ламбоцкий

так он и изобрел, а в чем вопрос то?

Георгий Ламбоцкий

Мысль понятна. Вы тоже верите всевозможным интернетовским, телевизионным и желтопрессным вбросам?

Епифания

Какие вбросы, когда это факт! Просто он противоречит вашей картине Мира, поэтому вы будете сопротивляться правде всеми четырьмя лапами...

Георгий Ламбоцкий

Не противоречит; например, доподлинно известно, что подвиг Стаханова сильно притянут за уши, за него пахала целая бригада, а то и не одна. Но тогда были такие времена - стране нужны были герои. Но я привык верить только фактам и всю инфу делить на части. А фейка в наши уши и мозги льют целые тонны, взять например каналы РенТВ или Звезда.

Епифания

Вы ещё подвиг 300 спартанцев вспомните...

Георгий Ламбоцкий

Вам честно сказать? Я со времен видеокассет почти не смотрю зарубежное кино и слабо осведомлен в мировых кинохитах. Но я про нашу родную, советскую пропаганду. Агитация была и будет всегда, и всегда стране будут нужны герои. Но спекуляций не исторических фактов будет предостаточно. Повторюсь: слепо не верю всем фактам советской героической истории, но информационный поток нового времени склонен ставить под сомнение.

Валерий Казакевич

конструкторское бюро Калашникова

Епифания

Такого бюро никогда не было

Ди Филосыч

Менделеев.... ему во сне приснился

Марина

А кто написал полонез Огинского?

Ва
Валери́

Михаил Тимофеевич КАЛАШНИКОВ !!!

Ва
Валери́

А почему НС.Хрущёв с 4-мя классами образованием правил СССР около 10 лет ⁉️

Епифания

Так страной править, не оружие создавать... У Сталина какое образование было? А у Чингисхана? Но с техникой так не бывает!

Ва
Валери́

Так на личке три грации и кто из вас Епифания? Судя по всему ни одна из вас не отличит Болт от гайки, а уж тем более Штуцер от шпенделя.. И вобше Епифания - это не русское имя ! Да и вобще к чему зти разборки !?

Епифания

Русских имён всего четыре (знаете их), все остальные...

Ва
Валери́

А Вы вобще в адеквате? Какой то не связанный бред несёте ...

Олег Наумов

Калашников Михаил Тимофеевич😎

Константин Дос

как не странно, М.Т. Калашников..

Епифания

Нет

Константин Дос

а кто?

Епифания

Думайте!

Константин Дос

это не тот вопрос, над которым стоит думать. Автомат надо уметь разбирать, собирать и чистить.

Епифания

Ура!

Константин Дос

вот, задумался: сколько раз я разбирал автомат. Наверное, не так сложно ответить. В течении 2 лет один раз в 2 недели.

Дима Смешной

В каком году была олимпиада 80?)))

Епифания

в 32-ом

Дима Смешной

Регионе?))

Епифания

Зимбабве

Дима Смешной

Точно.))

Дмитрий Калинкин

Калашникова изобрел Автоматов.

Сергей Зинченко

Глкпый вопрос,отвечать нестану

Михаил Лебедев

Конструктор Михаил Калашников

Епифания

Вряд ли...

Михаил Лебедев

Мы же не имеем доступа к закрытым материалам, поэтому приходится верить тому, что нам говорят

Епифания

Материалы давно открыты, но вы их читать не будете

Михаил Лебедев

Такие материалы имеют высокий гриф секретности. Конструкторы закрытых КБ всегда находятся под контролем.

Епифания

Бесполезно

Михаил Лебедев

Я знаю о чём говорю

Епифания

С вами бесполезно

Павел Данилов

Ответ кроется в вопросе🤷‍♂️

Епифания

Если бы...

Павел Данилов

Нет?

Епифания

Нет!

Вячеслав Бохан

Он и изобрел,вот фамилия такая.

Хороший Парень

Калашников изобрел Автоматов.

Епифания

А не миномётов?

Епифания

Может пушков?

Хороший Парень

А как звали конструктора Калашникова знаете?

Сергей

Прямо как вопрос на экзамене...

Владимир Васильевич

Принцип работы взят у Максима

Епифания

А не у Петра?

Владимир Васильевич

А вот как звали того то ли француза, то ли англичанина запамятовал. МАксим это фамилия

Епифания

Васи Иванова?

Владимир Васильевич

С Вами, сударыня, все понятно...

Епифания

Васи Пупкина?

1 1

Михаил Тимофеевич Калашников

Епифания

Если бы...

1 1

а кто же по вашему мнению?

Епифания

Не по моему мнению, а по факту!

1 1

и кто же по факту?

Юж
Южный

Михаил Тимофеевич Калашников

Епифания

Нет

Юж
Южный

Поясните пожалуйста?

Берик Куанышев

Калашников Михаил Тимофеевич

Епифания

Вряд ли

Татьяна

Иван Иванович Крузенштерн☝️

Анатолий Васильков

Михаил Тимофеевич Калашников

Семен

Действительно кто?))))))))))))))))))))

Берик Куанышев

Михаил Тимофеевич Калашников

Зона_Іn_Тересу

он понимал вообще что делает?

Епифания

Не приходя в сознание...

Зона_Іn_Тересу

о..так можно договориться, что ему подлые птеродактили подсунули схему