Вадик
Вадик

Ребята, на жестком осталось мало места, вместо синей горит крсная полоска, кто сжимал диск С, для экономии места, как потом работалось?

100
1
0
Ответы
Don Без Pardon

Сжимать не стоит, освободите место

4
0
Вадик
Вадик

я в свойствах С дисках произвёл очистку диска..но там еще есть сжатие-этой функцией никогда не пользовался в Тырнете кто как пишет..не понятно..нет единого мнения

1
Don Без Pardon

Не стоит, это только для архивации данных

1
Вадик
Вадик

понял спасибо)

1
Don Без Pardon

Благ

1
Другие вопросы
можно ли второй раз заменить брызговик двигателя в сборе с лонжероном второй раз?
why them girls wanna have some fun always?)
Почему люди пьют по пятницам?
Кто знает название фильма про женскую тюрьму, где потом возникают чувства между 2мя женщинами? (что-то в этом роде).
кем я могу устроиться на работу ? (далее внутри)
Нужно запретить нерегулируемые пешеходные переходы, где только зебра и все. Согласны?
В каком возрасте вы бросили заниматся ананизмом?
Как Вы считаете какой процент умных врачей, существует по месту Вашего жительства ?
Вы тоже думаете, что сборная этой страны выигрывает проходные матчи, а главные, как обычно сольёт?
Простите, а вас от гордости хоть раз - распирало???) ) и за что - если не секрет)
Какой конфликт главный в 2012 году (был, есть или будет)?
У меня свой фермерский маленький магазинчик. Подскажите где найти классных талантливых продавцов?
Мы тут с актером поспорили, у кого тяжелее работа, у шахтера или актера? У актера такая тяжелая жизнь, такая тяжелая...
Это от Бога или от лукавого?
индекатор масла маграет фольцваген гольф 4 что может быть