Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

14 сентября...Бабьим летом называют несколько дней оттепели после первых осенних холодов. Метеорологически этот период, конечно, не является постоянным, и дата его настоящего прихода изменяется год от года."Наступает бабье лето,Как восьмое чудо света,Как последние приветы,Теплой осени приметы.Всех поздравлю с бабьим летом,Всем желаю видеть это - Паутинку — грусть поэта И трудов людских сюжеты.Затерялось время где — то,К нам вернулось бабье лето!"

100
0
0
Другие вопросы
Сделайте или напишите чё-нибудь безбашенное, скоро же мы все того.. . Или вы уже справились?
Путин им не нравится! На своего президента гляньте.... Кстати, Америка там еще на месте?
Привет ТДВешники!!!) а вы Владимиру Владимировичу сегодня какой бы вопрос задали ???))
Могу ли я выйхать с России в Казахстан без доверенности от родителей? мне 17лет, паспорт казахстанский
что вы сделали бы, если бы были президентом)))
Помогите узнать передачу!
говорят что в европе уже начался конец света правда это или нет?
Почему всякие просвещённые люди считают, что гомосексуалисты - не люди, и с ними можно делать что угодно?
виза в великобританию
Нужна помощь. По правилам русского языка! часть 2
Почему русские любят терпеть и гордятся тем, что они по жизни терпят всё?
Что произойдёт если гос-во увеличит, минимальную заработную плату
Не возникает ли у вас ощущение дежавю, когда вы слушаете глас Великого Кормчего, покидающего время от времени свою галеру?
Cоциальных проблем как таковых в РФ нет и гос. Органы не виноваты в нашем уровне жизни?
Народный опиум!!! Что является им?