Ва
Вадик

Был на ДР не поверите, пели "Многое лето.." вместо слащаво-лицемерной Хэппи бёздэй... А вы уважаете свои корни, культуру, традиции рода?

188
11
5
Ответы
Тт
Тт

Когда Я прихожу на Д.Р. к кому- нибудь из родственников,- хэппи... - не поют..., после моего грубоватого протеста, однажды...

1
0
Ва
Вадик

🤔

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Здравие и спасение
и во всем благое поспешение
и сохрани его на
Многая и Благая лета!! 👍☺️

2
0
Лариса
Лариса

Вот эту песню никогда не стану исполнять... неприятно, когда накрывает иностранщина 🤔

10
0
Лариса
Лариса

Куда ей деться)))))

1
Ва
Вадик

🤣🥂

1
Лариса
Лариса

Гип-гип!!!))))))

1
Ва
Вадик

🌷

1
Лариса
Лариса

Благодарю))

1
Романа
Романа

Хорошая идея! Мне нравится)

6
0
Ва
Вадик

🌷

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сохранение традиций - петь "Многия лета", а не то, что пел автор вопроса.

1
Романа
Романа

))))))

1
Ва
Вадик

автор вопрос не пел ...читайте внимательно

1
Романа
Романа

Из текста вопроса это непонятно.

1
Ва
Вадик

хотя возможно понять и так вы правы

1
Ад
Ади...

Идея)) надо выучить)

1
0
Ва
Вадик

😌🌷

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Очень уважаю.

1
0
Ва
Вадик

🤝

1
НС
Наталья Савич

Прекрасно

2
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

горжусь

2
0
Ва
Вадик

🥂

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

🥂

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

1
0
Ва
Вадик

🌷

1
Другие вопросы
На айфоне 3 не работает нижний динамик и вибро кнопки работают перепрошивка непомогла в чем может быть дело?
Хакинтош. Помогите пожалуйста завести звук на хакинтоше. Звуковая карта Asus Xonar D1
Нажал alt shift prnt screen как вернуть обратно тему, которая стояла раньше (win7 64)?
Болен ребёнок. в нашем городе, как и в Москве не могут дать точный диагноз! Подскажите клинику в Германии.
Умоляю подскажите, болючие уколы, которые делают 2-3 раза в день после операции, как их сделать НЕ болючими?
Живу в частном доме! Нет кабельного интернета
Возможно ли скомпилировать уже установленную Win 7 с ПК-1 для последующей установки (из под биос) с нуля на ПК-2
Лучше ли если мышь и клавиатуру подключить к USB3?
Знающие люди подскажите пожалуйста! Нормальная ли это сборка? [ссылка появится после проверки модератором]
При регистрациина сайте вылезло сообщение "наша система обнаружила что ваш ip был заблокирован".
кто может что рассказать про кисту клиновидной пазухи? мне бы поконкретнее чем "это такая штука...."
Шумит ноут через 5 минут работы, просто ни стого ниссего, кулер это или Видеокарта-непонятно
почему у меня не запускается игра Subway Surfers, парниша рисует граффити на поезде и все! Что делать отпишитесь. д
Подойдет ли Видио карта к моей Материнки
Нид прога на с++ которая считает количество строк длиной более 40 символов