Друг

Какие банки предоставляют дебетовые карты с бесплатным годовым обслуживанием для подростков (15 лет)?

Ответы
Sergio

Сбербанк - Молодежный Мастеркард. С 14 лет. 150 рублей в год.

Друг

Спасибо. 🥰А совсем бесплатно есть?

Sergio

Жадина!😁 Тиньков совсем бесплатный.

Друг

Дык ребенкина карта, пущай сам платит, а он не хочет 😄

Sergio

В Тинькове ты ему карту открываешь. Сначала себе, потом ему привязываешь. А вот тебе не факт что бесплатно. Кроме того. Ему 15 лет, что значит "хочу-не хочу"?! Ему предложили за 150 рублей в год. Жалко и этого - сам найди условия лучше! Гугл в помощь!!!

Друг

😄Ну вот у меня карта без обслуживания уже много лет. Прямо вообще ноль за всё. Не помню, как она ко мне попала. Наверное Сбербанк подарил , книжка то была. Вот он хочет такую 😄. А привязываться к моей карте не хочет. Чтобы мама ничего не видела))

Sergio

Вот пусть сам себе такую и найдет. Ты то зачем заморачиваешься?

Друг

Папа поручил

Я Счастливая

Реклама вылезла 🖼

Я Счастливая

Я б взяла и не морочилась. Но предпочитаю пока наличку своим давать.

Друг

Ребёнок всякие штуки, про которые мама сказала "Да выброси, что с ними делать"))) продаёт на Авито 😄😎. Вкладыши от жвачек , какие-то игрушки и журналы))) и покупают ведь. Короче нужна карта.)))

Я Счастливая

Ого

Друг

Чес слово 😄

Я Счастливая

Ну и молодец

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Посмотрите в альфа

Юр ..Спб

Белбанк

Друг

Не знаю такого

Юр ..Спб

я тоже