Друг
Друг

Какие банки предоставляют дебетовые карты с бесплатным годовым обслуживанием для подростков (15 лет)?

134
4
0
Ответы
Sergio
Sergio

Сбербанк - Молодежный Мастеркард. С 14 лет. 150 рублей в год.

7
0
Друг
Друг

Спасибо. 🥰А совсем бесплатно есть?

1
Sergio
Sergio

Жадина!😁 Тиньков совсем бесплатный.

1
Друг
Друг

Дык ребенкина карта, пущай сам платит, а он не хочет 😄

1
Sergio
Sergio

В Тинькове ты ему карту открываешь. Сначала себе, потом ему привязываешь. А вот тебе не факт что бесплатно. Кроме того. Ему 15 лет, что значит "хочу-не хочу"?! Ему предложили за 150 рублей в год. Жалко и этого - сам найди условия лучше! Гугл в помощь!!!

1
Друг
Друг

😄Ну вот у меня карта без обслуживания уже много лет. Прямо вообще ноль за всё. Не помню, как она ко мне попала. Наверное Сбербанк подарил , книжка то была. Вот он хочет такую 😄. А привязываться к моей карте не хочет. Чтобы мама ничего не видела))

1
Sergio
Sergio

Вот пусть сам себе такую и найдет. Ты то зачем заморачиваешься?

1
Друг
Друг

Папа поручил

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Реклама вылезла 🖼

10
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Я б взяла и не морочилась. Но предпочитаю пока наличку своим давать.

1
Друг
Друг

Ребёнок всякие штуки, про которые мама сказала "Да выброси, что с ними делать"))) продаёт на Авито 😄😎. Вкладыши от жвачек , какие-то игрушки и журналы))) и покупают ведь. Короче нужна карта.)))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ого

1
Друг
Друг

Чес слово 😄

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну и молодец

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Посмотрите в альфа

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

Белбанк

2
0
Друг
Друг

Не знаю такого

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

я тоже

1
Другие вопросы
А у вас есть пистолет? это что щас так модно?
Есть какой то толк от этих труб?
Какие налоги платит ИП (вид деятельности - оказание юридических услуг)?
Есть ли закон (или что-нибудь в этом роде) , запрещающий детям находиться на территории склада?
Почему Великие равнины в северной амереке так называются?
Помогите с покупкой авто с Дрома
в суд на производителя сосудосуживающих капель типа "нафтизин", "длянос", "назол"
Человек год находился в Сизо, затем был осужден, сейчас отбывает наказание в колонии. Списываются его долги по кварплате
С какого момента начнётся истечение срока лишения правна а/м
Мы выписались и переехали в другой регион, прописаться не смогли т к докыменты оформлялись-не прописывают штраф как быть
Подскажите кто нибудь сталкивался с фирмой ООО "Новая типография - Санкт-Петербург"??
назначена судебная экспертиза мягкой мебели, можно ли ее изменить по причине большего доверия гос. организации?
как признать сделку недействительной
Уважаемые.... меня уволили с работы. Сколько я должен на этот период платить алименты. Пока не нашел новую работу
В течение какого периода времени привлеченные к ответственности за совершение административного правонарушения лицо...