Галина
Галина

Бабе скоро сорок лет, Прыгает как дурочка. Кто даст правильный ответ? Кто она?✌️🙂

16 681
3325
17
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ… На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!😉👍

1
1
Галина
Галина

Отличное высказывание))))

1
Виктор Коровин
Виктор Коровин

Баба со здоровым иммунитетом. Немного уже торопиться успеть ,то что пропустила в молодости из-за своей не решительности. А,в целом-молодец!

0
1
ИЧ
Игорь Чекмарев

Девочка. Подумайте, что такое для " бабы 40 лет ?"Еще каблуки, мини юбки модница и оптимистка с юной душой. Таких все меньше и меньше, а жаль!

1
1
Галина
Галина

👍

1
Ira Bondarenko
Ira Bondarenko

Баба молодец ,прыгает значит со здоровьем все ок и суставы не ломит ) и секс видимо регулярный и ее не долбит ничего .Так что так держать .

1
0
Галина
Галина

👍🙂

1
Cergei Efremow
Cergei Efremow

Вы не представляете себе, как забавно выглядит тётка за тридцать, трижды разведённая, с ребёнком, когда хочет быть хорошей девочкой.

5
1
Галина
Галина

Ничего особенного

1
Cergei Efremow
Cergei Efremow

А шарм?

1
Галина
Галина

Не замечала

1
Cergei Efremow
Cergei Efremow

Глаз замылился...

1
Галина
Галина

Возможно

1
Олеся Ершинская
Олеся Ершинская

У дам на возраст свой иммунитет! И паспортная метка не мешает! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ… На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!

1
1
Галина
Галина

Точно подмечено)

1
Маша :)
Маша :)

Жизнерадостная умничка и наверняка счастливая женщина - делает что нравится, а не загоняет себя в рамки, лишь бы кто что не подумал.

1
0
Галина
Галина

👍🙂

1
Oleg-2657@mail.ru
Oleg-2657@mail.ru

Очень абстрактное описание , танцует странно , а вам так не нравится , а может кому то нравится , поэтому она для него и прыгает ? .......

0
1
Похахонтас
Похахонтас

Нормальная тётенька🙂 Умничка. Пусть прыгает, пока прыгается🙂 А Вас это раздражает?🙂 Ну тоже попрыгайте, пока никто не видит😜

0
0
Ол
Ольга

так здорово же, если можно в сорок лет позволить себе попрыгать и как дурочка и как козочка, но для снегурочки она старовата уже.

0
1
Светлана
Светлана

Это смотря , в каком смысле прыгает, если со скакалкой для здоровья, то молодец! Если с мужиками.... так ведь тоже ради здоровья???

0
0
НС
Нина Стeпаненко

кто придумал такое ... если в 40 дурочка тогда в 13 молодуха ...сейчас рожают и в 13 и 15 ... каждое время возраста прекрасно я это знаю

6
0
Галина
Галина

Не только сейчас, раньше так же было

1
НС
Нина Стeпаненко

одуревшие и опустошенные люди душой придумали возраст я не учитываю от 13 и 18

1
Галина
Галина

Вынуждена с Вами не согласиться

1
НС
Нина Стeпаненко

ваше мнение

1
Галина
Галина

Приятно было пообщаться 🌹

1
Anatolij Kostousov
Anatolij Kostousov

Она баба считает что ей не 40, а 25 лет, вот и прыгает, пусть прыгает, ничего плохого в этом нет, и в 60 лет можно ностть мини юбки

7
1
Галина
Галина

Верно)

1
Anatolij Kostousov
Anatolij Kostousov

И я о том же

1
Галина
Галина

👍🙂

1
Галина
Галина

😉

1
Anatolij Kostousov
Anatolij Kostousov

Носить мини юбку, значит надо заняться физкультурой

1
Галина
Галина

Само собой

1
AK
Alexiss Kitty -Мужик

женщина...которая прочитала всего Мопассана и перешла к многотомнику Бальзака...желаю ей возвращаться иногда и к Мопассану

0
1
АИ
Андрей Иванов

Сколько ле не важно, в любом возрасте можно бегать, прыгать и даже летать! А бывают старики с детства, которые еле ползают...

1
1
Галина
Галина

Отличный ответ!

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Я сам Дед Мороз, ни одной глупой Снегурочки не встречал. Встречаю лишь людей, которые видят в других лишь свои недостатки.

5
0
Галина
Галина

Идеальные Снегурочки Вам встречаются

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Идеальных людей не существуют. Вы же сами это знаете, или сомневаетесь?

1
Галина
Галина

Уверена)))

1
Галина
Галина

🤝

1
Анна
Анна

пусть себе прыгает!! это вы думаете.что ей 40,а внутри энергичный и веселый подросток!!у нее молодая душа..светлая.добрая!

1
1
Галина
Галина

👍🙂

2
Ek
Ekaterina

наверное она здоровая и энергии хоть отбавляй. К тому же не зависит от чужого мнения. Интересно, хорошо это или плохо?🤔

0
1
Валерий Дементьев
Валерий Дементьев

моей невестке стукнуло в воскресенье 40....никто не даст...выглядит как девочка...прыгает..танцует....на скутере рассекает

1
1
Галина
Галина

Здорово!!!!!

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

честно? не угадал бы, если бы не рифма. Снегурочка. в том числе и поэтому не приемлю этот чуждый пошлый псевдопраздник.

3
0
Галина
Галина

Тоже не люблю этот праздник)

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

мало трезвомыслящих реалистов

1
Галина
Галина

Согласна с Вами

1
АВ
Анатолий Вяткин

Если в рифму то снегурочка. Сорок это зрелая молодёжь. Молодая бабушка очень даже может прыгать со своей внучкой.

37
0
Галина
Галина

По каким критериям Вы определяете душевную красоту?

1
АВ
Анатолий Вяткин

Общение притягивает.

1
Галина
Галина

И только?

1
АВ
Анатолий Вяткин

Это критерий.

1
Галина
Галина

Ясненько

1
Ми
Митяй

в поле -ветер, в ж.опе - дым. Недавно такая же попрыгунья - соседка руку сломала, красуясь на каблучках в гололёд.

3
1
Галина
Галина

Бывает)) но это не смертельно

1
Ми
Митяй

на пару месяцев в гипсе)

1
Галина
Галина

Печалька

1
ПО
Просто Ольга

Скоро сорок лет! Да она еще молодуха! Пусть прыгает-успевает. Это еще девчонка почти , в современном измерении.

1
1
Галина
Галина

👍🙂

1
Евгений Бригг-Снежин
Евгений Бригг-Снежин

Никогда не имейте склонность привыкать к людям, ведь они потом могут уйти, а Вы останетесь с дырой в сердце.

0
1
АТ
Авраим Т

Бабе скоро сорок лет, Прыгает как дурочка.
Кто даст правильный ответ? Кто она?
Нисушка бела попая курочка

3
0
Галина
Галина

😁👍

1
Галина
Галина

😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите с настройкой языка!
Нашел такую программу rublick для зарабатывания денег online кто знает безопасное ли это ПО?
Будет ли Грузия требовать от США компенсацию за поддержку ею диктатора саакашвили?
побежал на рынок. что еще прикупить из тюнинга на тазик?
Так всё элементарно просто?
Очень нужна помощь!! ! Меня зовут Юля и мне 20 лет. Никогда не было отношений, я в отчаянии! ! Помогите пожалуйста!!!
Ваш самый запомнившийся прикол в школе над учителями?..
Надо принять закон об оскорблении чувств знающих?
Почему когда я играю в любые игры пример: prototype 2 через 10 мин выключается комп только не пишите чисти видюшку
Будет ли поступком если подстричься на лысо ради любимой девушки? Зная что тебе это не идет
Помогите найти Эпитеты в стихотворении Пушкина "Зимний Вечер"
Я нелепо потерял 500 рублей
Из каких горных пород сделаны памятники в городе Хабаровск? помогите
Почему в мусульманстве отсутствует институт святых?
чем нужно заполнить пустую жизнь?