Галина

Бабе скоро сорок лет, Прыгает как дурочка. Кто даст правильный ответ? Кто она?✌️🙂

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ… На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!😉👍

Галина

Отличное высказывание))))

Виктор Коровин

Баба со здоровым иммунитетом. Немного уже торопиться успеть ,то что пропустила в молодости из-за своей не решительности. А,в целом-молодец!

Игорь Чекмарев

Девочка. Подумайте, что такое для " бабы 40 лет ?"Еще каблуки, мини юбки модница и оптимистка с юной душой. Таких все меньше и меньше, а жаль!

Галина

👍

Ira Bondarenko

Баба молодец ,прыгает значит со здоровьем все ок и суставы не ломит ) и секс видимо регулярный и ее не долбит ничего .Так что так держать .

Галина

👍🙂

Cergei Efremow

Вы не представляете себе, как забавно выглядит тётка за тридцать, трижды разведённая, с ребёнком, когда хочет быть хорошей девочкой.

Галина

Ничего особенного

Cergei Efremow

А шарм?

Галина

Не замечала

Cergei Efremow

Глаз замылился...

Галина

Возможно

Олеся Ершинская

У дам на возраст свой иммунитет! И паспортная метка не мешает! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ… На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!

Галина

Точно подмечено)

Маша :)

Жизнерадостная умничка и наверняка счастливая женщина - делает что нравится, а не загоняет себя в рамки, лишь бы кто что не подумал.

Галина

👍🙂

Oleg-2657@mail.ru

Очень абстрактное описание , танцует странно , а вам так не нравится , а может кому то нравится , поэтому она для него и прыгает ? .......

Похахонтас

Нормальная тётенька🙂 Умничка. Пусть прыгает, пока прыгается🙂 А Вас это раздражает?🙂 Ну тоже попрыгайте, пока никто не видит😜

Ол
Ольга

так здорово же, если можно в сорок лет позволить себе попрыгать и как дурочка и как козочка, но для снегурочки она старовата уже.

Светлана

Это смотря , в каком смысле прыгает, если со скакалкой для здоровья, то молодец! Если с мужиками.... так ведь тоже ради здоровья???

Нина Стeпаненко

кто придумал такое ... если в 40 дурочка тогда в 13 молодуха ...сейчас рожают и в 13 и 15 ... каждое время возраста прекрасно я это знаю

Галина

Не только сейчас, раньше так же было

Нина Стeпаненко

одуревшие и опустошенные люди душой придумали возраст я не учитываю от 13 и 18

Галина

Вынуждена с Вами не согласиться

Нина Стeпаненко

ваше мнение

Галина

Приятно было пообщаться 🌹

Anatolij Kostousov

Она баба считает что ей не 40, а 25 лет, вот и прыгает, пусть прыгает, ничего плохого в этом нет, и в 60 лет можно ностть мини юбки

Галина

Верно)

Anatolij Kostousov

И я о том же

Галина

👍🙂

Галина

😉

Anatolij Kostousov

Носить мини юбку, значит надо заняться физкультурой

Галина

Само собой

Alexiss Kitty -Мужик

женщина...которая прочитала всего Мопассана и перешла к многотомнику Бальзака...желаю ей возвращаться иногда и к Мопассану

Андрей Иванов

Сколько ле не важно, в любом возрасте можно бегать, прыгать и даже летать! А бывают старики с детства, которые еле ползают...

Галина

Отличный ответ!

Сергей Хрулёв

Я сам Дед Мороз, ни одной глупой Снегурочки не встречал. Встречаю лишь людей, которые видят в других лишь свои недостатки.

Галина

Идеальные Снегурочки Вам встречаются

Сергей Хрулёв

Идеальных людей не существуют. Вы же сами это знаете, или сомневаетесь?

Галина

Уверена)))

Галина

🤝

Анна

пусть себе прыгает!! это вы думаете.что ей 40,а внутри энергичный и веселый подросток!!у нее молодая душа..светлая.добрая!

Галина

👍🙂

Ek
Ekaterina

наверное она здоровая и энергии хоть отбавляй. К тому же не зависит от чужого мнения. Интересно, хорошо это или плохо?🤔

Валерий Дементьев

моей невестке стукнуло в воскресенье 40....никто не даст...выглядит как девочка...прыгает..танцует....на скутере рассекает

Галина

Здорово!!!!!

Георгий Ламбоцкий

честно? не угадал бы, если бы не рифма. Снегурочка. в том числе и поэтому не приемлю этот чуждый пошлый псевдопраздник.

Галина

Тоже не люблю этот праздник)

Георгий Ламбоцкий

мало трезвомыслящих реалистов

Галина

Согласна с Вами

Анатолий Вяткин

Если в рифму то снегурочка. Сорок это зрелая молодёжь. Молодая бабушка очень даже может прыгать со своей внучкой.

Галина

По каким критериям Вы определяете душевную красоту?

Анатолий Вяткин

Общение притягивает.

Галина

И только?

Анатолий Вяткин

Это критерий.

Галина

Ясненько

Ми
Митяй

в поле -ветер, в ж.опе - дым. Недавно такая же попрыгунья - соседка руку сломала, красуясь на каблучках в гололёд.

Галина

Бывает)) но это не смертельно

Ми
Митяй

на пару месяцев в гипсе)

Галина

Печалька

Просто Ольга

Скоро сорок лет! Да она еще молодуха! Пусть прыгает-успевает. Это еще девчонка почти , в современном измерении.

Галина

👍🙂

Евгений Бригг-Снежин

Никогда не имейте склонность привыкать к людям, ведь они потом могут уйти, а Вы останетесь с дырой в сердце.

Авраим Т

Бабе скоро сорок лет, Прыгает как дурочка.
Кто даст правильный ответ? Кто она?
Нисушка бела попая курочка

Галина

😁👍

Галина

😉