Галина

Бабе скоро сорок лет, Прыгает как дурочка. Кто даст правильный ответ? Кто она?✌️🙂

Ответы · страница 3
Bestija********

40 это тот возраст когда только начинаешь прыгать так что прыгайте пока прыгается а как тебя назовут пох))))

Галина

Спасибо)

Игорь Гринёв (Akaido)

Если прыгает по причине болезни мозга -значит правда дура . А если прыгает занимаясь спортом --это Умница!

Галина

Спасибо за ответ

Олег Огородник

Посмотрите на наших самозванных императриц и королев которым давно за....Ответ напрашивается сам по себе

Галина

✌️🙂

Рино Шикарный

Давай ты угадай. Я знаю точно наперёд. Сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где. Я знаю как. Я не гадалка. Я......

Галина

Маньяк

Рино Шикарный

Верно)

Галина

Ура!!!! Угадала!!!

Vy
Vycheslav

Нормальная девчонка. Хуже когда в 20 лет становятся старушками, нудными и противными всем недовольными.

Галина

У меня есть такие знакомые)

Vy
Vycheslav

Какие? Которые пррыгают как дурочки, тогда вам повезло!

Галина

Нет, которые в свои 20 лет нудят

Вера Чиркова

Ну разный может быть. Если брать наш садик то и снегурочка и дет мороз, и кикимора и фрекен бог, и тд.))))

Ольга Ивановна Борисова

пересмотрите фильм «Москва слезам не верит», где героиня говорит: «В 40 лет жизнь только начинается»,

Галина

Я помню фильм)

Ольга Ивановна Борисова

тело с годами дряхлеет, а душа остается молодой

Галина

Жаль, но так оно и есть

Александра

Каждый человек ведет себя так на сколько он себя ощущает можно и в 20 лет чувствовать себя стариком🤔

Николай Znp

пусть себе прыгает, придет время, что об этом будет только мечтать! так пусть наслаждается жизнью...

Галина

Согласна с Вами)

Ро
Ростислав

Почитал комменты и удивлен: а что Снегурочке столько лет? Кому нужна немолодая внучка Деда Мороза?

Светлана Гагулина

Просто это очень веселый и позитивный человек и чувствует себя очень комфортно в любом возрасте.

Юрий

Теперь то ей до пенсии ещё на семь лет дальше. И ведет себя как тридцатилетняя. Нормально, однако!

Галина

👍🙂

Главный Мух

нормальная адеккватная особа женского пола........................................ не взрослейте ибо это ловушка

Галина

Как скажете)))

Адмиралист Омин

Так это... Смотря шо за баба и куда прыгает, но , если в сорокет прыгает - так уже чень неплохо!😁

Галина

Спасибо за ответ!!!

Адмиралист Омин

Будьте мне здравеньки!😀

Галина

Будем!!!

Галина

🤝

Давид Плиев

если её по кайфу прыгать как дурочка,то она очень умная,а если ей больно,то она настоящая дура

Ж;
Ж;-)

певица может... как в анекдоте:
сегодня хор "Мальчиков-зайчикоа"
отмечает свой 40-летний юбилей

Галина

☺️✌️

Ж;
Ж;-)

ну, ладно! ))) пошутил, конечно
правильный ответ: Алла Пугачёва 😉
как в анекдоте:
вспоминаем замечательный 1976 год,
в этом году у Аллы Борисовны родился...
МУЖ! ххахахаххаааа

Галина

😂😂

Ж;
Ж;-)

😘

Галина

😉

Алекс Джоржан

ЕБАНУШКА!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Новиков

Да пусть прыгает, из меня жизнь романтику до сих пор не выбила, тоже прыгаю в ожидании весны!

Ба
Батыр

Жизнерадостная женщина, какая разница возрасту. И мне 41 год, Я тоже хочу веселиться как она.

Алекс Венцель

Есть старинная поговорка: -Если девка до тридцати лет не замужем , она или дура или больная!

Галина

Вы предполагаете - старая дева

Алекс Венцель

В каждом отдельном случае своя причина...

Галина

понятно

Евгений Кашек

Почему как дурочка? Нормальная тёлка! Жизнерадостная, позитивная! Наверняка - желанная! 😁

Галина

Вполне возможно))

Евгений Кашек

Точно!

Галина

🙂👍

Владимир Пермяков

Бабе скоро сорок лет, Прыгает как дурочка. Кто даст правильный ответ, Тот получит дудочку!

Галина

Подождём))))

Галина

Привет!

Владимир Пермяков

Привет! Тут надо ещё и твой номер телефона знать, чтобы СМС пришла о доставке!)

Галина

Ок)

Алексанндр Широкопетлев

Ааа ёжика с седалища вытаскивать не пробовали если пробовали симптомы те-же значит ЕГОЗА

Галина

Неееее

Алексанндр Широкопетлев

Однако всеравно ЕГОЗА а о приличия будем думать опосля

Галина

Все потом!!!!

Алексанндр Широкопетлев

Как себя не веди всем не угодить по себе знаю

Галина

Однозначно

Наталья Лапина

мне 8 ой десяток, стараюсь прыгать, а не получается- всему свое время А в 40 сколько энергии!

Галина

Вы правы!

Sholpan Baiganatova

Что значит прыгает как дурочка? Просто жизнерадостный, подвижный, оптимистичный человек!

Галина

👍🙂