АМ
Алла Михайлова

Нахожусь на сайте четвертый день, понять ни чего не могу,толи мужики на сайте нытики, толи в реальной жизни окружают меня настоящие мужчины? Спасибо сайту! Оценила свое окружение!

100
6
4
Ответы
Юр ..Спб
Юр ..Спб

пожалуйста,можешь дальше лоб морщить

4
0
АМ
Алла Михайлова

Я не вам))) достал один нытик))) да лоб морщу)))

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

ураа,ещё раз мне выкнешьпойдёшь в чс

1
АМ
Алла Михайлова

Я старше вас! Так что прошу Старшим замечание не делать!° все, пошла опять морщиться))

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нет,ты пошла в чс

1
Валерий
Валерий

цените своё окружение

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Как Вы заблуждаетесь!

1
0
АМ
Алла Михайлова

Интеросно,почему?

1
Ле
Лета

Что- то в этом есть)

0
0
Parchemin
Parchemin

Так держать 👌

9
0
АМ
Алла Михайлова

Ну того

1
Parchemin
Parchemin

Не понял?? Нормально разъясни, если начала

1
АМ
Алла Михайлова

Ибомн

1
Parchemin
Parchemin

Не бухай!!

1
Другие вопросы
ибрагимович самый сильный футболист в драке среди профессионалов (195 см, 95 кг, черный пояс по карате)?
подскажите интернет магазин спортивной одежды и обуви)))
Надо купить такие серьги, пол инета облазил, нужны именно такие, помогите найти Желатеьно сразу ссылочку на них
Где купить вот такой искусственный мех? . ооочень мягкий ( релаксационный) как сейчас делают всякие подкладки из него и
как слить воду из водонагревателя аристон abs blu r50v
выращивание черешни под киевом. Поделитесь опытом выращивание черешни под Киевом, сорта.
С какого возраста можно детей обучать английскому языку?
Представьте: вы работаете, тут звонят из дет. сада и требуют забрать ребенка, который не выдерживает разлуки. Что делать?
подскажите пожалуйста с какой курткой или пуховиком носить такие сапоги фото )))?
что мне сделать с дубленкой чтобы она стала менее ужасной фото? плиз
Подскажите где можно купить не дорогую (не больше 7000) видеофотокамеру, назовите модель, с отличным качеством
Кто пользовался русcким eBay? как оно? Как доставка? Нормальное ли качество товаров? и нет ли подвоха?
Как научиться делать домашнее мыло
Подскажите проверенный интернет-магазин спортивной фармакологии. Конкретно интересует, где можно купить КЛЕНБУТЕРОЛ
Кто знает где можно купить такое пальто в Санкт-Петербурге или вообще где-нибудь?