КП
Карло, Папа Карло

Обращаюсь ко всем, кто не верит в Бога мать его. Бог придёт и выпихает вас во все места, ежели вы не будете в него верить! Понятно?

122
10
0
Ответы
Володя
Володя

О религии
• «Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.
• Даже у Бога есть свой ад — это любовь его к людям.
• Кто хочет оправдать существование, тому надобно еще и уметь быть адвокатом Бога перед дьяволом.
• Каждая церковь — камень на могиле Богочеловека: ей непременно хочется, чтобы Он не воскрес снова.
• Слово «христианство» основано на недоразумении; в сущности, был один христианин, и тот умер на кресте... Ф. Ницше

0
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Вера в Бога даёт некую пользу для человека, а Богу от нас ничего не нужно.

6
0
КП
Карло, Папа Карло

Даёт пользе жирным бородатым мужикам в балахонах и разъезжающим на Мерсах и Бентли. Идите молитесь и несите бабки им

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Если священник принимает дары от состоятельных прихожан - миллионеров, то это его личное дело.

1
КП
Карло, Папа Карло

Почему они не раздают это страждущим, а сами стяжают стяжатели антихристы

1
ЖВ
Жорик В Тумане

А откуда вам знать что они раздают, а что нет? К тому же среди тех же 13-ти апостолов один оказался Иудой. Священники сами за свои грехи Богу ответ дадут, наше дело заниматься своей душой, а не завидовать кому-то..

1
КП
Карло, Папа Карло

Я вижу по ним, по их стяжательству. Сравните как скромно живет Папа Римский и какой миллиардер может жить так роскошно и богато как наш Гундяев, с волшебными часами которые отражаются от стола, а на фото не видны

1
ЖВ
Жорик В Тумане

А с чего вы решили что папа римский живёт скромно? Он такой же обычный человек, как и патриарх Кирилл, со своими слабостями и недостатками, ему по статусу положено жить в роскоши, после принятия сана епископа с монаха снимаются все им данные ранее обеты, а епископ это лишь начальная ступень старших чинов монашества, далее человек сам решает как ему жить.

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Есть такое кинишко коротенькое - Жопа Хэнка называется..Смотрел???

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Папо Карло создал Буратино по образу и подобию своему

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Как же он выпихает меня во все места, если его нет 🤔?

6
0
КП
Карло, Папа Карло

Вот когда явится, тогда почувствуешь оргазм

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Не "когда", а "если".

1
КП
Карло, Папа Карло

Не богохулествуй

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Почему?

1
КП
Карло, Папа Карло

Вот я и хочу спросить, почему

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Ну так в чем дело, спроси

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Куда уж понятней

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

поживём увидим

0
0
УЭ
Ужасть Экзистенциальная

непонятна

8
0
УЭ
Ужасть Экзистенциальная

о.. вон уже и осеннее обострение к некоторым подоспело

1
УЭ
Ужасть Экзистенциальная

да заходил сюда в комменты один, уже подчистил за собой

1
КП
Карло, Папа Карло

Значит имеет совесть или совесть имеет его

1
УЭ
Ужасть Экзистенциальная

да ну его на фиг

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

А смысл?

0
0
Олёна
Олёна

нет

0
0
Другие вопросы
где в челябинске такие чулки можно купить? телесные чулки с чёрными кружевами и чёрными полосками.
Вещи бывают добром и злом только в отношении удовольствия и страдания.
что есть плоть и кровь Христа?
как просить у Бога за мужа, чтоб его сердце стало добрее и ушла злость
как называется эта коса и как её плести. помогите очень надо
я купил себе стелс скиф в сентябре 2012 проездив на нём 200 км я разогнался до 75 км я упал я разбил весь перед погнулас
как избавиться от жёлтых пятен на белых кедах. желтые пятна это песок
КККак вы считаете-у кого сложнее внешность, у мужчины или женщины? И У КОГО СЛОЖНЕЕ ГОЛОС? (дополнение смотрите внутри++)
Вы бы хотели стать счастливым обладателем телепатии?
не могу выбрать между canon eos 600d kit 18-135 и Nikon D5100 18-55VR
Где купить брелок на сигнализацию APS 2100? сига древняя но может есть где?
Наклейка на авто своими руками
Как думаете, кто из этих ребят жил с Богом в душе, а кто нет и кто поступал по Божьему, а кто по человечески ?
Подскажите выкройку для софтбокса.
можно ли провести выездную налоговую проверку у ИП зарегестрированного по месту жительства?