Карло, Папа Карло

Обращаюсь ко всем, кто не верит в Бога мать его. Бог придёт и выпихает вас во все места, ежели вы не будете в него верить! Понятно?

Ответы
Володя

О религии
• «Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.
• Даже у Бога есть свой ад — это любовь его к людям.
• Кто хочет оправдать существование, тому надобно еще и уметь быть адвокатом Бога перед дьяволом.
• Каждая церковь — камень на могиле Богочеловека: ей непременно хочется, чтобы Он не воскрес снова.
• Слово «христианство» основано на недоразумении; в сущности, был один христианин, и тот умер на кресте... Ф. Ницше

Жорик В Тумане

Вера в Бога даёт некую пользу для человека, а Богу от нас ничего не нужно.

Карло, Папа Карло

Даёт пользе жирным бородатым мужикам в балахонах и разъезжающим на Мерсах и Бентли. Идите молитесь и несите бабки им

Жорик В Тумане

Если священник принимает дары от состоятельных прихожан - миллионеров, то это его личное дело.

Карло, Папа Карло

Почему они не раздают это страждущим, а сами стяжают стяжатели антихристы

Жорик В Тумане

А откуда вам знать что они раздают, а что нет? К тому же среди тех же 13-ти апостолов один оказался Иудой. Священники сами за свои грехи Богу ответ дадут, наше дело заниматься своей душой, а не завидовать кому-то..

Карло, Папа Карло

Я вижу по ним, по их стяжательству. Сравните как скромно живет Папа Римский и какой миллиардер может жить так роскошно и богато как наш Гундяев, с волшебными часами которые отражаются от стола, а на фото не видны

Жорик В Тумане

А с чего вы решили что папа римский живёт скромно? Он такой же обычный человек, как и патриарх Кирилл, со своими слабостями и недостатками, ему по статусу положено жить в роскоши, после принятия сана епископа с монаха снимаются все им данные ранее обеты, а епископ это лишь начальная ступень старших чинов монашества, далее человек сам решает как ему жить.

Валерий Герасимов

Есть такое кинишко коротенькое - Жопа Хэнка называется..Смотрел???

Владимир Зернов

Папо Карло создал Буратино по образу и подобию своему

Лека Лютер

Как же он выпихает меня во все места, если его нет 🤔?

Карло, Папа Карло

Вот когда явится, тогда почувствуешь оргазм

Лека Лютер

Не "когда", а "если".

Карло, Папа Карло

Не богохулествуй

Лека Лютер

Почему?

Карло, Папа Карло

Вот я и хочу спросить, почему

Лека Лютер

Ну так в чем дело, спроси

Сергей Зимин

Куда уж понятней

Rima Kravcenko

поживём увидим

Ужасть Экзистенциальная

непонятна

Ужасть Экзистенциальная

о.. вон уже и осеннее обострение к некоторым подоспело

Ужасть Экзистенциальная

да заходил сюда в комменты один, уже подчистил за собой

Карло, Папа Карло

Значит имеет совесть или совесть имеет его

Ужасть Экзистенциальная

да ну его на фиг

Галина Тюлькина

А смысл?

Олёна

нет