Валерий Ким

Бывает у вас так, подумали что-то получить, и вот на те на блюдечке?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

не упомню. Но был такой забавный случай. Ка-то зашел сын, и в разговоре упомянул Умберто Эко "Имя Розы". Пожаловался, что нигде не может достать прочесть. В библиотек на руках, в магазине нет, у знакомых нет....Я спокойно говорю: - вон, на тумбочке лежит, бери, читай. ( Недавно взяла в библиотеке))). Он вытаращил глаза и долго что-то восторженно вопил.

Страшненький Я.

Выхожу на улицу после сборки, идет моросящий дождь, в голове появляется мысль - с зарплаты надо будет купить зонт полный автомат тройного сложения, чтобы в рюкзаке места меньше занимал. Сажусь в трамвай, что то слева мешается, смотрю, а там между окном и сиденьем, кто то оставил зонт, полный автомат тройного сложения!😁😁

Bony Brain

Иду как то с адреса, начинается дождик, зонтика нет - в рюкзак не влезает, там инструмента много. Думаю — надо будет купить полный автомат тройного сложения, они компактные…Сажусь в трамвай, что то слева мешается, смотрю, а там между сиденьем зонтик…полный автомат, тройного сложения, все как заказывал😂

Валерий Ким

Мелочь - но приятно)))🤣

Bony Brain

Ага))) Особенно сроки исполнение впечатлили)))))

Валерий Ким

Это -Волюнтаризм! Вы даете нереальные сроки))

Bony Brain

😂😂

Лена

Никогда такого не бывало. А вот я все, что заработала , сначала родителям отдавала, а потом последнее детям отдала. Мне особо ничего не надо. Только, когда что-то со здоровьем бывает, сунешься в больницы и понимаешь, что бесплатного в нашей стране ничего нет. А я не подготовилась.

Валерий Ким

А как подготовиться надо было?

Лена

Сбережения хоть какие-нибудь для лечения

Валерий Ким

Надо к детям обратиться...

Лена

Это да. Но в нашей стране дети наши ещё хуже нас живут

Валерий Ким

Наверное, у всех по-разному

Лена

🌞

Валерий Ким

...точно! подготовить место под солнцем...

Саня

Было и не раз. Поэтому всегда говорю- надо быть осторожным со своими мыслями. И ругаю родителей когда они думают- ой а вдруг это, а вдруг то... я говорю- думайте что все будет хорошо и все будет именно так

Валерий Ким

Мир позаботится о нас?))

Саня

Можно и так сказать)

Ва
Вадик

да..потому избегаю этого..ибо не ведает человек что за исполнения (материализацию) его желанья какая плата его ждет кем или чем...Ничего не дают в этом мире на халяву... но плате вы не рады будете 100%)))

Валерий Ким

Сен кую...)))🍇🍏🍐

Ва
Вадик

двери в матч

Ва
Вадик

👍🐱

Гульнара Жазимова

Да особенно часто бывает когда захочешь что нибудь вкусненькое поесть и вот на блюдечке мама после работы приносит тебе эту вкусняшку. ☺️ Вот от куда ей знать, чего я хотела в тот день?

Ал
Александр

В основном только то что сам задумал или запланировал или о чём очень долго думал и желал , к сожалению иногда вписывается в твои планы нечисть и чифирит всё на корню

Ал
Александр

Не обтирание а растирание и расти рать нечисть лучше растворителем что бы растворилась

Аня

Какой то специальный растворитель со святой водой)

Валерий Ким

Что сказали татары, когда пришли на Русь? Нас орда А что сказали русичи, когда к ним пришли татары? А нас рать...

Аня

😲😁

Ирина Гринчук

Чаще это блюдечко за три девять земель в три десятом государстве под семью печатями и столько же замками и ключи спрятаны по 4 сторонам света

Валерий Ким

🤷‍♂️ ..надо же!!!🤔

Ирина Карташова

Нет, бывает наоборот- очень хочешь, но "фиг тебе". А когда расхотелось... появляется "на блюдечке". А радости нет- "зачем мне это сейчас?!"🤪

Валерий Ким

Совсем ветренная девушка!!! То хочу, то не хочу...)))

Ирина Карташова

Что делать... Вы спросили- я ответила.По жизни ничего на блюдечке не было- приходилось "пахать".

Юрий Дивеев

Бывает за короткий срок появляется и повторяется информация. И вдруг вот - бери с блюдечка. Главное не помнишь когда желание запустил.

Vera Dubinina

Бывает. Но это не просто так получается, это происходит в результате Вашей работы в этом направлении целенаправленно или интуитивно.

Валерий Ким

В результате работы можно требовать заработанное...))

Vera Dubinina

Жизнь - самый справедливый судья!

Валерий Ким

За всё надо платить...))

Надежда

да.недавнр -хочу фрукт,но не яблоки.На рынке девочка мне продала 5кг разных фруктов по очень дешевой цене.Как бы оптовая цена.

Валерий Ким

Хорошее у вас блюдечко...))

Надежда

Сейчас так оно работает.Намерение надо высказать.Один раз.

Валерий Ким

А если денег нет...))

Надежда

Никогда так не говорите.Деньги всегда есть,но в недостаточном количестве.А то вам покажут,как это нет денег.Напишите на табличкеХочу много денег и поставьте на полочку.Только сами то что то предпринимайте.

Валерий Ким

Да, хотел сказать.. в недостаточном количестве... ошибся... простят?

Надежда

удачи вам.

Валерий Ким

благо дарю

Наталия Запорожская

Бывало и так. Силу намерения никто не отменял. Но надеяться только на блюдечко не стоит. Для этого надо хоть что-то сделать.

Валерий Ким

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Нам разум дал стальные руки-крылья...))

Наталия Запорожская

Ключевое слово "сделать"

Валерий Ким

Сделайте хоть что-нибудь... для спокойствия ваших границ.

Наталия Запорожская

А что вы готовы сделать?

Валерий Ким

Наш каждый нерв решимостью одет...

Наталия Запорожская

Международный бизнес без капвложений интересует?

Валерий Ким

И, верьте нам, на каждый ультиматум воздушный флот сумеет дать ответ...))

Валерий Шилов

Нет, всего достигаю сам через трудности. От этого есть польза: не получаю ничего ненужного и ценю достигнутое.

Валерий Шилов

Причём тут шеф? Просто я пытался смотреть что-то современное, но быстро понял, что они далеки от жизни.

Валерий Ким

Сериалы 90-ых более близки к жизни?

Валерий Шилов

Это типа санты-барбары и рабынь-изаур?

Валерий Ким

Нет, российские, типа Бандитский Петербург...

Валерий Шилов

В Бандитском Петербурге тоже много откровенной ереси. По телеку смотреть не было возможности, то работа, то заботы. Смотрел сразу все серии на диске. Вот так я невзлюбил Домогарова.

Ольга

бывает и такое... только "вот те на" бывает не сразу, а когда уже станет не нужным или не ко времени...

Валерий Ким

"вот те на.." это как "вот тебе, бабушка, и Юрьев день..."))

Сергей Л.

Вот так и есть! Вчера ложился спать, думаю, надо бы кота выгнать, сегодня в тапки навалял жидким!

Валерий Ким

😁, хорошо что не в блюдечко!!!👍😉

Сергей Л.

Сегодня поклялся всегда на ночь выгонять его!

Сергей Л.

Положив руку на Коран!

Валерий Ким

Он поверил...)))

Ятокисо Ятосуко

Бывает. Но жалею что в такие минуты получаешь какую либо мелочь, а вот по крупному-никогда..

Ятокисо Ятосуко

Чем?

Валерий Ким

Тока не жалостью... благодарностью!))

Ятокисо Ятосуко

Это всегда присутствует..но чтото блокирует

Валерий Ким

Адресата?

Со
Сором

Очень редко. В основном нужно хоть что-то сделать самому, хотя бы жёпу оторвать от дивана

Виталий Рогов

Наши мысли и мечты часто связаны с обстоятельствами. Такие совпадения меня не удивляют.

Валерий Ким

Как вы считаете большинство наших мыслей навязаны общественным мнением? Делай как я, делай как я... этот слоган действует..

Виталий Рогов

Среда, в которой живём, обязательно влияет на ход наших мыслей, Иногда помогает, иногда - мешает.

Магнолия Анатольевна

Ах если бы, хочется быть феей и размахивать палочкой, чтобы у всех было добро и достаток.

Валерий Ким

Спасибо. Пробуйте.🙏

Лю
Людмила

Было. Так хотела 4 книги одного автора , это давно было, и через 7 лет мне их подарили😄

Валерий Ким

Ну так не считается...😉

Лю
Людмила

Да, еще чувствую когда воду отключат и когда включат😁

Валерий Ким

А я нет... вот сейчас отключили, даже чайник не набрал 😁

Ва
Валентина

Последние время сны стали сбываться . Думаю это плохо, наверно скоро кранты мне 🙂

Валерий Ким

Неее, я не кран...))

Ма
Марина

что, что- конечно, человек испугался. Ведь говорят, что "бойтесь своих желаний!"))

Валерий Ким

сколько надо... чтобы выучить вам?

Ма
Марина

времени или денег)))!!!!!!!!!!!!

Валерий Ким

и того и другоо... у вас достаточно?)))

Ма
Марина

да!)

Ма
Марина

осталось уговорить Испанию)

Галина

бывает еще как бывает . стоит только подумать про кого обязательно встретится,,