Валерий Ким
Валерий Ким

Бывает у вас так, подумали что-то получить, и вот на те на блюдечке?

4617
510
12
Ответы
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

не упомню. Но был такой забавный случай. Ка-то зашел сын, и в разговоре упомянул Умберто Эко "Имя Розы". Пожаловался, что нигде не может достать прочесть. В библиотек на руках, в магазине нет, у знакомых нет....Я спокойно говорю: - вон, на тумбочке лежит, бери, читай. ( Недавно взяла в библиотеке))). Он вытаращил глаза и долго что-то восторженно вопил.

1
0
СЯ
Страшненький Я.

Выхожу на улицу после сборки, идет моросящий дождь, в голове появляется мысль - с зарплаты надо будет купить зонт полный автомат тройного сложения, чтобы в рюкзаке места меньше занимал. Сажусь в трамвай, что то слева мешается, смотрю, а там между окном и сиденьем, кто то оставил зонт, полный автомат тройного сложения!😁😁

0
1
BB
Bony Brain

Иду как то с адреса, начинается дождик, зонтика нет - в рюкзак не влезает, там инструмента много. Думаю — надо будет купить полный автомат тройного сложения, они компактные…Сажусь в трамвай, что то слева мешается, смотрю, а там между сиденьем зонтик…полный автомат, тройного сложения, все как заказывал😂

5
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Мелочь - но приятно)))🤣

1
BB
Bony Brain

Ага))) Особенно сроки исполнение впечатлили)))))

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Это -Волюнтаризм! Вы даете нереальные сроки))

1
BB
Bony Brain

😂😂

1
Лена
Лена

Никогда такого не бывало. А вот я все, что заработала , сначала родителям отдавала, а потом последнее детям отдала. Мне особо ничего не надо. Только, когда что-то со здоровьем бывает, сунешься в больницы и понимаешь, что бесплатного в нашей стране ничего нет. А я не подготовилась.

7
0
Валерий Ким
Валерий Ким

А как подготовиться надо было?

1
Лена
Лена

Сбережения хоть какие-нибудь для лечения

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Надо к детям обратиться...

1
Лена
Лена

Это да. Но в нашей стране дети наши ещё хуже нас живут

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Наверное, у всех по-разному

1
Лена
Лена

🌞

1
Валерий Ким
Валерий Ким

...точно! подготовить место под солнцем...

1
Саня
Саня

Было и не раз. Поэтому всегда говорю- надо быть осторожным со своими мыслями. И ругаю родителей когда они думают- ой а вдруг это, а вдруг то... я говорю- думайте что все будет хорошо и все будет именно так

2
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Мир позаботится о нас?))

1
Саня
Саня

Можно и так сказать)

1
Ва
Вадик

да..потому избегаю этого..ибо не ведает человек что за исполнения (материализацию) его желанья какая плата его ждет кем или чем...Ничего не дают в этом мире на халяву... но плате вы не рады будете 100%)))

9
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Сен кую...)))🍇🍏🍐

1
Ва
Вадик

двери в матч

1
Ва
Вадик

👍🐱

1
Гульнара Жазимова
Гульнара Жазимова

Да особенно часто бывает когда захочешь что нибудь вкусненькое поесть и вот на блюдечке мама после работы приносит тебе эту вкусняшку. ☺️ Вот от куда ей знать, чего я хотела в тот день?

1
0
Ал
Александр

В основном только то что сам задумал или запланировал или о чём очень долго думал и желал , к сожалению иногда вписывается в твои планы нечисть и чифирит всё на корню

11
1
Ал
Александр

Не обтирание а растирание и расти рать нечисть лучше растворителем что бы растворилась

1
Аня
Аня

Какой то специальный растворитель со святой водой)

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Что сказали татары, когда пришли на Русь? Нас орда А что сказали русичи, когда к ним пришли татары? А нас рать...

1
Аня
Аня

😲😁

1
ИГ
Ирина Гринчук

Чаще это блюдечко за три девять земель в три десятом государстве под семью печатями и столько же замками и ключи спрятаны по 4 сторонам света

1
0
Валерий Ким
Валерий Ким

🤷‍♂️ ..надо же!!!🤔

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Нет, бывает наоборот- очень хочешь, но "фиг тебе". А когда расхотелось... появляется "на блюдечке". А радости нет- "зачем мне это сейчас?!"🤪

3
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Совсем ветренная девушка!!! То хочу, то не хочу...)))

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Что делать... Вы спросили- я ответила.По жизни ничего на блюдечке не было- приходилось "пахать".

1
ЮД
Юрий Дивеев

Бывает за короткий срок появляется и повторяется информация. И вдруг вот - бери с блюдечка. Главное не помнишь когда желание запустил.

1
0
VD
Vera Dubinina

Бывает. Но это не просто так получается, это происходит в результате Вашей работы в этом направлении целенаправленно или интуитивно.

3
0
Валерий Ким
Валерий Ким

В результате работы можно требовать заработанное...))

1
VD
Vera Dubinina

Жизнь - самый справедливый судья!

1
Валерий Ким
Валерий Ким

За всё надо платить...))

1
Надежда
Надежда

да.недавнр -хочу фрукт,но не яблоки.На рынке девочка мне продала 5кг разных фруктов по очень дешевой цене.Как бы оптовая цена.

7
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Хорошее у вас блюдечко...))

1
Надежда
Надежда

Сейчас так оно работает.Намерение надо высказать.Один раз.

1
Валерий Ким
Валерий Ким

А если денег нет...))

1
Надежда
Надежда

Никогда так не говорите.Деньги всегда есть,но в недостаточном количестве.А то вам покажут,как это нет денег.Напишите на табличкеХочу много денег и поставьте на полочку.Только сами то что то предпринимайте.

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Да, хотел сказать.. в недостаточном количестве... ошибся... простят?

1
Надежда
Надежда

удачи вам.

1
Валерий Ким
Валерий Ким

благо дарю

1
НЗ
Наталия Запорожская

Бывало и так. Силу намерения никто не отменял. Но надеяться только на блюдечко не стоит. Для этого надо хоть что-то сделать.

7
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Нам разум дал стальные руки-крылья...))

1
НЗ
Наталия Запорожская

Ключевое слово "сделать"

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Сделайте хоть что-нибудь... для спокойствия ваших границ.

1
НЗ
Наталия Запорожская

А что вы готовы сделать?

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Наш каждый нерв решимостью одет...

1
НЗ
Наталия Запорожская

Международный бизнес без капвложений интересует?

1
Валерий Ким
Валерий Ким

И, верьте нам, на каждый ультиматум воздушный флот сумеет дать ответ...))

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Нет, всего достигаю сам через трудности. От этого есть польза: не получаю ничего ненужного и ценю достигнутое.

12
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Причём тут шеф? Просто я пытался смотреть что-то современное, но быстро понял, что они далеки от жизни.

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Сериалы 90-ых более близки к жизни?

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Это типа санты-барбары и рабынь-изаур?

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Нет, российские, типа Бандитский Петербург...

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

В Бандитском Петербурге тоже много откровенной ереси. По телеку смотреть не было возможности, то работа, то заботы. Смотрел сразу все серии на диске. Вот так я невзлюбил Домогарова.

1
Ольга
Ольга

бывает и такое... только "вот те на" бывает не сразу, а когда уже станет не нужным или не ко времени...

1
0
Валерий Ким
Валерий Ким

"вот те на.." это как "вот тебе, бабушка, и Юрьев день..."))

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Вот так и есть! Вчера ложился спать, думаю, надо бы кота выгнать, сегодня в тапки навалял жидким!

5
0
Валерий Ким
Валерий Ким

😁, хорошо что не в блюдечко!!!👍😉

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Сегодня поклялся всегда на ночь выгонять его!

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Положив руку на Коран!

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Он поверил...)))

1
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Бывает. Но жалею что в такие минуты получаешь какую либо мелочь, а вот по крупному-никогда..

8
0
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Чем?

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Тока не жалостью... благодарностью!))

1
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Это всегда присутствует..но чтото блокирует

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Адресата?

1
Со
Сором

Очень редко. В основном нужно хоть что-то сделать самому, хотя бы жёпу оторвать от дивана

0
1
ВР
Виталий Рогов

Наши мысли и мечты часто связаны с обстоятельствами. Такие совпадения меня не удивляют.

2
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Как вы считаете большинство наших мыслей навязаны общественным мнением? Делай как я, делай как я... этот слоган действует..

1
ВР
Виталий Рогов

Среда, в которой живём, обязательно влияет на ход наших мыслей, Иногда помогает, иногда - мешает.

1
МА
Магнолия Анатольевна

Ах если бы, хочется быть феей и размахивать палочкой, чтобы у всех было добро и достаток.

1
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Спасибо. Пробуйте.🙏

1
Лю
Людмила

Было. Так хотела 4 книги одного автора , это давно было, и через 7 лет мне их подарили😄

4
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Ну так не считается...😉

1
Лю
Людмила

Да, еще чувствую когда воду отключат и когда включат😁

1
Валерий Ким
Валерий Ким

А я нет... вот сейчас отключили, даже чайник не набрал 😁

1
Ва
Валентина

Последние время сны стали сбываться . Думаю это плохо, наверно скоро кранты мне 🙂

1
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Неее, я не кран...))

1
Ма
Марина

что, что- конечно, человек испугался. Ведь говорят, что "бойтесь своих желаний!"))

15
0
Валерий Ким
Валерий Ким

сколько надо... чтобы выучить вам?

1
Ма
Марина

времени или денег)))!!!!!!!!!!!!

1
Валерий Ким
Валерий Ким

и того и другоо... у вас достаточно?)))

1
Ма
Марина

да!)

1
Ма
Марина

осталось уговорить Испанию)

1
Галина
Галина

бывает еще как бывает . стоит только подумать про кого обязательно встретится,,

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
как сделать игру на весь экран. (win7)
Где скачать антивирус Касперского на Vista?
подскажите пожалуйста как снести windows человеку с которым я говорю по скайпу???
как перебить усталость со сна? спать хочу, еще и утром не спать\
Как восстановить винду, если нет точек восстановления?
Вывести на экран таблицу значений функции Y(x) и ее разложения в ряд S(x) для x, изменяющегося от a до b с шагом
Рассеянная неврологическая симтоматика
Вторую ночь снится один и тот же мальчик. Что это значит? Скажи пожалуйста подскажите
Exel - подскажите, как показать скрытые строки в таблице?
Сколько можно сидеть в инете?
На каких подушках вы любите спать (я о наполнителе)?
для работы в 3ds max 2013 ндо оперативной памяти 16 гигабайт, и видео карту на 4 гига, почему эти все проги требуют
За отрицание Холокоста нужно ли увеличить наказание по УК РФ ?
Люди! Я скачал gta 4 подключаюсь к сетевой игре на GAMES FOR WINDOWS LIVE,и он просит ключ. Кто знает этот ключ? Помогите!
А вас не напрягают Одноклассники?