Рамиль Ибрагимов

Женщины не отличают пчёл от мух?

Ответы
Галина

НЕ СЧИТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕХ ЖЕНЩИН за дур и безмозглых ., они умнее некоторых .

Рамиль Ибрагимов

А причина разводов? Из-за чего происходит? Женщины же выбирают мужчин не наоборот! А раз она его выбрала это её уровень! У нас в РФ 70% РАЗВОДОВ

Рамиль Ибрагимов

А вы ищете не по душе а по материальным ценностям (по этому у того такие требования)

Рамиль Ибрагимов

Так яж и говорю о вашем выборе, не отличаете пчёл от мух (я вот холостой не пью а женщины у меня нет) вы думаете я какой то не такой?

Галина

Не правда, придет и ваш час и будете счастливы, только тогда не растеряйте свое счастье и не упустите её .

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО !!!.

Рамиль Ибрагимов

спасибо

Nn

А мужчины не отличают слона от носорога

Рамиль Ибрагимов

Имеется виду из-за вас все разводы! Вы даже кого выбрали на роль мужа не можете ужиться (статистика разводов в РФ 70%)

Nn

женщины инициаторы,а не причина.
не путайте слона с носорогом

Рамиль Ибрагимов

Так яж и говорю не отличаете пчёл от мух (сами выбираете а потом по какой то причине не уживаетесь с ними)

Nn

По какой-то причине?
🙈

Квака Задавака

Такие тупые у вас женщины!?!😯

Квака Задавака

Вас родила женщина...воспитала,обучила... в жизнь выпустила...И вот ваша благодарность....Пчелка вы наша!

Рамиль Ибрагимов

Моя мама 31 год с отцом прожила пока смерть не разлучила (но мать это мать я не могу сказать про других женщин) они сейчас разводятся только в путь у нас 70%разводов, то есть что бы вы понимали, женщина даже кого выбрала на роль своего мужа не смогла с ним жить

Квака Задавака

Это не даёт вам права унижать всех женщин!...и не делает вам чести!

Рамиль Ибрагимов

Я не унижаю просто вам карты в руки данны а вы ими распоряжаетесь (у нас законы против мужчин даже работают)

Квака Задавака

Женились-жить надо вместе до конца жизни.

Юлия . Казахстан

Да ну !! Не может быть ??

Рамиль Ибрагимов

Почему вы разводитесь? 70% у нас в РФ

Юлия . Казахстан

Кто разводиться ?? И кто такие 70%??

Рамиль Ибрагимов

Выбор женщины (ни одна женщина не скажет из-за чего она развелась)

Юлия . Казахстан

Я тоже не скажу . Так как я еще пока замужем .

Рамиль Ибрагимов

Ну а большинство во то нет (ну потому что боится сказать)

Юлия . Казахстан

Не знаю . Не чего сказать не могу .

Епифания

И синее от красного

Рамиль Ибрагимов

Верно

Епифания

И сладкое от солёного

La Testa

Отличают конечнр

Рамиль Ибрагимов

почему вы разводитесь ?

La Testa

То есть

Рамиль Ибрагимов

То есть того кого вы выбираете ваш уровень

La Testa

Я и так сам по себе

Рамиль Ибрагимов

А вы мужчина?

La Testa

Да

Tommy Angelo

Как болт от гайки

Rima Kravcenko

так уж и правда?

Rima Kravcenko

мужчинам выбор дан

Рамиль Ибрагимов

Нет у мужчин выбора (женщин меньше а живут они дольше) и почему-то все законы против мужчин (и на пенсию уходят позже и алименты они платят список можно продолжать)

Rima Kravcenko

женщин больше по статистике.а мужчины сами убивают свою жизнь. так вы же сильные МАЧО

Рамиль Ибрагимов

Если бы такое было! я бы своими глазами не видел бы холостых парней

Rima Kravcenko

сами себя теряете по жизни-ищете приключений,а потом страдаете

Наталья Савич

А мужчины?

Рамиль Ибрагимов

Мужчины не выбирают женщин женщина выбирает мужчину поэтому 70% разводов в России

Наталья Савич

Я думаю это взаимно, а иногда не совпадает

Рамиль Ибрагимов

Просто вы это делаете не от души

Наталья Савич

Что именно

Рамиль Ибрагимов

Выбираете по материальном признаку

Наталья Савич

Наоборот, ищу трудолюбивого, а попадаются одни принцы

Sebastian Pereira

Пчел от ос

Всего Хорошего!

Отличают

Рамиль Ибрагимов

Почему вы разводитесь?

Ольга

Да прям

Рамиль Ибрагимов

Тогда скажите по чему вы разводитесь?

Ольга

Кто это мы?

Рамиль Ибрагимов

Женщины

Ольга

А мужчины здесь не причём?

Рамиль Ибрагимов

Вы же их выбираете