Сергей Л.
Сергей Л.

Когда внеземной разум посмотрел на нашу землю, то успокоился и пришел к выводу, с планетой все хорошо, просто там люди долбанулись!

664
29
6
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Мисс
Мисс

да

4
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Смелая вы!

1
Мисс
Мисс

в чем

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Да потому что многие думают, что это разум долбанулся сам!

1
Мисс
Мисс

нет уж.

1
Другие вопросы
что делать если когда запускаешь дота 2 пишет производится первоночальная настройка установка (шаг 1из1)
гении компьютерного мира подскажите!!!!
напишите программу, которая из двух введённых натуральных чисел будет выводить наименьшее
Как правильно пользоваться увлажнителем? Такое ощущение что от него как в бане парилка Хотя выставляю 40-45% влажности
Как можно узнать когда было первое включение ноутбука (win7 home basic)
Помогите вспомнить название краски для волос))))
От бога дан голос, а ещё что?
Подскажите, пожалуйста, сайт где можно скачать книгу Лизы Джейн Смит "Дневники вампира. Возвращение. Тьма наступает"
Вопрос по установке Jailbreak
Как вернуть пуск? Google chrom, когда открываю пуск убирается. . НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО F11 ЭТО ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ..
я правильно понимаю, если я куплю планку памяти и вставлю в комп, то когда я его включу у меня уже будет оперативки
помогает ли Табекс откурения, это что таблетки? Сколько они стоят приблизительно? курение
что делать если инровой центр майл жестко виснет? ! Вирусов на компе нет, все прверенно, раньше он нормально работал!
с помощью какой программы можно перенести информацию с одного компьютера на другой usb кабелем?
Народ, Кто знает, Зделают ли порт для Crysis 3 на 10 derex?