Ми
Миша

У меня тут вопрос есть про Навального , переживали ли Вы за него , мол . Скажу сразу , я не поклонник и не почитатель Навального , но чисто по человечески , было жаль , когда он отправился и был в коме. В ответ на мой вопрос посыпались оскорбления в адрес Навального , злорадство и сравнивания со Скрипалем . Откуда столько зла , народ ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Народ обыдлел. К тому же здесь много кремлеботов.Ну а вата за что злиться непонятно.. Алексей показал кто стырил их зарплаты, пенсии и пособия. Не зря против него такая война информационная идет. Был бы никем и не было бы против него атак

Вера Попова

жаль что не отправился,пить меньше надо и тогда не будете клиентом больницы,а вы извините не далекого ума ,мозгов не хватает понять что если бы его отравили то его не выпустили бы из россии,он давно уже сидел на облаке

Ми
Миша

Рассчитывали что он умрёт в самолете. Возможно вы правы. Но мы многого не знаем

Игорь

Ваш вопрос был провокационным и к тому же вызывающий политические споры, что оговаривается правилами. На него и были такие же ответы.

Галина Тюлькина

Да не зло это. Просто из утюга про него несётся. У всех есть большие проблемы и их решать приходится самим. А тут мутное дело...

Ва
Василиса

Заворотнюк объявилась - живая, какая радость.Артиста этого , как его, обещали помиловать , каккая радость , А вы - злые все.

Ми
Миша

?))

Евгений

Политика дело грязное, у нас в стране в 1999 человека который много говорил как Навальный , просто убили.

Томас Торквемада

Потом у что эта говорящая голова уже достала всех. Чем больше шума-тем больше отторжения.

Зингершухер Цыля

зависть что не они на его месте, что нет его славы у них. Иначе не объяснишь

Rima Kravcenko

как человека жаль. в остальном-не понятен

Георгий Клинцов

ДА ВЫ БАТЕНЬКА КАК АЗЕФ ИЛИ ПОП ГАПОН!

Ми
Миша

Не всем же быть как вы богатеньким Буратино , который может позволить себе что захочет

Наталья Баженевских

Зависть скорей всего.

Галина Сахарина

от "хорошей" жизни!

Светлана Филюкова

не знаю