Шельма Енот Вот!

Вот почему настроение девушки меняется по 8 раз в день, и оно на первый взгляд не зависит вообще ни отчего разумно объясняемого?😁

Ответы
Оксана Алферова

Как это ни отчего не зависит? Да от всего оно зависит. Проснулась - на, тебе, моська подушкой помята. Завтрака в постель нету, дети по дому беспризорными ходют, муж в буденовке танками управляет и кофе кончился.. А Вы говориииите)

Шельма Енот Вот!

Да ладно!!!!😁

Оксана Алферова

Ддда. И все. Вот, хотела с вечера, мир красотой спасти, ан, нет, все спортили, ходите теперь некрасивыми))

Mariwa

не у каждой ,но бывает такое.Внутри у нее проходят такие процессы не подвластные ей,особенно до менструационного цикла и во время...это химия.Будоражится весь организм,раздражается на всё!

Aleksa

Вот у вас белое оно белое. А у нас: хм, белое, а почему белое? я не хочу белое. Сама себя накрутили и тд, настроение за это время сто раз поменялось)))

Эд
Эдуард

Потому что такова сущность женщины,настоящая женщина не предсказуема во всем,она для всех загадка и прежде всего для себя саиой.

Goldilocks

Это у истерички с биполярным расстройством. С адекватной уравновешенной девушкой такого не происходит.

Goldilocks

Шо такойе? Енотику попадаются только такие барышни, с переменчивым настроением? И где вы их только находите?)

Шельма Енот Вот!

тама👉

Strange Walker И Машулечка

Женщина не стабильная субстанция.Не пытайся это понять,просто,прими как данность))

Lady Winter 🇷🇺

Тонкие настройки психики.. эмоциональная чувствительность. Женшины так устроены.

Шельма Енот Вот!

ишь ты

Lady Winter 🇷🇺

Ну да

Алекс Венцель

Явный признак нездоровой психики и повод обратиться к психиатрам...

С-
Сексолог - Коуч

Женщина очень сильно зависит от гормонального фона.

Случайное Сов_Падение

Может, просто не стоит истеричек за эталон принимать?)

Шельма Енот Вот!

а где тут про эталон написано?🧐

Случайное Сов_Падение

Ну ты же сделал вывод, взяв за основу чью-то специфику поведения? Далеко не все такие) вернее, все разные) очень много девушек/женщин со стабильной психикой.

Шельма Енот Вот!

читаем еще раз:"...почему настроение девушкИ..." таким образом мелось ввиду конкретная девушка... едем дальше... ищу и не могу найти вывод о котором ты пишешь, который я якобы сделал о всех девушках... так чего ты там писала о стабильности психики?😁

Шельма Енот Вот!

понятно...психика на пределе значит...))))

Ли
Лия

Мужчины рациум,женщины эмоция🤷‍♀️😁💃🎷🤸‍♀️

За
Заяц

Чаще говорите комплименты и дарите подарки

Милота))

Это ты у своей девушки спрашивай, а не у нас

Шельма Енот Вот!

хоросо...так и сделаю! вот!

Милота))

Удачи, Енот!

Шельма Енот Вот!

спасибки! она мне сейчас как никогда понадобится! вот!

Милота))

Дерзай, Енот!

Шельма Енот Вот!

уже...)))

Милота))

Надо же какой шустрый))

Св
Светлана

Ну не скажите!!Всё зависит как её поймут!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну говорят от этих дней зависит

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Патамушта ты не Енот! 😄Вот! 😝

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Такова женская сущность👆

Капа Магна

На первый взгляд. Воооот

Борис Иванович Тимошенко

..... женское - потомучто...

Ан
Анти3Ая

Про гормоны говорят

Ольга Смирнова

У нее не те дни)

Шельма Енот Вот!

а эти)

Шельма Енот Вот!

вот!)

Женщина Любимая🐠🐒

Спросите у нее

Шельма Енот Вот!

наивысочайшего...вот...

Михтар Каграманян

какой девушки?

Шельма Енот Вот!

красивой

Михтар Каграманян

а разве бывают и не красивые?

Шельма Енот Вот!

водки не напасешься бывает...вот

Ле
Лета

Эмоциональные

Галина Тюлькина

ПМС. Извини....

Просто Саша😍

Надо ей денег