Анна ***

Как вы оцениваете свою жизненную активность? Много успеваете дел переделать или тащите их невыполненными в завтра?

Ответы
Мисс

хм..последнее время какая то расслабленная и не активная совсем..не люблю появляться в местах большого скопления людей как минимум..хотя думаю,причина все же не в этом,просто давно никуда не выезжала

Mister Farid

о, а я вот очень ленивый, планов всегда громадьё, приходится выставлять приоритеты, некоторые "деяния" по нескольку лет оттаптываются на чердаке "хором разума", и в виде заготовок в коридоре

Mister Farid

а что ж так-то?..

Анна ***

Муж не разрешает)

Mister Farid

хмм.. ну, личностные отношения, для того и личностные, каждому тут своя правда. если это Ваше, то могу только искренне порадоваться за Вас, не так часто вижу в жизни людей гармонию, это редкий дар ☺️👍

Анна ***

Я не страдаю)

Mister Farid

я так и понял, поэтому и порадовался за Вас ) 😊 классно!

Наталья Арсеньева

Пока ещё высокая активность! С утра на основной работе ( в школе) работаю, потом помогаю другу в ремонте квартир, ну а потом заготовки разные. Вчера вот кабачковую икру делали.

Валерий Гончаренко

Когда я поступил учиться в ВУЗ, то старшекурсники открыли мне такую истину- не делай сегодня то, что можно сделать завтра. а еще лучше - послезавтра!!!

Александр Наумов

Девиз: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать... послезавтра!" соотносится с "Не торопись, путешественник, - ботинки порвёшь!"☺️

Жанас Бекболат

Когда как. Зависит от настроения. Бывает могу сделать 10 дел за день и не устать. А могу одно дело затянуть на неделю

Nataly

Тащу... Время очень быстро летит, не успеваю)))
Особенно, если в Спрашку зашла... Всё, как машина времени..)))

Жн
Жнец-Чтец

Я помногу не делаю..Только лишь планирую так чтобы не переутомлять себя..

Sebastian Pereira

Я очень деятельный человек, работаю за семерых! но иногда мне лень

Инсаф Зарипов

стараемся всегда завершать,планировать надо по возможностям..☺️

Дмитрий Каракозиди

Обычно успеваю, но не мало дел рассчитанных на многодневный труд.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Не оставляю на завтра то,что можно сделать сегодня....никогда!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

За цветочек

Android

🌹🌹🌹❤️

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ты такой галантный

Android

Ну да !!!! Галантина объелся...)))))

Викентий Ви

Ничего почти не откладываю на потом, всё запланированно

Валентина Владимировна

бывает все в один день успеешь, а бывает откладываю,,,,,,,,

Сергій

Не люблю откладывать на завтра, тем более на потом

Виталий Рогов

Уверен в том, что мог бы делать и сделать больше.

Александр Скапцов

что в моих силах стараюсь выполнить сразу,а вы?

Анна ***

Выполняю и выполняю, но их все больше

Марина

Оцените лучше свою жизненную активность.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если бы не спрашка... больше бы успевал...))

El
Elena

Много переделываю. Но меньше, Чем раньше

Анатолий

Я их не тащу - они сами за мной тащатся...

Морошка

надо вот сесть и писать, а я резвлюсь

Виктор Гордеев

И часть тащу на завтра и много делаю.

Людмила Ломаева

с возрастом откладываешь на завтра

Ведающий.

Торопиться нужно при ловле блох)

Ведающий.

Но рыбу же вы любите?))

Анна ***

Пипец, какие гадкие

Ведающий.

А как же рыба? ☝️🤔

Анна ***

Рыба хорошо

Ведающий.

А без наживки её не поймаешь🤷‍♂️