Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Большинство девушек привлекают парни с плохой репутацией, вроде обаятельного Аче из фильма «Три метра над уровнем неба». А вот на роль мужа они выбирают спокойного и мягкого мужчину. Почему?🤔

100
2
0
Ответы
Милота))
Милота))

Потому что всю жизнь с ним жить хотелось бы, а не трепать нервы и не играть в казаки- разбойники..

1
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

А тот не берёт что плохой

1
0
Другие вопросы
А вы когда то слышали чужие мысли? )
Вы свободны от Власти Иллюзии? И не Иллюзия ли это - ваша свобода от ее Власти?
Подскажите умер отец 15.11.12 первые 2 дня ложусь спать и его силуэт склонялся и гладил и снится теперь почти каждую ноч
Христос родился ---Мир переменился ---как думаете, почему?
И так обращаюсь 2 раз с этим вопросов, читайте внимательно в пояснении.
Перед тем как задать вопрос я уже знаю на него ответ устраивающий меня. Так зачем я его таки задаю???
Должен ли я подчиняться силе воли, если физически я в два раза сильнее ее?:)
что делать ? " я люблю девушку но мы не встречаемся! и я её не безразличен но встречаться она не хочет !
Че делать если у меня привидение в огороде замечено? (очково идти туда в гальюн, а надо счас)
какой самый лучший подарок парню на 14 февраля. парень в армии.... помогите плиззз
А ты замуж выйдешь любя только мужа или любя вообще другого?
Как называется психическая болезнь когда парень ходит из угла в угод представляя и фантазируя? Вот просто тупо сижу за
Вот и молодость подходит к концу, а девушки так все и нет, а за что так гадко?
родить во сне легко и быстро на рождество, сейчас беременна страшно поясните
Вам тяжело растить детей при сегодняшней жизни? денег ни на что не хватает а государство лучше никогда не будет