Вл
Владимир

После некоторых обсуждений на соседнем сайте возник вопрос. 17-18 летние юноши и девушки- они дети?(вспоминаем себя в их возрасте)

Ответы · страница 2
Во
Воля

Бываю дети с 12 до 100 и больше. Взрослые имеют планы минимум на 25 лет. У детей планы до ближйшего принятия пищи

Ян
Яна

Вспоминаем. Когда учились в 10 классе, то сопоставляли себя с теми, кто в гражданскую армиями командовал.

MคLꭵήค

По российскому законодательству до 14 лет - явл. малолетними детьми; до 18 лет - несовершеннолетними.

La Testa

Конечно дети. В пример солнечные дети. Они останутся детьми, если с ними не правильно щаниматься

Вл
Владимир

Солнечные дети- это одно. А вот все остальные же далеко не дети.

La Testa

Поверь.. Знаю некоторых ведут как дети

Вл
Владимир

Некоторые и в 40 ведут себя как дети- тоже знаю

La Testa

Вот

Вл
Владимир

Но это же не значит, что все такие.

La Testa

Я и не сказал что все

Иван Васильев

Я в 18.5 уже Женился Любовь и в Армию ушёл и 2 раза в Отпуске БЫЛ Положено было и Сержантом уволился

Иван Васильев

Мечтали ещё за 1.5 года до Свадьбы 1 вая Дочь 2 ой Сын назовём так и так Так и Назвали

Бес Пристрастный

В 18 лет я жил самостоятельно, сам зарабатывал, сам решал, как быть и что делать. В 17 я зарабатывал.

Вера Гудкова

Раньше мы уезжали из дома в этом возрасте.А сейчас наблюдаю,многие тоже начинают работать рано.

Elena Bogatay

Это взрослые без опыта

Вера Гудкова

Можно так назвать.

Татьяна Аношко

конечно дети.и мы в 18 лет были дети.а что плохого.пусть подольше остаются детьми.впереди жизнь.

ОК
Олеся Краснова

дети и при том такие которые ищут себя в таком как им кажется враждебно настроенном к ним мире

Лина

Все разные. Есть категория людей, которая с возрастом не становится ответственней и взрослее.

Wszystko Jedno

ОНи то как раз как "маленькие старички" в сети...в реале, как правило младенцы...ТЕ КТО ТУТ ЖИВЕТ

᠌ ᠌

А взрослых вообще нет, все дети, которым приходится вести себя, как взрослые, чтобы выжить..

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Забава Накатична

В точку, Аль!))

᠌ ᠌

🤗💋

Роксана Линдрман

Сейчас да. Моей доче 19 и она прям ребёнок подросток. Я была в 19 уже очень взрослым человеком

Вл
Владимир

Ну не знаю. Моей дочери 17, так вот не дитя она.. Хотя для меня всё равно детка)

Алена

Дети))) И это начинаешь понимать только лет через 15-20. А в 18 казалась себе очень взрослой)))

Вл
Владимир

Вот вот. Но если к ним относиться как к детям- они будут детьми до 30 лет)))

Алена

Жизнь расставит все по своим местам

Вл
Владимир

Это точно

Алена

Мои родители мое беззаботное детство продлили до моих 28 лет.

Вл
Владимир

Это хорошо. Я Вам по человечески завидую.

Алена

За это я им очень благодарна.

Михаил Черевичный

Да, сейчас 17-18 летние это безнадежные дети. Мы играли в их возрасте в игры по-взрослее.

Валерий Герасимов

Ну, про девок мы, помню, говорили - Сиськи уже выросли, но жопа ещё не сформировалась..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сейчас и 30-летние юноши и девушки дети. А те, у кого сложная судьба и в 12 как взрослые

Елена

Они разные, есть ранние, совсем не дети. Есть поздние... И конечно золотая середина))

Майя Петрова

Сейчас - да, дети. А мы в 16 лет уже были самостоятельными и ощущали себя взрослыми.

Вл
Владимир

Так кто же виноват. Может это потому что их считают детьми- вот они и... дети.

Евгения

Ну им то конечно так не кажется... а нам с высоты житейского опыта... конечно дети)))

❀❀❀Елена❀❀❀

Для родителей, конечно дети.... но для самих себя и сверстников - уже взрослые!

Просто Александр

Смотря по отношению к кому. По отношению к родителям они и в 90 лет будут дети.

Nick Moslem

Я в этом возрасте учился в авиационном училище,в некольких тысяч км от дома

Nick Moslem

😇

Галина Татаринова

Мы взрослели раньше. Но и по совецким стандаитам юношеский возраст до 22х.

Вл
Владимир

Это да. Но молодые люди в 18 идут уже в армию. И им доверяют оружие.

Галина Татаринова

Знаете, я хорошо знаю КОГО зачистую набирают, когда набор трещит....ну, а о случаях применения оружия знают многие...

Злая Зая

Мне сейчас кажется дети.... А я уже погоны носила и мне казалось я взрослая

Вл
Владимир

Да и они взрослые. Только ещё не опытные.