Юл
Юлий

Любовь - это не поиски "правильного" человека, это создание "правильных" отношений да?

Ответы
Валентина Мезрина

Люби правильно (притча)
Когда-то на свете жил юноша. Он был так прекрасен, что его полюбила сама Богиня Любви. И не просто полюбила: а из любви своей спустилась на землю, чтобы быть его женой, делить горести и радости, и во всем принадлежать лишь ему одному. Она сделала так и стала его женой. Шли годы. Теперь уже мужчина очень любил свою жену, но был глубоко несчастлив. И непросто несчастлив, а несчастлив настолько, что решил уйти от неё. Но сперва ему надо было поговорить с супругой, так как человеком он был очень порядочным.
И вот он пришёл к своей смертной жене, а на самом деле Богине Любви, и сказал:
— Любимая моя! Я женился на тебе по любви. И все эти годы лишь эта любовь спасала меня во всей глубине несчастья нашего брака. Не знаю, в чем дело, но мне очень плохо с тобой, поэтому я ухожу.
Супруга ему улыбнулась и сказала:
— Любимый мой! Всё так, как ты сказал. Но, прежде чем уйдёшь ты должен знать: я не просто смертная женщина, а сама Богиня Любви. А это означает, что если любить меня правильно, то я стану ровно такой, как надобно любящему мужчине.
— Неужто я не любил тебя? — изумился супруг.— И неужели в те минуты, когда любовь оставляла меня, я не желал горячо любить тебя вечно? Что означают твои слова?
— Любимый мой! Всё так, как ты сказал. Но любить правильно означает знать, чего тебе самому надо.

Наталья Мельник

Любовь -это принятия человека таким ,каков он есть,со всеми достоинствами и недостатками.Когда вы не пытаетесь его переделать под себя,а взаимно помогаете всем,чем можете, пройти по жизни в радости ,без горя.

Светлана Ахмедова

Нет....Зачем мне правильные отношения с человеком, который по всем показателям, которые мне бы хотелось бы наблюдать, не мой....совсем не подходящий по моим критериям

Юл
Юлий

Все очень неоднозначно)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Создание правильных отношений-это вторично. Сначала все таки надо встретить любовь. А вот чтобы сохранить ее и нужно строить отношения.

Юл
Юлий

А можно прямой вопрос ..?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Только не здесь. Не люблю трепатся на виду у всех.

Юл
Юлий

КУда удобно тебе писать ...?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мы злесь в личке общаемся,туда и пиши. Чтоьы из спрашки не выпрыгивать в вк.

Юл
Юлий

Ок давай

ナイ
ナイアガラ

Любовь — это когда смотришь на жену и думаешь : "Убил бы гадину!", а сам при этом все одеялко ей поправляешь, чтобы не замерзла, падлюка...

Юл
Юлий

🖼

Юл
Юлий

😉👋

ナイ
ナイアガラ

Дискотека
Дискотека Авария- Новый год к нам мчится. - YouTube

Юл
Юлий

👍😉😘

Елена🇷🇺

Жаль, что понятие этого приходит только потом. Очень правильно сказанное, запомню. 🙂привет Юлий, рада тебя видеть🙂🙂🙂

Юл
Юлий

🖼

Елена🇷🇺

Зефирки🙂🙂🙂

Юл
Юлий

Ну да

Ли
Лия

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.🤷‍♀️😁

Юл
Юлий

👍

Ма
Марина

Согласна. А человека достаточно подходящего и, обязательно, очень нравящегося.

Юл
Юлий

👍👏

На
Наталья

Человек должен быть подходящим, тогда отношения будут гармоничными

Юл
Юлий

Да -еще бы на раннем этапе знать что он гармоничный

На
Наталья

Риск всегда существует

Юл
Юлий

Надо максимально его уменьшить )

На
Наталья

По всей видимости, над этим работают уже более 10 лет, скоро пенсии, дети-то будут?

Юл
Юлий

Еще рас и подробней ))

__
____________

Это чувство. Ваше. Которое движет вами в отношении другого человека.

Юл
Юлий

А как одно движет ? ок придвинуло все ...любовь ..а дальше?

Sonik In The Фингерс

Ты таки попадешь в аквариум в всевозможными гадами, Гадкая уточка!

Юл
Юлий

Все равно да куда то попадешь )))

Юлия Пак

С неправильным человеком не может быть правильных отношений.

Юл
Юлий

Таки да не может испытано)

Юл
Юлий

🤗👍🌈

Олег Демидов

Проще всего построить правильные отношения с собакой))))

Людмила Канивец

Ой, когда любишь, мало думаешь что "правильно", а что нет!

Виктор Шаламов

Любовь не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне...

Angelika Sergeeva

Я человека встретила,отношения сами сложились.

Юл
Юлий

А что есть такое чудовище ....все таки ??У каждой женщины свое чудовище)

Angelika Sergeeva

У каждого человека свое чудовище,имя ему эгоизм.

Юл
Юлий

Ты эгоистична ...хочешь иногда доминировать ?

Angelika Sergeeva

Нет,мне это совершенно не интересно,я старого воспитания,для меня муж-глава семьи,я не зАмужем,а заМужем.

Юл
Юлий

👍

Alla Lala

любят мужчины..а отношения создают женщины..

Юл
Юлий

Вот с романтики любви перескочили на политику ......))непроизвольно)) может вернемся все таки та тема как то более приятна ....мы же рисуем образы действия что было как есть

Alla Lala

точно ))))) это ты меня увёл с истинного пути )))

Юл
Юлий

Мы легко вернемся на истинный путь)))

Alla Lala

☺️

Юл
Юлий

🌈👋

Она

Это- ежедневная ✅работа над отношениями!😌

Юл
Юлий

Многие так не думают )

Она

🤔🙇‍♀️ Поэтому огромный % разводов...

Юл
Юлий

это где в разных государствах по разному

Ольга........

А кто придумал правила для правильных...?

Юл
Юлий

😉👏

Ва
Валентина

У кого как . Кто-то приключения ищет 😂

Виктор Гордеев

Я однолюб,моя любовь давно потеряна)))

Юл
Юлий

Тоже вариант)

Виктор Гордеев

Это не вариант и не выбор,факт)))

Юл
Юлий

👍😉

Владимир Асиновский

какое тонкое замечание. Класс !

Анна

это работа, причем совместная

Юл
Юлий

👍👏

Вячеслав Чалый

Это поиск жертв соблазна...

Галина Тюлькина

Наверное своего человека.