Юл
Юлий

Любовь - это не поиски "правильного" человека, это создание "правильных" отношений да?

Ответы · страница 2
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь- это целомудрие!)))

Юл
Юлий

все бери себе на вооружение ......одно дело декларировать другое использовать это самому что куда сложнее )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Блок,поэт, человеку всё по силам,а вы не говорите о своей немощи,я это знаю .

Юл
Юлий

С Блоком не поспоришь)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Читайте его переписку с Белым.......Со мною и подавно.😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правильного отношения

Марина Мариночка

создание общих правил

Юл
Юлий

Это временно потом все ляжет на свои места произойдет самоорганизация

Марина Мариночка

пусть так)

Юл
Юлий

😉👏

Юл
Юлий

Спасибо )))

Неголубой Огонёк

это состояние...Бытия

Юл
Юлий

Прямо по Марксу)

Неголубой Огонёк

эт ещё кто

Ал
Алина

Полностью согласна

Юл
Юлий

вот и я полностью ....)

Юл
Юлий

не делайте ошибок юная леди -потом их долго исправлять иногда просто не возможно )

Igor Kulikov

лубовь алогична

Юл
Юлий

😉👋

Ам
Амелон

Это всё вместе)

Юл
Юлий

👍😉

Эвелина Я

Для кого как.)))

Юл
Юлий

Это очень правильный ответ -так и есть и жаль что многие женщины этого совсем не понимают ..и нечего не делают для того что бы мужчине хотелось многое делать для нее ...

Эвелина Я

Кабалу не читала, это говорит мой любимый семейный психолог сатья дас,

Юл
Юлий

Эвелина Я

Все это есть и в библии, так рассказывает и сатья. Мужчина без женщины и наоборот неполноценны

Юл
Юлий

Библия вышла из старого завета а старый завет это та самая тора я когда интересовался читал все .....Кстати у него замечательная семья много дитей все очень талантливые и очень хорошие отношения с женой он реальный человек часто выступает на многих центральных телевизионных программах публикуют очень уважаемые гозеты журналы имеет ряд своих робот известных ..я некоим образом не какой то его поклонник однозначно но правильные мысли от него можно услышать)

Светлана Филюкова

Наверное-да,

Lady Winter 🇷🇺

Да, это так..

Юл
Юлий

👍🤗

Елена Данилова

И так и так

Юл
Юлий

Ну да и так и так -как нравиться так и надо ....))

Юл
Юлий

)))Да

La Testa

Вот именно

Юл
Юлий

😉👍

Александр Шебалин .

Да,это так.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бесспорно

Ольга Никифорова

Точно👍😁

Галина Ридецкая

возможно

Юл
Юлий

👍👏

Галина

похоже.))

Наталья Савич

Это да

Светлана

Верно

Светлана

Да

Юл
Юлий

Так надо спешить ведь девочка маме просто необходима..

Светлана

Как бог даст

Юл
Юлий

Так вот Бог уже подсказывает тебе ...

Светлана

?

С-
Сексолог - Коуч

Верно

Юл
Юлий

Да я тоже так думаю есть определенный даже опыт ))

Юл
Юлий

А что это за такой любопытный псевдоним СЕКСОЛОГ или это аллегория?

С-
Сексолог - Коуч

Это профессия

Юл
Юлий

Да и как бы ты по логике все об этом знаешь ....тогда даже можно получить ответ хотя думаю без платно ты не консультируешь ?

С-
Сексолог - Коуч

Мы на ты не переходили

Юл
Юлий

А вас там много я понял -дело в том что обращение на ты это нормальное обращение во всем мире и не коем образом не уменьшает уважения к человеку ....нахамить можно и на вы у нас дети учителям на ты и по имени и поверь отношение между ними намного более уважительные где на вы и по отчеству кстати отчество это вообще наследие крепоснического права фамилий не было так называли имя и чей сын или дочь ....такого негде в мире нет .....ок могу и на вы ..если это так принципиально )

Елена Ашеко

🙂👌

Юл
Юлий

😉🤗

Бес Пристрастный

Нет.

Елена Васюкова

Нет

Юл
Юлий

Ну это как лайк да ))

Елена Васюкова

Слепой?

Юл
Юлий

У меня нет вопросительного знака ....

Елена Васюкова

И что?

Татьяна Лымарь

Да)

Мила

Да

Юл
Юлий

дААА??

Мила

Правильных отношений

Юл
Юлий

У вас так получилось в жизни?

Мила

Да

Юл
Юлий

Респект