В.
Валерий .......

А если любимая бегает тут на ответы отвечает,хотя обещала сегодня тихонько сопеть в кроватке,как думаете если ее отшлепать она поймет,что обманывать не хорошо или наоборот еще чаще тут сидеть станет?))))

73
5
0
Ответы
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Может обидеться и вообще сюда переселиться

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Контроль вышел на новый уровень

1
0
В.
Валерий .......

Дак этотдавно известно)))

1
ЛК
Людмила Канивец

Да разберетесь без нас!

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Будет еще чаще..

1
0
Другие вопросы
Теология, как учение, предусмотрела все возможные варианты ответов на каверзные вопросы скептиков? Неужели нет лазейки?
лада приора расчепление ремня генератора поподаниепод ремень гру сдвиг метки. и сгибание клапанов
После ликвидации машины в ГАИ, как заново присвоить себе права на неё?
Зарядка на телефон длиться всего три часа (при мин пользов) , а заряжается минут 7, а раньше такого не было.
Где можно переубурудовать двигатели бензиновый на дизиль на ВАЗ 07 05 и 04 в Украине
ЛЮДИ! НАДОЕЛО! надоело неудобство определятся в жизни по половой принадлежности, надоел всякий пол! Может удалить пол? (см вн
Если человек плюнет в общество, оно утрется, но если общество плюнет в человека, он утонет. Согласны?
Кто знает какие нибудь анекдоты ржачные?
какой самый эфективный способ для тренировки памяти? мне нужно запоминать большие тексты
Помогите, что мне делать: нужно освобождение от физ-ры, есть заключение КЭК, а посыл. в студен. поликлинику, там не дают!
Вам тоже кажется, что человечество сговорилось? Такое ощущение, что все кругом сговорились что-то мне не говорить...
Круглая пробка радиатора охлаждения
какую машину взять для начинаюшего за 20000руб
Какую музыку мне послушать? Посоветуйте пожалуйста какую музыку мне послушать?
Обьясните пожалуйста в чём отличие гидромуфты от гидротрансформатора.