Алексей Овчаров

если у змеи болит горло то болит вся змея????

Ответы
Екатерина Левина

Это из анекдота. А давайте отрежем удаву е "" "" ло, слоник ты что, ну давайте отрежим удаву хвост, да да хвост, по самое е"" бало😁

Алексей Овчаров

сколько татуировок у Криштиану Рональдо???????

Алексей Овчаров

сколько?

Валерий Герасимов

- Давайте отрубим змее голову!!!.. - Неее. Это слишком жестоко.. Достаточно отрубить ей хвост... - Во во!!!.. И по самую шею!!!!

Бактыбек Эркинбаев

..,тогда , что получается .., если болеет большой начальник , то тогда все его подхалимы тоже болят..,??

Совершенная Избалованность

Нет... Примерно до середины))) Потом болит желудок, и ближе к концу, перед положительное геморрой)))))

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-135129664_456239054

Анатолий

😳 Что, правда чтолле: глаза змеи, например - это часть её горла? Или - её анус: это тоже горло змеи?

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-2000378694_41378694

Эмма Коноплицкая

Наверное, если здесь есть герпетолог, он сможет вам ответить...А я - пас...Я - эколог в прошлом...

Алексей Овчаров

а я инкуб, весело??????????????

Николай В. Авантюрист

если змеии болит горло значит пора шyбy менять 2-й ариант приехать на БТР с полевыми цетами

Забавка

Если развить мысли в больной голове, то может заболеть всё тело...)

Белый Кот))

Отрубить голову и все пройдёт, я так 37 раз делал, вылечил))))

Дарья Иванова

нет! змея - это не горло))) у нее и легкое есть, и кишечник)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, только тот сектор шеи, где болит. А горло у нее везде

Галина Сухоева

А при чем здесь горло если вся змея это голова и хвост?)))

Алексей Овчаров

а в что она ест???????????

Галина Сухоева

Встречный вопрос: а как она откладывает яйца? И мой ответ был сарказмом.

Алексей Овчаров

срёт...

Галина Сухоева

Ну просто высшая степень оригинальности и юмора!

Алексей Овчаров

Опять иду, иду на фронт
Что будет там, не знаю сам.
Рот-фронт, фронт-рот
Танки, пушки, самолет
Пулю получил, ранили меня
Стою, мал да удал
Штык потерял, нож потерял
Зубами драться стал
Идет война, идет война
Идет война, кругом война
Идет война, идет война
С утра и до утра
Я не хочу играть в войну
Сказать, зачем и почему?
-Ну почему? –Да потому,
Что все кончается на Ууу

Эля..

Так она же сама горло))Болит, болит еще и как болит...))🥺

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-755816_456241769

Владимир Самарин

Нет конечно, голова то не причём чтоб вся змея болела

Юлия . Казахстан

Вот блин какая задача то ?? . ЛОР как лечить будет ?? 🤭

Юлия . Казахстан

Наукой установлено, что если "скрестить" ДЫНЮ и ПЕРСИК — то получится что-то одно: либо ДЫРСИК, либо ПЕРДЫНЬКА.

Алексей Овчаров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пескодынька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия . Казахстан

Дынсик !!

Алексей Овчаров

тож ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natali Shelkovica

хвост не болит 🖼

Алексей Овчаров

у которой сиськи больше((((((((((((( но я за первую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-27558014_456239400

Natali Shelkovica

кривая ссылка

Алексей Овчаров

проехали... над выпить... узнаешь????? https://vk.com/video-93808317_456241866

Алексей Овчаров

(это отдельно) https://vk.com/video-46466345_456239145

Сергей Пастухов

Хвост не болит. (но там хвоста совсем не много)

Июнька

Когда у меня горло болит,я тоже вся болею...😖

Алексей Овчаров

минет нем помогает..................................7777777777777777777

Лекса

Попросите её шшшшепнуть вам на ушко об этом..

Алексей Овчаров

)))))))))))))))))))

Вместо Солнца

Нет. Только участок между головой и животом)

Алексей Овчаров

она вся сплошной живот!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вместо Солнца

Не согласна! У нее есть хвост и голова!!!

Вместо Солнца

Значит, не СПЛОШНОЙ живот

Алексей Овчаров

У НЕЁ НЕТ ЖИВОТА((((((

Алексей Овчаров

https://vk.com/video157397293_162130697 Я порадрвался!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Антипин

нет, болит и горло, и желудок и часть спины)))

Черный Ангел

А если у тебя болит голова ты болеешь весь?

Черный Ангел

Стройка?

Алексей Овчаров

фасадные работы, композитный алюминий на каркас🖼

Черный Ангел

Ну что ж,неплохо

Черный Ангел

Достаточно,я понял

Светланочка

КСТАТИ Я ТОЧНО ЗНАЮ ЗМЕИ ТОЖЕ БОЛЕЮТ.

Алексей Овчаров

куча сотрясений туботитов, вестибулярка на нуле (даж на табуретку ломпочку вкрутить рухну, равновесия -100) но я пец вот ммне контрактв и предлагают, вытягива даже самые нереальые, а если 0,7 и полиоать постапенно пивко, тогда я там как рыба в воде и на 3-4 дня сроки оп.ережаем, всем хорошо, ток уже абстиненция 3й степени, надо Маму исына кормить, вот и езжу по командировкам, пока могу... школа мне понравилась, все нас с цветами провожали...😂🖼вдвоём сделали.........

Светланочка

УВАЖЕНИЕ И БРАВО

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Алексей Овчаров

https://vk.com/video7834468_171506323

Зинаида Чех

если у змеи болит горло то капец всем

??? Нина ??? Алексаева

До самого хвоста.. вот страдалица

Алексей Овчаров

печалька

??? Нина ??? Алексаева

Не расстраивайтесь