Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

если у змеи болит горло то болит вся змея????

1693
109
4
Ответы · страница 2
Александр Савенков
Александр Савенков

нет хвост не болиту неё все хвост

0
0
Оксана Агапитова
Оксана Агапитова

Нет, только в районе головы😂

1
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

https://vk.com/video-27558014_456239400

1
Nataly
Nataly

Ага))) только хвост не болит😆

1
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Извечным вы вопросом задавались: Что было раньше- курица, яйцо? Наверно вы в ответах сомневались, Пытаясь сохранить своё лицо. Но вам скажу, конечно по секрету, Как это на Земле произошло: Бог создал петуха, а после в среду Он взял и отобрал его ребро, Чтоб курочку создать ему, несушку, Чтоб не скучал без пары наш петух. Была готова к пятнице подружка И начал кукарекать «Петя» вслух! Потом там змей какой-то затесался, Заставил их попробовать зерно... Петух подругой интересовался, Что через месяц выпало яйцо!!! Ну вот же долгожданная разгадка, Подкованы теперь вы на все сто! Ответ теперь из уст польётся сладко- Петух сначала, а потом яйцо!))

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

не...там на хвостике....понос....

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не знаю,у ней самой спросите.

1
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

https://vk.com/video-46466345_456239145

1
Алена
Алена

Об этом надо спросить змею🤔

0
0
Ма
Макс

холодную водку не нужно пить

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

В чем дело? Поймай,спроси😝

4
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

у нас не водятся

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

У вас в болотистом регионе и не водятся???

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

может, я не хожу, шампусики во дворе растут, на сковородочку норм...

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

😁Понятно!😁

1
НС
Наталья Савич

У нее вообще гордо не болит

0
0
Елена Васюкова
Елена Васюкова

Смотря сколько заглотила

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

вся змея болеть не может

39
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

видео от туда

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

я в запое...

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не мели чепухи.в запое в компьютере не сидят

1
Просто Осень
Просто Осень

Ну да,до самой жопки.))🤭

3
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

нет у неё ей...

1
Просто Осень
Просто Осень

😧 совсем!?

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

очко...(((((((((((((((((((((((((((

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

болит горло то половина

0
0
Грешник *****
Грешник *****

ага)))вся кроме хвоста)))

1
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

а чё? копчик никогда не болел??????????????

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Не болит у меня горло.

17
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_123831610

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тебе уже сказал про ВК. В Украине ВК заблокированы.

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

я в запое...

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

https://vk.com/video-93808317_456241866

1
Лена
Лена

Фууу.... не люблю гадов

9
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

1
Лена
Лена

О, это страшно😱

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Извечным вы вопросом задавались: Что было раньше- курица, яйцо? Наверно вы в ответах сомневались, Пытаясь сохранить своё лицо. Но вам скажу, конечно по секрету, Как это на Земле произошло: Бог создал петуха, а после в среду Он взял и отобрал его ребро, Чтоб курочку создать ему, несушку, Чтоб не скучал без пары наш петух. Была готова к пятнице подружка И начал кукарекать «Петя» вслух! Потом там змей какой-то затесался, Заставил их попробовать зерно... Петух подругой интересовался, Что через месяц выпало яйцо!!! Ну вот же долгожданная разгадка, Подкованы теперь вы на все сто! Ответ теперь из уст польётся сладко- Петух сначала, а потом яйцо!))

1
Лена
Лена

Нет никакой личности, называемой Богом, который все контролирует и за всем следит, лишая тебя ответственности за свою жизнь. Хотя это удобно. Ты ни за что не отвечаешь, а только просишь. Есть глобальный разум и мы части его. Это Отец, Абсолют. Наш путь - уменьшать энтропию, хаос. Если ты способствуешь увеличению хаоса в мире, то ты увеличиваешь хаос в своей вечной жизни. Это и есть Карма. А ещё , жизнь - это не страдание, а радость. А курицы, петухи , ребра... красивая легенда, о которой тоже можно поспорить, но я не склонна верить в неё.

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

я инкуб...

1
Миха
Миха

и хвост отваливается

0
0
Татьяна
Татьяна

Это вы у неё спросите

0
0
Ан
Анти3Ая

🙄 как вы догадались?

0
0
La
Larisa

Нет только до хвоста

21
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Три палки упираются в землю, с другого конца крепко связаны между собой веревкой. Сверху, так же прикрепленный веревкой, свисает камень. Рядом была табличка с пояснением: Кельтский погодный камень Камень горячий- лето Камень холодный- зима Камень виден- день Камень не виден- ночь Камень не виден днем- туман Камень кидает тень- солнце Камень мокрый- дождь Камень сверху белый- снег Камень двигается- ветер Камень двигается сильно- штoрм Камень полностью в воде- наводнение Камень показывает на небо- конец света Камень лежит на земле- хулиганы Камня нет- украден. Как всё просто и гениально! Как вам?

1
La
Larisa

Супер , ещё есть советский болт который погоду предсказывает

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! знаю...

1
La
Larisa

☺️☺️

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

ИН Т РНО МНЕ ЗАЧЕМ№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

1
Галина Мачинская
Галина Мачинская

нет, только половина

1
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Секса точно нп будет

1
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

🖼 панамку прикупил, 350 щт.

1
Галина
Галина

откуда вам известно

5
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

это вопрос....

1
Галина
Галина

??

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

https://vk.com/video-2000378694_41378694

1
Галина
Галина

что там

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

ВИДЯШКА Ржака......

1
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

Я у неё не спрашивал

0
0
Юр
Юрил

До гланд в жопе....😵

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
утром на первом канале: "поставьте духовку на 180 градусов".первая мысль: "она же дверцей к стене будет... " ?
отправил письмо с уведомлением по адресу, оно вернулось по причине: отсутствует адресат по указанному адресу вн+
Если попасть в больницу на 3 недели, это отсрочит призыв. Повестка на руках на 13 декабря (день исполнения 20 лет)?
подскажите порядок отметки в инспекции условно осужденных граждан
А пирсинг придумали для того, чтобы можно было ещё кое где прицепить ещё кое что? Обалдеть как Дамы любят побрякушки
Есть ли какие нибудь максимальные сроки не гарантийного ремонта компьютера, если договора нет в принципе?
Подскажите анекдот!! ! Смешной токо)))))))))))
Лорьки тотально сносят, че делать БУМ? +==
Является ли совместно нажитым имуществом квартира, купленная в браке и оформленная на жену? Муж только прописан. irina
Пожалуйста кто-нибудь из военнослужащих ответьте пожалуйста, что должно содержаться в вещмешке военнослужащего подробно.
Получаю алименты 2000 р. в месяц, копится ли задол-ть, если должник не работает. Как с этим бороться?
Я сирота, получаю пенсию, если у меня родится ребёнок я буду получать эту пенсию (23года, учусь)?
Акция удостоверяет следующие права ее держателя:
студенту выплатили лишние деньги за практику потом одумались и сказали вернуть прошло 6 месяцев
Нужны срочно юристы! вдпросы по договору займа