Алексей Овчаров

если у змеи болит горло то болит вся змея????

Ответы · страница 2
Александр Савенков

нет хвост не болиту неё все хвост

Оксана Агапитова

Нет, только в районе головы😂

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-27558014_456239400

Nataly

Ага))) только хвост не болит😆

Алексей Овчаров

Извечным вы вопросом задавались: Что было раньше- курица, яйцо? Наверно вы в ответах сомневались, Пытаясь сохранить своё лицо. Но вам скажу, конечно по секрету, Как это на Земле произошло: Бог создал петуха, а после в среду Он взял и отобрал его ребро, Чтоб курочку создать ему, несушку, Чтоб не скучал без пары наш петух. Была готова к пятнице подружка И начал кукарекать «Петя» вслух! Потом там змей какой-то затесался, Заставил их попробовать зерно... Петух подругой интересовался, Что через месяц выпало яйцо!!! Ну вот же долгожданная разгадка, Подкованы теперь вы на все сто! Ответ теперь из уст польётся сладко- Петух сначала, а потом яйцо!))

Борис Толстошеин

не...там на хвостике....понос....

Александр Шебалин .

Не знаю,у ней самой спросите.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-46466345_456239145

Алена

Об этом надо спросить змею🤔

Ма
Макс

холодную водку не нужно пить

Галина Мамаева

В чем дело? Поймай,спроси😝

Алексей Овчаров

у нас не водятся

Галина Мамаева

У вас в болотистом регионе и не водятся???

Алексей Овчаров

может, я не хожу, шампусики во дворе растут, на сковородочку норм...

Галина Мамаева

😁Понятно!😁

Наталья Савич

У нее вообще гордо не болит

Елена Васюкова

Смотря сколько заглотила

Rima Kravcenko

вся змея болеть не может

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Rima Kravcenko

видео от туда

Алексей Овчаров

я в запое...

Rima Kravcenko

не мели чепухи.в запое в компьютере не сидят

Просто Осень

Ну да,до самой жопки.))🤭

Алексей Овчаров

нет у неё ей...

Просто Осень

😧 совсем!?

Алексей Овчаров

очко...(((((((((((((((((((((((((((

Ракиб Расулов

болит горло то половина

Грешник *****

ага)))вся кроме хвоста)))

Алексей Овчаров

а чё? копчик никогда не болел??????????????

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не болит у меня горло.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_123831610

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тебе уже сказал про ВК. В Украине ВК заблокированы.

Алексей Овчаров

я в запое...

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-93808317_456241866

Лена

Фууу.... не люблю гадов

Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Лена

О, это страшно😱

Алексей Овчаров

Извечным вы вопросом задавались: Что было раньше- курица, яйцо? Наверно вы в ответах сомневались, Пытаясь сохранить своё лицо. Но вам скажу, конечно по секрету, Как это на Земле произошло: Бог создал петуха, а после в среду Он взял и отобрал его ребро, Чтоб курочку создать ему, несушку, Чтоб не скучал без пары наш петух. Была готова к пятнице подружка И начал кукарекать «Петя» вслух! Потом там змей какой-то затесался, Заставил их попробовать зерно... Петух подругой интересовался, Что через месяц выпало яйцо!!! Ну вот же долгожданная разгадка, Подкованы теперь вы на все сто! Ответ теперь из уст польётся сладко- Петух сначала, а потом яйцо!))

Лена

Нет никакой личности, называемой Богом, который все контролирует и за всем следит, лишая тебя ответственности за свою жизнь. Хотя это удобно. Ты ни за что не отвечаешь, а только просишь. Есть глобальный разум и мы части его. Это Отец, Абсолют. Наш путь - уменьшать энтропию, хаос. Если ты способствуешь увеличению хаоса в мире, то ты увеличиваешь хаос в своей вечной жизни. Это и есть Карма. А ещё , жизнь - это не страдание, а радость. А курицы, петухи , ребра... красивая легенда, о которой тоже можно поспорить, но я не склонна верить в неё.

Алексей Овчаров

я инкуб...

Миха

и хвост отваливается

Татьяна

Это вы у неё спросите

Ан
Анти3Ая

🙄 как вы догадались?

La
Larisa

Нет только до хвоста

Алексей Овчаров

Три палки упираются в землю, с другого конца крепко связаны между собой веревкой. Сверху, так же прикрепленный веревкой, свисает камень. Рядом была табличка с пояснением: Кельтский погодный камень Камень горячий- лето Камень холодный- зима Камень виден- день Камень не виден- ночь Камень не виден днем- туман Камень кидает тень- солнце Камень мокрый- дождь Камень сверху белый- снег Камень двигается- ветер Камень двигается сильно- штoрм Камень полностью в воде- наводнение Камень показывает на небо- конец света Камень лежит на земле- хулиганы Камня нет- украден. Как всё просто и гениально! Как вам?

La
Larisa

Супер , ещё есть советский болт который погоду предсказывает

Алексей Овчаров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! знаю...

La
Larisa

☺️☺️

Алексей Овчаров

ИН Т РНО МНЕ ЗАЧЕМ№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

Галина Мачинская

нет, только половина

Просто Ой ,Но Не Ангел

Секса точно нп будет

Алексей Овчаров

🖼 панамку прикупил, 350 щт.

Галина

откуда вам известно

Алексей Овчаров

это вопрос....

Галина

??

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-2000378694_41378694

Галина

что там

Алексей Овчаров

ВИДЯШКА Ржака......

Пётр Яковлевич Аптер

Я у неё не спрашивал

Юр
Юрил

До гланд в жопе....😵