Эвелина Я

Мой гражданский муж не хочет менять "семейное положение" в соц сети. При регистрации, до нашего знакомства, он указал "в свободных отношениях". Живём вместе, прошу сменить, отшучивается. У меня двойственные чувства, с одной стороны вроде как ерунда, а с другой обидно до чёртиков. Боюсь ошибиться, как лучше поступить в подобной ситуации. Очень хочется чтоб он указал что находится в отношениях со мной. 🙄

Ответы · страница 2
Саша Максименко

он прав - есть два вида брака это церковный когда венчаются и гражданский когда регистрация в заксе все остальное свободные отношения

Эвелина Я

Ну да. Для этого он ухаживал за мной, делал предложение и дарил кольцо чтобы сейчас быть свободным? Кем же это нужно быть то?

Саша Максименко

и что помешало оформить изменение своего гражданского состояния ?

..

Ну вечно девушки себе проблему находят!) Укажите в своем семейном положении " в активном поиске" И пусть ваш парень напрягается.))))

..

теперь же надо сдержать обещание.) А вдруг не изменит?

Эвелина Я

Я помогу ему стать свободным.))) я не к чему его не принуждала. Хочешь быть свободным - будь им, но без меня

Игорь Сливинский

жестоко но логично!

Эвелина Я

Ну а чего мямлить. Мужчины ничего не меняют что работает.))) чтоб он пошевелился должно что то сломаиься

_Всем Привет!_

Значит хочет "быть свободным" и "крутить" при каждом удобном случае, а еще они кольца обручальные носить не хотят много чего еще...

Николай Богомазов

Граждан кий брак заключается в загсе. Церковный в церкви. У вас сожительство. Его это устраивает. А вам надо другого искать.

Эвелина Я

Мы помолвлены.

Николай Богомазов

Давно?

Эвелина Я

С марта

Николай Богомазов

Так уж пора и венчаться. Что не даёт?

Эвелина Я

Сначала карантин. Теперь две мои работы, но все равно это решится

Николай Богомазов

Дай Бог счастья вам!

Эвелина Я

Спасибо огромное 🤗

Га
Галина

зарегистрируйтесь под чужим женским именем и попробуйте с ним пофлиртовать.. Если не клюнет, "золото", а не муж! ( это шутка)

Эвелина Я

Для этого нужно собрать страничку с друзьями. На это уйдёт время, но идея мне понравилась)))

Ма
Марина

Поставьте себе статус поинтереснее, да и все. Иногда "зеркалочка" лучше всего показывает чувства....вместо тысячи слов)

Эвелина Я

В СВОБОДНОМ ПОСКЕ)))

Ма
Марина

Да, очень хороший статус)))

Lady Winter 🇷🇺

Странные волнения по ерундовой причине. Вы бы больше волновались, что Вас замуж не зовут..а инет статусы это фигня..

Эвелина Я

Так он и дальше не смотрит))) по крайней мере пока))) если дорожит мной будет стараться держать себя в руках, если нет, то и бороться нет смысла

Lady Winter 🇷🇺

Так я не о борьбе.. Вы лучшей для него должны быть, а этого нет. А будете на него давить, ничего хорошего не ждите.

Эвелина Я

Если он меня выбрал из несколько миллиардов женщин на планете я уже для него лучшая 😁 давить на мужчин нельзя. Берёшь быка за колечко в носу и аккуратненько его тяните куда вам надо

Lady Winter 🇷🇺

Ну ну.. удачи..

Эвелина Я

Спасибо))))

Александр Кузнецов

ну если вам это так важно, донести до него эту мысль. возможно будет ругань на этой почве, но вопрос может решиться.

Эвелина Я

Донесла. Аккуратно. Жду результата

Александр Кузнецов

😊👍 делаю вам удачи!

Эвелина Я

Спасибо🤗

Раш

Перестаньте быть "гражданской женой", станьте законной и только тогда имеете право что-либо требовать от него...

Раш

Мне изначально не нравится когда Женщины начинают себя вести как воспиталки из детсада в общении с Мужчинами, типа: мне не нравиться то, мне не нравится это, измени то, изменись, переделай и т.д. Когда Мужчина видит данный подход, он начинает делать на зло. Он что-то требует от Вас? Нет! А почему? Да потому, что Вы никто друг другу изначально. Вам просто обоюдно удобно быть в данном статусе. А раз так, то либо расходитесь, либо терпите...

Эвелина Я

Мне тоже не нравится быть воспитал кой, моему мой мужчина, который за мной ухаживал, добивался, сделал предложение, и даже заморочился с кольцом сам не понимает что мне будет неприятно что набирая за сутку к себе в друзья 250 баб он не хочет менять статус. Почему я вообще должна говорить ему что мне это не нравится? Если он это все делал для того чтоб ромом заявить я о он мне ничего не должен скатертью дорога, я никого не к чему не принуждала

Раш

От того, что он у Вас своеобразный коллекционер "баб друзей", Ваши отношения охладели или всё продолжает прибывать в том же виде, как и раньше? Если охладел и причина в его коллекции, то пусть валит. А если нет, то пусть считает себя этаким сетевым "Доном Жуаном", Вам то что с этого. Был бы рыбаком или алконавтом, Вам было бы легче? Сомневаюсь. Если Вы изначально терпели его прихоти в данном "хобби", что не устраивает Вас сейчас? Что изменилось?

Эвелина Я

Я не терпела, я даже не заглядывала. Небыло надобности. Что то хотела у него на странице найти чем он поделился ранее тогда и заметила. Не стала скандалить просто попросила сменить статус а он заартачился, перевёл на шутку и не сменил, даже не удалил. Вот тогда я и возмутилась. Хочешь быть свободен без проблем. Иди с миром и будь свободен. Но без меня. Я не хочу быть свободна, мне нужен муж и здоровые семейные отношения. Все элементарно.

Раш

Мне сразу дали понять, что никаких "баб друзей" не потерпят. Договорились как говорится "на берегу"))) Желаю Вам всего хорошего.

Fylhtq Ufdhby

Какая это ерунда. Ты просто не представляешь как это глупо. Статус в соц. сети никак не влияет на статус в жизни.

Эвелина Я

Ну это уже зависти от длительности периода ухаживания во время которых не спят и не живут вместе

Fylhtq Ufdhby

Лучше сразу и спать и жить вместе. Когда отношения 1000% серьёзные. Чтобы не было проблем.

Эвелина Я

6не в коем случае. Женщины это царевны лягушки. То есть иногда она царевна а иногда лягушка. На состояние женщины влеяют много вещей, луна, пмс, до пмс, после пмс, магнитные бури.... Да что угодно. И тогда она превращается в лягушку. Мужчина должен научиться тянуть её изменчивость. В ведические писания женщин называют стрирупа, то есть вечно изменяющаяся форма. В общем это долго писать. Напишу фразу которая должна прозвучат в конце лекции))) мужчина должен найчиться терпеть женщину. Это основа. А женщина должна научиться нетерпеть недостоцное его поведение и терпеть его недостатки. При этом она должна хорошо разбираться где недостатки а где не достойное поведение. Для этого нужны долгие ухаживания при которых они не спят и не живут вместе. Когда мужчина получает секс с того момента он перестанет расти.

Fylhtq Ufdhby

Это уже дрессура и нифига не смешно.

Эвелина Я

Нееет. Это не есть манипуляция. Это немного другое. Долго писать потому я коротко. Потому вам не понятно

Vi Za Vi

А никак. Расходитесь. Он и не женится,а при удобном случае уйдет. Так вот чтобы этого не случилось,уйдите первая

Эвелина Я

Женится, предложение сделал и кольцо надел

Vi Za Vi

Так тогда радуйтесь!

Эвелина Я

Почему то не особо радуется

Vi Za Vi

Не любите?

Эвелина Я

Не понимаю почему такая малость у него вызвала протест.

Бес Пристрастный

Вы его носом в свидетельство из ЗАГСа терпите, которое вам выдали по случаю регистрации гражданского брака.

Эвелина Я

Да не выдали. 🙄 Сейчас почему то гражданским мужем считают без росписи. Может я и не права но мне кажется что если ты выбрал женщину с которой хочешь прожить до конца своих дней появляются какие то определённые обязанности.

Бес Пристрастный

Гражданский брак, это тот, что в ЗАГСе. Только так.

Эвелина Я

Ну да, но все же, раз он решил со мной жить я избранная, хотелось бы ещё каких то доказательств. 🤗

Ан
Андрей

Не нужно надеяться на него. Беги и забудь..когда любит на все бы пошел. Значит просто ему удобно с тобой.

Julja P

Укажите, что вы в активном поиске и отшучивайтесь, что парни же не знают, что вы заняты, вот и пишут 😉

Julja P

А почему не меняет? Вы давно вместе?

Эвелина Я

Год. Говорит это все фигня ничего не значущая

Julja P

Ну если ему всё равно, то должен о тебе, а не о себе заботится. Иначе где же любовь, если даже нету уважения, не считается с твоими желаниями. Дальше будет хуже. Как себя поставишь, так и будет всю жизнь.

Эвелина Я

По этому и ерепенюсь. Не хочу чтоб он считал меня терпилой

Julja P

Вы конечно смотрите по общей ситуации, что и как у вас. Но терпилой быть не нужно. Самоуважение нужно и он пусть уважает.

Любовь

Зачем? Мужчина должен думать, что он свободен, хотя бы в соцсетях! Это придаёт ему мужества и сил

Любовь

Не "парьтесь", как сейчас говорят, живите спокойно, ревность отравляет жизнь! А вам это надо? Радуйтесь жизни и радуйте любимого почаще и всё у вас будет хорошо!

Эвелина Я

Он знает что если я ревную то это чревато полным увольнением.

Любовь

Сожалею, что мы с вами говорим на разных языках..., понимание приходит с возрастом

Эвелина Я

Есть вещи которые я никогда не пойму хотя не думаю что по возрасту вы от меня далеко убежали.

Любовь

🤷‍♀️

Ба
Балагурушка

Чушь. Соцсети влияют на ваши семейные отношения.... Вы боитесь, что он вас бросит и найдет другую?

Эвелина Я

Он не бросит. Просто мне это неприятно

Ба
Балагурушка

Поговорите с ним и скажите. Может он провоцирует вас к ревности. Выясните всё меж собой.

Эвелина Я

Не думаю. Изначально я определила края сказав что если мой мужчина может позволить себе так вести себя чтоб я начинала ревновать это не мой мужчина. Столько времени держится, при мне не взгляда не вздоха не поворота головы в сторону других женщин. Он знает что это может быть чревато.

Ба
Балагурушка

Страшная история..... Мне кажется я начинаю его понимать)))

Эвелина Я

Но я же его не принуждала. Он всегда сам делал выбор. )))

Ri
Rion

Выеби ему мозг, хороший повод. Раздуй как он тебя не любит, а ты не чувствуешь в нем уверенности

Эвелина Я

Ну как то так я и забула))) только поспокойнее)))

Ri
Rion

Лучше сильнее выеби, чтобы у него нервный тик начался. Потом он хорошенько подумает, и скажут тебе идти нахуй

Владимир Солдатов

Хочется и хотите))) а вы тоже напишите про себя такое же и похлеще, и посмотрите на его реакцию)))

Эвелина Я

В активном поиске))

Владимир Солдатов

Нормальный ход)))

Анна Баханович

Боюсь что у него в голове он по прежнему свободен... по мне гражданский брак это не правильно...

Эвелина Я

Гражданский брак это временно. Хотя если не перестанет быть свободным в сети рискует стать свободным по жизни)))

Анна Баханович

вот... вот...

Татьяна

Он просто не хочет менять семейное положение, но жить с Вами ему пока удобно. Так бывает. Увы.

Эвелина Я

Ну побыло немного а теперь пусть меняет или уходит, если свободен

Татьяна

Вы не гоните, а ему удобно. Дело Ваше, но тратите на него свою жизнь.

Эвелина Я

Я не буду гнать, я дам право выбора.

Татьяна

Это Ваш выбор.

Светлана Костина

Это совсем не ерунда.Ему просто безразличны ваши чувства, поступает так,как считает нужным.

Эвелина Я

Нет проблем. Поставлю перед выбором и если определится не в мою сторону то действительно станет свободным и будет поступать как считает нужным и дальше

Светлана Костина

И это на ,на мой женский взгляд ,правильно.

Кочка Зрения Жозе

"Я не твой, я общественный"... Ну-ну))

Эвелина Я

Без проблем. Пусть будет общественный, пусть общество ему готовит, стирает, убирает и спит с ним. Но без меня

❤️Мышка С Марса❤️

слать слать) потому, что вы не в браке, и ищет там кого-то получше. А найдет - сразу ГЖ в пинок

Эвелина Я

Я иногда задумываюсь не зарядить пинок до того как найдёт?

❤️Мышка С Марса❤️

Пинок мужчине можно и дать😇

Эвелина Я

Вот вот

❤️Мышка С Марса❤️

😇👍пусть ищет очередную дурочку)

Genadie Efremov

Если есть согласие в семье и это откровенно, то ничего.., но боюсь , что кроется лицемерие....

Алексей Иванов

если гражданский, то должны сочетать во дворце гражданских бракосочетаний, а он сожитель

Эвелина Я

Сейчас это так называют. Но даже если и сожителя стоило год ухаживать за женщиной, делать ей предложение, заморачивался с кольцом, чтоб потом просто забить болт, извините за каламбур, на её чувства?

Алексей Иванов

придурок он твой друг

Эвелина Я

Так вот и я думаю че делать то

Алексей Иванов

не знаю Лена ты же с ним живёшь, не я

Эвелина Я

Полумаю

Эвелина Я

Подумаю

Алексей Иванов

думай Эля, я тебе не советчик, ты же не я

Seline

,,,он в поисках чувств. Дайте время ему самому разобраться в себе. Оставьте его на неделю