ЭЯ
Эвелина Я

Мой гражданский муж не хочет менять "семейное положение" в соц сети. При регистрации, до нашего знакомства, он указал "в свободных отношениях". Живём вместе, прошу сменить, отшучивается. У меня двойственные чувства, с одной стороны вроде как ерунда, а с другой обидно до чёртиков. Боюсь ошибиться, как лучше поступить в подобной ситуации. Очень хочется чтоб он указал что находится в отношениях со мной. 🙄

1205
217
4
Ответы · страница 2
Саша Максименко
Саша Максименко

он прав - есть два вида брака это церковный когда венчаются и гражданский когда регистрация в заксе все остальное свободные отношения

2
0
ЭЯ
Эвелина Я

Ну да. Для этого он ухаживал за мной, делал предложение и дарил кольцо чтобы сейчас быть свободным? Кем же это нужно быть то?

1
Саша Максименко
Саша Максименко

и что помешало оформить изменение своего гражданского состояния ?

1
..
...................

Ну вечно девушки себе проблему находят!) Укажите в своем семейном положении " в активном поиске" И пусть ваш парень напрягается.))))

12
0
..
...................

теперь же надо сдержать обещание.) А вдруг не изменит?

1
ЭЯ
Эвелина Я

Я помогу ему стать свободным.))) я не к чему его не принуждала. Хочешь быть свободным - будь им, но без меня

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

жестоко но логично!

1
ЭЯ
Эвелина Я

Ну а чего мямлить. Мужчины ничего не меняют что работает.))) чтоб он пошевелился должно что то сломаиься

1
_Всем Привет!_

Значит хочет "быть свободным" и "крутить" при каждом удобном случае, а еще они кольца обручальные носить не хотят много чего еще...

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Граждан кий брак заключается в загсе. Церковный в церкви. У вас сожительство. Его это устраивает. А вам надо другого искать.

7
0
ЭЯ
Эвелина Я

Мы помолвлены.

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Давно?

1
ЭЯ
Эвелина Я

С марта

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Так уж пора и венчаться. Что не даёт?

1
ЭЯ
Эвелина Я

Сначала карантин. Теперь две мои работы, но все равно это решится

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Дай Бог счастья вам!

1
ЭЯ
Эвелина Я

Спасибо огромное 🤗

1
Га
Галина

зарегистрируйтесь под чужим женским именем и попробуйте с ним пофлиртовать.. Если не клюнет, "золото", а не муж! ( это шутка)

1
0
ЭЯ
Эвелина Я

Для этого нужно собрать страничку с друзьями. На это уйдёт время, но идея мне понравилась)))

1
Ма
Марина

Поставьте себе статус поинтереснее, да и все. Иногда "зеркалочка" лучше всего показывает чувства....вместо тысячи слов)

2
0
ЭЯ
Эвелина Я

В СВОБОДНОМ ПОСКЕ)))

1
Ма
Марина

Да, очень хороший статус)))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Странные волнения по ерундовой причине. Вы бы больше волновались, что Вас замуж не зовут..а инет статусы это фигня..

11
0
ЭЯ
Эвелина Я

Так он и дальше не смотрит))) по крайней мере пока))) если дорожит мной будет стараться держать себя в руках, если нет, то и бороться нет смысла

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Так я не о борьбе.. Вы лучшей для него должны быть, а этого нет. А будете на него давить, ничего хорошего не ждите.

1
ЭЯ
Эвелина Я

Если он меня выбрал из несколько миллиардов женщин на планете я уже для него лучшая 😁 давить на мужчин нельзя. Берёшь быка за колечко в носу и аккуратненько его тяните куда вам надо

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ну ну.. удачи..

1
ЭЯ
Эвелина Я

Спасибо))))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

ну если вам это так важно, донести до него эту мысль. возможно будет ругань на этой почве, но вопрос может решиться.

3
0
ЭЯ
Эвелина Я

Донесла. Аккуратно. Жду результата

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊👍 делаю вам удачи!

1
ЭЯ
Эвелина Я

Спасибо🤗

1
Раш
Раш

Перестаньте быть "гражданской женой", станьте законной и только тогда имеете право что-либо требовать от него...

17
0
Раш
Раш

Мне изначально не нравится когда Женщины начинают себя вести как воспиталки из детсада в общении с Мужчинами, типа: мне не нравиться то, мне не нравится это, измени то, изменись, переделай и т.д. Когда Мужчина видит данный подход, он начинает делать на зло. Он что-то требует от Вас? Нет! А почему? Да потому, что Вы никто друг другу изначально. Вам просто обоюдно удобно быть в данном статусе. А раз так, то либо расходитесь, либо терпите...

1
ЭЯ
Эвелина Я

Мне тоже не нравится быть воспитал кой, моему мой мужчина, который за мной ухаживал, добивался, сделал предложение, и даже заморочился с кольцом сам не понимает что мне будет неприятно что набирая за сутку к себе в друзья 250 баб он не хочет менять статус. Почему я вообще должна говорить ему что мне это не нравится? Если он это все делал для того чтоб ромом заявить я о он мне ничего не должен скатертью дорога, я никого не к чему не принуждала

1
Раш
Раш

От того, что он у Вас своеобразный коллекционер "баб друзей", Ваши отношения охладели или всё продолжает прибывать в том же виде, как и раньше? Если охладел и причина в его коллекции, то пусть валит. А если нет, то пусть считает себя этаким сетевым "Доном Жуаном", Вам то что с этого. Был бы рыбаком или алконавтом, Вам было бы легче? Сомневаюсь. Если Вы изначально терпели его прихоти в данном "хобби", что не устраивает Вас сейчас? Что изменилось?

1
ЭЯ
Эвелина Я

Я не терпела, я даже не заглядывала. Небыло надобности. Что то хотела у него на странице найти чем он поделился ранее тогда и заметила. Не стала скандалить просто попросила сменить статус а он заартачился, перевёл на шутку и не сменил, даже не удалил. Вот тогда я и возмутилась. Хочешь быть свободен без проблем. Иди с миром и будь свободен. Но без меня. Я не хочу быть свободна, мне нужен муж и здоровые семейные отношения. Все элементарно.

1
Раш
Раш

Мне сразу дали понять, что никаких "баб друзей" не потерпят. Договорились как говорится "на берегу"))) Желаю Вам всего хорошего.

1
FU
Fylhtq Ufdhby

Какая это ерунда. Ты просто не представляешь как это глупо. Статус в соц. сети никак не влияет на статус в жизни.

29
0
ЭЯ
Эвелина Я

Ну это уже зависти от длительности периода ухаживания во время которых не спят и не живут вместе

1
FU
Fylhtq Ufdhby

Лучше сразу и спать и жить вместе. Когда отношения 1000% серьёзные. Чтобы не было проблем.

1
ЭЯ
Эвелина Я

6не в коем случае. Женщины это царевны лягушки. То есть иногда она царевна а иногда лягушка. На состояние женщины влеяют много вещей, луна, пмс, до пмс, после пмс, магнитные бури.... Да что угодно. И тогда она превращается в лягушку. Мужчина должен научиться тянуть её изменчивость. В ведические писания женщин называют стрирупа, то есть вечно изменяющаяся форма. В общем это долго писать. Напишу фразу которая должна прозвучат в конце лекции))) мужчина должен найчиться терпеть женщину. Это основа. А женщина должна научиться нетерпеть недостоцное его поведение и терпеть его недостатки. При этом она должна хорошо разбираться где недостатки а где не достойное поведение. Для этого нужны долгие ухаживания при которых они не спят и не живут вместе. Когда мужчина получает секс с того момента он перестанет расти.

1
FU
Fylhtq Ufdhby

Это уже дрессура и нифига не смешно.

1
ЭЯ
Эвелина Я

Нееет. Это не есть манипуляция. Это немного другое. Долго писать потому я коротко. Потому вам не понятно

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

А никак. Расходитесь. Он и не женится,а при удобном случае уйдет. Так вот чтобы этого не случилось,уйдите первая

5
0
ЭЯ
Эвелина Я

Женится, предложение сделал и кольцо надел

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Так тогда радуйтесь!

1
ЭЯ
Эвелина Я

Почему то не особо радуется

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Не любите?

1
ЭЯ
Эвелина Я

Не понимаю почему такая малость у него вызвала протест.

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Вы его носом в свидетельство из ЗАГСа терпите, которое вам выдали по случаю регистрации гражданского брака.

3
0
ЭЯ
Эвелина Я

Да не выдали. 🙄 Сейчас почему то гражданским мужем считают без росписи. Может я и не права но мне кажется что если ты выбрал женщину с которой хочешь прожить до конца своих дней появляются какие то определённые обязанности.

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Гражданский брак, это тот, что в ЗАГСе. Только так.

1
ЭЯ
Эвелина Я

Ну да, но все же, раз он решил со мной жить я избранная, хотелось бы ещё каких то доказательств. 🤗

1
Ан
Андрей

Не нужно надеяться на него. Беги и забудь..когда любит на все бы пошел. Значит просто ему удобно с тобой.

0
0
Julja P
Julja P

Укажите, что вы в активном поиске и отшучивайтесь, что парни же не знают, что вы заняты, вот и пишут 😉

12
0
Julja P
Julja P

А почему не меняет? Вы давно вместе?

1
ЭЯ
Эвелина Я

Год. Говорит это все фигня ничего не значущая

1
Julja P
Julja P

Ну если ему всё равно, то должен о тебе, а не о себе заботится. Иначе где же любовь, если даже нету уважения, не считается с твоими желаниями. Дальше будет хуже. Как себя поставишь, так и будет всю жизнь.

1
ЭЯ
Эвелина Я

По этому и ерепенюсь. Не хочу чтоб он считал меня терпилой

1
Julja P
Julja P

Вы конечно смотрите по общей ситуации, что и как у вас. Но терпилой быть не нужно. Самоуважение нужно и он пусть уважает.

1
Любовь
Любовь

Зачем? Мужчина должен думать, что он свободен, хотя бы в соцсетях! Это придаёт ему мужества и сил

12
0
Любовь
Любовь

Не "парьтесь", как сейчас говорят, живите спокойно, ревность отравляет жизнь! А вам это надо? Радуйтесь жизни и радуйте любимого почаще и всё у вас будет хорошо!

1
ЭЯ
Эвелина Я

Он знает что если я ревную то это чревато полным увольнением.

1
Любовь
Любовь

Сожалею, что мы с вами говорим на разных языках..., понимание приходит с возрастом

1
ЭЯ
Эвелина Я

Есть вещи которые я никогда не пойму хотя не думаю что по возрасту вы от меня далеко убежали.

1
Любовь
Любовь

🤷‍♀️

1
Ба
Балагурушка

Чушь. Соцсети влияют на ваши семейные отношения.... Вы боитесь, что он вас бросит и найдет другую?

5
0
ЭЯ
Эвелина Я

Он не бросит. Просто мне это неприятно

1
Ба
Балагурушка

Поговорите с ним и скажите. Может он провоцирует вас к ревности. Выясните всё меж собой.

1
ЭЯ
Эвелина Я

Не думаю. Изначально я определила края сказав что если мой мужчина может позволить себе так вести себя чтоб я начинала ревновать это не мой мужчина. Столько времени держится, при мне не взгляда не вздоха не поворота головы в сторону других женщин. Он знает что это может быть чревато.

1
Ба
Балагурушка

Страшная история..... Мне кажется я начинаю его понимать)))

1
ЭЯ
Эвелина Я

Но я же его не принуждала. Он всегда сам делал выбор. )))

1
Ri
Rion

Выеби ему мозг, хороший повод. Раздуй как он тебя не любит, а ты не чувствуешь в нем уверенности

2
0
ЭЯ
Эвелина Я

Ну как то так я и забула))) только поспокойнее)))

1
Ri
Rion

Лучше сильнее выеби, чтобы у него нервный тик начался. Потом он хорошенько подумает, и скажут тебе идти нахуй

1
ВС
Владимир Солдатов

Хочется и хотите))) а вы тоже напишите про себя такое же и похлеще, и посмотрите на его реакцию)))

2
0
ЭЯ
Эвелина Я

В активном поиске))

1
ВС
Владимир Солдатов

Нормальный ход)))

1
Анна Баханович
Анна Баханович

Боюсь что у него в голове он по прежнему свободен... по мне гражданский брак это не правильно...

2
0
ЭЯ
Эвелина Я

Гражданский брак это временно. Хотя если не перестанет быть свободным в сети рискует стать свободным по жизни)))

1
Анна Баханович
Анна Баханович

вот... вот...

1
Татьяна
Татьяна

Он просто не хочет менять семейное положение, но жить с Вами ему пока удобно. Так бывает. Увы.

4
0
ЭЯ
Эвелина Я

Ну побыло немного а теперь пусть меняет или уходит, если свободен

1
Татьяна
Татьяна

Вы не гоните, а ему удобно. Дело Ваше, но тратите на него свою жизнь.

1
ЭЯ
Эвелина Я

Я не буду гнать, я дам право выбора.

1
Татьяна
Татьяна

Это Ваш выбор.

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Это совсем не ерунда.Ему просто безразличны ваши чувства, поступает так,как считает нужным.

4
0
ЭЯ
Эвелина Я

Нет проблем. Поставлю перед выбором и если определится не в мою сторону то действительно станет свободным и будет поступать как считает нужным и дальше

1
Светлана Костина
Светлана Костина

И это на ,на мой женский взгляд ,правильно.

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

"Я не твой, я общественный"... Ну-ну))

1
ЭЯ
Эвелина Я

Без проблем. Пусть будет общественный, пусть общество ему готовит, стирает, убирает и спит с ним. Но без меня

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

слать слать) потому, что вы не в браке, и ищет там кого-то получше. А найдет - сразу ГЖ в пинок

4
0
ЭЯ
Эвелина Я

Я иногда задумываюсь не зарядить пинок до того как найдёт?

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Пинок мужчине можно и дать😇

1
ЭЯ
Эвелина Я

Вот вот

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

😇👍пусть ищет очередную дурочку)

1
Genadie Efremov
Genadie Efremov

Если есть согласие в семье и это откровенно, то ничего.., но боюсь , что кроется лицемерие....

0
0
Алексей Иванов
Алексей Иванов

если гражданский, то должны сочетать во дворце гражданских бракосочетаний, а он сожитель

7
0
ЭЯ
Эвелина Я

Сейчас это так называют. Но даже если и сожителя стоило год ухаживать за женщиной, делать ей предложение, заморачивался с кольцом, чтоб потом просто забить болт, извините за каламбур, на её чувства?

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

придурок он твой друг

1
ЭЯ
Эвелина Я

Так вот и я думаю че делать то

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

не знаю Лена ты же с ним живёшь, не я

1
ЭЯ
Эвелина Я

Полумаю

1
ЭЯ
Эвелина Я

Подумаю

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

думай Эля, я тебе не советчик, ты же не я

1
Seline
Seline

,,,он в поисках чувств. Дайте время ему самому разобраться в себе. Оставьте его на неделю

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как так сделать? С помощью фотошопа или фото редактора. Ответ поясните)
Машинка с видеокамерой
в абз. 2 ст. 16 ФЗ "О центральном банке РФ" утверждается, что ...
Поэтический бред. Зачем лихие басмачи в ночи воруют кирпичи?)))
В г. Хабаровск, где и как можно сделать инн с временной пропиской? Подскажите, кто знает. Зарание благодарна!
Зачем бог создал грех, если так его ненавидит?
А почему Вам интересна всякая мысль философа ?
Что такое каббала? Кто придумал?
Придется ли платить штраф при обмене паспорта?
Сало с молоком если выпить _у меня вырастит хвостик сзади?)
если у бывшего как оказалось близкий приятель начальник СПП, то алиментов мне не видать?
а вы уже все в майки переобулись?
А чего это нашему президенту-теперь западло по дорогам ездить-он теперича только на вертолете летать будет?
Подскажите способ расслабиться в стрессовой ситуации.
Разрываюсь между двумя путями в жизни.. . Смысла в ней никакого нет. . как бабочка на иголке. вот и думаю: дергаться или..