Сергей Васильян

Почему при занятии сексом женщины закрывают глаза а мужчины нет?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Семейная пара развелась, но от безысходности и безденежья продолжают проживать на одной площади. Он: — Пожрать насыпеш? Она: — Нет! Он: — А рубашку погладиш? Она: — Нет! Он: — А даш? . . Она: — Только раком! Он: -??? . . Но почему? Она: — Глаза что б мои тебя не видели!

Светлана

Глаза дают лишнюю информацию для женщины... Она будет отвлекаться, размышлять, рассматривать )) А потом еще и смеяться, и разговаривать, и рассуждать... Оно это надо мужчине? )

Сергей Васильян

Ну да. Проще говоря не хочет смотреть на его самодовольную рожу !! 😁😉

Светлана

Она не самодовольная... она покажется для женщины смешной )

Лора

т.е. вопрос из вашего собственного опыта ? я так поняла вы сексом занимались и с мужчинами и с женщинами ?😂

Сергей Васильян

Я похож на гея? Ещё чего не хватало! 😊Вы не правильно истолковали вопрос. В данном случае речь о мужчине занимающимся сексом с женщиной и только!

Наталия

мне тот же вопрос муж задает, типа я кого то представляю, я так сосредотачиваюсь на ощущениях...

Сергей Васильян

Всё правильно. Многие женщины так делают " Улетают"😊👍🌹А вообще то вопрос шутка. Мужчины любуются женщиной а она закрывает глаза что бы не видеть его самодовольную рожу!😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Соврать или просто не дать информации. Может она тоже ложная на поверку окажется.

Сергей Васильян

Он наблюдает за ней а она закрывает глаза что бы не видеть его самодовольную рожу! ( шутка)😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Вадим Светлаков

Птому,что женщина просто кайфует, а М .следит за ситуацией,всё ли правильно делает...

Валерий Семёнов

Да ну нафиг, некоторые так выпучивают, думаешь выскочат.

Акиана

Потому что мужчина любит смотреть на эмоции женщины

Сергей Васильян

А она не хочет видеть его самодовольную рожу!😁( шутка)

Акиана

🤭😆

Наталья

Я думаю, что это зависит от восприятия, а не от пола.

Сергей Васильян

Шутка! Он смотрит на неё довольный результатом а она закрывает глаза что бы не видеть его самодовольную рожу

Наталья

🙂

Peva

А я не знаю про мужчин....я сама закрываю и не вижу

Сергей Васильян

Женщины закрывают глаза чтобы не видеть самодовольную физиономию мужчины.😉

Peva

....нет.... чтобы не видет КТО сейчас с ней

Сергей Васильян

Тоже вариант!👍😁🌹

Татьяна

Отключая зрение,обостряются все другие чувства.

Леди "Х"

Ой ой ой мужчина тоже ... наверно ... закрывает!😉

Сергей Васильян

Кто как.😉😊🍁

Леди "Х"

Просто женщинам некогда отвлекаться по пустякам 😉 смотреть на его глазки !😯

Сергей Васильян

Смотреть на его самодовольную рожу!😁😉

Анна

Это юмор? Потому что уж очень далеко от истины

Сергей Васильян

Точно ! Юмор!😊👍🌹

Анна

🌸

Александр

Ага, закроют глаза, а потом не знают кто папа.

Не Дай Бог Каждому!

Они не хотят видеть как мужчине хорошо!!!!))))

Антонина Мельникова

Видимо потому, что мужчины "любят" глазами.

Сергей Васильян

А женщина не хочет видеть его самодовольную рожу! ( шутка)😉

Галина Тюлькина

Да чтоб глаза его не видели...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Васильян

😁👍🌹Почти угадали👍

Галина Тюлькина

Почти? Знеат ещё что то есть?🤔

Сергей Васильян

Шутка! Он смотрит на неё довольный результатом а она закрывает глаза что бы не видеть его самодовольную рожу.😁

Галина Тюлькина

Или просто не видеть его.🤣🤣🤣

Всем Мира

Надо же следить живая она там ещё или нет))

Ольга

Женщина более чувственная, чем мужчина!)

Сергей Васильян

Это же кайф!👍

Калиниченко Игорь

Этому нет определения, в человеческих алфавитах

Сергей Васильян

Согласен!

Калиниченко Игорь

и что то хочется еще, чего не ведал ни когда....

Татьяна Tatiana

так легче отвлечься только на ощущения

Любовь Вотинцева

от удовольствия а мужчина то работает

Сергей Васильян

😁👍 Пашет!😁

Та
Татьяна

Больше ничего в жизни не интересует???

Сергей Васильян

Всё интересует А вопрос шутка

Та
Татьяна

Любой вопрос всегда вылезает из подсознания. Что беспокоит, о том человек и говорит.

Сергей Васильян

У кого что болит о том и говорит

Асланбек Каримов

Потому что они кайфуют возбуждаются

Асланбек Каримов

Ведь это правда же)

Сергей Васильян

Конечно. Иначе зачем сексом заниматься?

Асланбек Каримов

Конечно👍👍👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вдруг у него перхоть? Я брезглива.

Сергей Васильян

Тогда вообще не ложитесь с ним. Или вы сверху что бы перхоть не сыпалась на вас!😊😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я этот вопрос давно решила.

Сергей Васильян

Подстригли его на лысо?😁

Андрей Евдокимов

У них такое интересное выражение....