Mарина

Мой мужчина сказал,что в постели надо быть не предсказуемой!! Купила бубен!! В следующий раз посмотрим!!😆🙃

Ответы
Clan

Купи СШБ "Заря" - оно поразит до глубины спинного мозга (только сама успей глаза закрыть, рот открыть и уши заткнуть.))

Вячеслав Чалый

Губную гармошку купи, если бубен ему будет не в жилу... Экскрементируй, Марина... И не посмотрим, а доложить!

Наталья Радченко

Надо было барабанную установку вместе с палочками и тарелками, а лучше всего удава!

Юрий Хор. (Молодой)

А он не говорил, что надо быть красивой? 🤔 Есть такая песня.

Mарина

Это ты так намекнул мне,что я страшная?

Юрий Хор. (Молодой)

Бубен красоты не прибавит, а для меня вы уже не в том возрасте, чтоб мне нравиться внешне.

Mарина

Так вот,умница- у женщин нет возраста,а вот мозг мужику не помешает!!! Книги читай,неуч!!!

Юрий Хор. (Молодой)

У вас нет, а у меня есть. 😎Вы тут прикалываетесь на серьёзные интимные вещи, а в ответ что хотите? 😏

Mарина

Молодой человек,поучайте своих детей,а меня не надо,если Вы такой серьезный,сходите в бмблиотеку...Удачи!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Слушай, бабуля, иди к мужчине своему уже с бубеном. 🖕

Mарина

Слышь внучок,мало того,что страшненький ты,так еще и хам!!! Причем малограмотный...🤣🤣🤣

Евгений Во-Ин

нееее - ты ему скажи - Это всё? давай снова попробуй!

Анисим Шпонкин-Валуа

Оно бы,конечно,лучше арфу... Действует неотразимо.

Игорь Крайнов

Может он трембиту хотел , эх Марина Марина ...😀😀

Игорь Крайнов

Ой ... напугал 🤣О дурак 🤣

Mарина

Однозначно...

Игорь Крайнов

Ну все . Мир ))

Mарина

Конечно))

Виктор

Лучше петарду, не предсказуемость обеспечена))))

Андрей Стрельцов

ОООООООООООООО!!! кайф, оригинально. 😂🤣🤣🤣👍

Алексей Шутов

Бубен это сильно!!!Вы прямо Шаман)))

Mарина

А то!!!😛

Алексей Шутов

В постели я думаю просто должно быть очень хорошо!

Александр Шебалин .

Так уж лучше молоток приобретите.

Шельма Енот Вот!

и морковку еще припаси! вот!😁

Раиса Бобкова

Цыганочку танцевать будете...

Владимир ...

Ага. Подругу ещё позовите 😁

Плакат Любимым

Ох, схлопочешь в бубен-то! )))

Mарина

Ага,мечтай!!

Виктор Дубилей

Надо было резиновую бабу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прваиильно. В бубен ему!

Владимир Федоров

С испугу всунет не туда.

Игорь Ерошенко

Расскажешь как прошло ?

Mарина

🤣🤣

Андрей Евдокимов

Только в бубен не бей...

Просто Сережа

удачи в экспериментах)

Митяев

Надо еще оленя купить!

Дмитрий Егоров

Бубен куда поместила?

Василий Швендих

Заикаться будет....))))

Ва
Валери́

Тоже не плохо...🥁 🎻

Ба
Барбацуца

С арфой было бы круто

Ва
Валери́

Это нормально, НО только с арфой, кто то рядом... Я своё отирал...и отпел...🌹

Ба
Барбацуца

Да ладно... Еще играть и играть

Ва
Валери́

Да нет... Любовница замуж вышла... Других искать уже некогда...

Ба
Барбацуца

Как это некогда. А в интернете. Все равно торчим тут без дела. Хоть толк будет.