Тамара Ивановна

Вопрос к мужчинам. Какие ваши ощущения, когда целуете накаченные губки или трогаете искусственную грудь? Возбуждает или подташнивает?

Ответы
Юр
Юрий

Скорее подташнивает. Но это вопрос воображения. Если оно у вас есть, то подташнивать будет обязательно, ведь целуете по сути целлофан, который сейчас превратили в силикон.

Тамара Ивановна

Я бабушка старенькая и меня от одного вида воротит.

Вл
Владимир

Как то, попалась такая дама, так, когда взял ее за грудь- почувствовал, что то не то... а когда попробовал поцеловать... поный писец! Побежал в туалет...проблеваться.

Инная

Почитала коменты,какая-то странная статистика выходит,накаченных губ очень много, а мужики утверждают что никогда не целовали!может не замечают разницы🤔

Тамара Ивановна

Да и грудей много силиконовых. Наверное,стали качественно увеличивать. 😉

Инная

Или мужикам вообще фиолетово стало.

Тамара Ивановна

Думаю-да!

Сергей Зимин

Губы ещё туда сюда, а вот груди ( шары силиконовые ) нет не могу возбудиться . Вывод один ... не трогаю груди , а трогаю другие интимные части тела

Тамара Ивановна

Лишь- бы к вовред!

Златка Золотая

вот с чего это их будет подташнивать??? С чего??? Они кайфуют от ощущений...И если еще между губами пирсинг...то вообще в трансе!

Бох миловал!!! Ни разу в протез не целовал. А уж трогать чьюто опухоль, увольте)))... Вдруг поломаю. Нет. Итак травма у человека.

Бахром Курбонов

Если честно не трогал но то что натуральные губы и груди это на 100 по лучше чем накачени до что от природы это натуральные

Бахром Курбонов

Спасибо что понравилось ответ мой а вы как думаете

Тамара Ивановна

Безвкусица на лице, значит и с мозгами непорядок. Не хочу такую невестку.

Бахром Курбонов

Да согласен

Константин Стемковский

Простите но мне это не нравится более того у меня нет знакомых с искусственным губами или грудью наверное я старомоден

Костя Кузнецов

Не знаю, не пробовал, но когда я вижу такие губы, мысли сразу про минет, хорошо наверное такими губами получается

Анатолий Иванов

Не пробовал.Ни первого,ни второго! В древности,когда был молод,этого не делали! Предпочитали всё натуральное!

Тамара Ивановна

Так девушки и попы увеличивает. Видимо не могут соблазнить парней естественными параметрами. 🤭

Анатолий Иванов

Может и так.🌹

Александр Кузнецов

😄 не доводилось испытать такое. Да вряд-ли будет тошнить. Не дошло бы до этого, если есть отвращение.

Тамара Ивановна

Дерзай.!

Александр Кузнецов

😄 что? попробовать такое? ну я живу там, где такое очень редкое явление. да и на меня никогда не западет такая, которая делает такое с собой. ну и мне такая будет не по вкусу. у меня нет пристрастия к вышностям. 😊

Сергей Субботний

да ну. некоторах устраивает и резиновая женщина. или даже часть женщины. а вы говорите "накаченные"...

Тамара Ивановна

Так и поговорить хочется и по рюмашке за встречу.

Сергей Субботний

О! опыт имеется. пьянка по телефону. совершенно спонтанно. проговорили с другом часа полтора, наверное, и оба в зюзю напились.

Сергей Антипин

искусственная грудь вроде бы упруга, но ощущения какие-то ненастоящие, как поролон под кожей

Тамара Ивановна

Пожамкал! 😊

Сергей Антипин

а что ж с ней ещё делать-то?Чай пить?))

Тамара Ивановна

Все надо испытать.

Сергей Антипин

случайно получилось познакомиться))

Просто Александр

Такие же как резиновому мячу,пнуть чтобы скакала и шар воздушный сдавить чтобы лопнул.

Тамара Ивановна

А дамочки так старались, что бы вам понравиться!

Просто Александр

Для мужчин НАСТОЯЩАЯ женщина прекрасна и любима,а не резинка от ...... так многие думают (мужчины) знаю по общению.

Тамара Ивановна

Вы нам льстите.😊

Просто Александр

Нет это правда,не все мужчины могут это сказать прямо,а думают именно так как вам написал.

Владимир ...

Смотреть не очень (хотя обвисшая грудь ещё хуже). А вот на осязание даже очень и очень 🙂

Ма
Манатыч

Ни разу не трогал и не целовал. Наверное это ничего не дает. В смысле никаких ощущений

La Testa

Честно, не целуюсь вообще, противно. А искусственная грудь как спущенный мяч на ощуп

Тамара Ивановна

Испытал? 😉

La Testa

да.. свой естественный бюст мягкий, как антистресс

Сергей Безроднов

я за натуральныю, хотя ни разу не целовал накаченые губы исиликоновую шрудь

Тамара Ивановна

Все еще впереди.

Просто А...

Не знаю, никогда не пробовал. Меня начинает тошнить уже от одного вида.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вряд ли здесь присутствуют мужчины, дорвавшиеся до подобных женщин))

Шельма Енот Вот!

не было такого...я употреблять стараюсь только естественное...вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Гадость та ещё, бро))))

Шельма Енот Вот!

догадываюсь)))🤝

Милош Йованович

подташнивает.,а точнее тошнит..и пропадает....всякое...вобщем капец.

Тамара Ивановна

Только одному пришёлся по вкусу силикон.

Милош Йованович

сам наверное силиконовый.

Владимир

не имею опыта тискать искусственную. У меня живая, хорошенькая.

~L
~Eva Lansca~

А вы думаете , что они отличают искусственные от естественных.?

Тамара Ивановна

Судя по ответам, да.

~L
~Eva Lansca~

Правда? Но грудь искусственная упругая , форму держит, это же какое эстетство ! 👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я не целовал и не трогал. Но скажу так-большой объём будоражит

Тамара Ивановна

Я ни раз слышала от мужчин, что они не равнодушны к дамочка с большими формами попы и груди.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они же такие мягкие,упругие...

Тамара Ивановна

Вам видней.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Давно ничего подобного не трогал

Тамара Ивановна

Какие твои годы. Может ещё что изобретут косметологи.