Татьяна Павлушина

Как Вы думаете, что есть самое страшное для человека....по мне так это унижение моего человеческого достоинства?

Ответы
Валерий Иванчик

так ваше человеческое достоинство сразу и подвергается унижению,как только вы начинаете пользоваться общественным транспортом... это один из примеров...

Улугбек

Приглашая Фауста в трактир, Мефистофель предупредил: "Здесь оскорбить тебя сумеют, но унизить никогда не смогут..." Всё зависит лишь от Вас, лично, Таня...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я теперь точно знаю, что это- подорванное здоровье! Все остальное терпимо и поправимо.

Татьяна Павлушина

понимаю

Владимир Тунгусов

Обычно, этого человеку хочется, после достижения комфортных условий жизни.

Татьяна Павлушина

наверное

Lady Winter 🇷🇺

Самое страшное это гибель детей. Все остальное фигня по сравнению с этим

Изо_Льда)

Человек и к этому может привыкнуть и это уже не будет страшно для него

Изо_Льда)

Для меня самое страшное лишиться зрения

..

Кто пережил голод, говорят, что ничего нет страшнее голода.

Татьяна Павлушина

я пережила...

..

И что? не страшно?

Татьяна Павлушина

очень страшно было.....когда дети хлеба просили...

..

Что страшнее? Унижение достоинства, или когда дети прсят есть, а есть нечего?

Татьяна Павлушина

наверное вы правы....

..

Пусть у вас всегда все будет хорошо! Искренне вам этого желаю.

Татьяна Павлушина

спасибо и вам....

Константин

ни кому не нужность, потеря родных, предательство

Константин

Татьяна без обид.. Судя по коментам и ответам, вы не особо задумывались над этим.. а люди отвечавшие тоже.. некоторые вообще.... ВОТ ЧТО еще страшно....

Татьяна Павлушина

ой задумывалась...

Константин

ну тога должны понимать что унижение собственного достоинства это по сути пыль.... среди стольких вещей... и дети больные рождаются и маму теряют и предательство семьи и родины и тот же голод писали.. и война.. Вот сына на войну провожали? Или тюрьма... или инвалидность.. потер рук, глаз.. Когда ты не нужен ни кому.. а тебя спрашивают что то просто ради этикета или самооправдания что хотя бы поинтересовался.. для спокойствия в себе.. Когда ты знаешь, что твое ..случайное.. решение убило человека..... когда бухой нажрался... и сбил ..... когда на войне стреляешь... убиваешь.. А потоооом, через года.. понимаешь, что был пешкой и стрелял в своего же брата..... А мама там похоронку получила....... А вы про достоинство свое..........

Галина Чаплинская Против Войны

Много страшного. Даже упоминать не хочется.

Николай

Попасть под обстрел домов мирных граждан .

Татьяна Павлушина

я попадала

Rima Kravcenko

так при случае только это бывает

Сергей Сергей Журавов

голод.. самая страшная болезнь..

Татьяна Павлушина

я это прошла

Сергей Сергей Журавов

так что умереть легче..

Сергей Сергей Журавов

ну что ж. пробуйте еще раз..

Stormbringer

Любое зло и есть унижение .

Ле
Лета

Уверенных в себе не унизят

Ирина Карпова

самое страшное- это игнор.

Ирина Карпова

а уж на самый край- когда из морга забрать некому.

Татьяна Павлушина

а уж тогда все равно...хоть на помойку

La Testa

Закончить жизнь суицидом

Марьяна Иванникова

смерть близкого человека

Валерий Гассий

Тогда берегите его...!

Просто Александр

У всех по разному,

Юрьевич. Серпухов.

Это вы про маски?

Татьяна Павлушина

и про это тоже...

Вера Гудкова

Согласна.

Анна

Согласна

Михаил Тымчук

Конечно!