....Любовь Дама, Дама...

Как-то общалась здесь с девушкой, вчера же. смотрю, а её портрет на Арбате кто-то нарисовал... Что это было?

Ответы
Sergei Androsov

Приснилась женщина, влюбился. Через неделю она заходит ко мне на страницу, Написал, что люблю ее. Она ответила, бросил все и приехал. С тех пор вместе.Вот что это было?

....Любовь Дама, Дама...

Как романтично и классно

Олег Овечкин

Совпадение. Вчера иду по Арбату, а там машина с кабаевой проезжает и с ней какой-то мужик. А сегодня этот мужик что-то про пенсии говорил. Совпадение, похож...

Олег Овечкин

Колеса...

....Любовь Дама, Дама...

Колёс нет.

Музыкальный Кот 🐈

Одно из двух. Либо Вы общались с какой то моделью/актрисой/селебрити, либо та девушка прост одолжила на авку фото известной девчины..)

....Любовь Дама, Дама...

Вполне... Так

Павел Колесников

А иногда вообще тут с собаками кошками или мультяшками общаешься. Такое бывает если своего лица показать не хочется.

Вячеслав Киселев

Ну, гуляла там, попозировала. Там много художников тусуется. Я, вот, тоже когда-то там попозировал. Ну, и что?

....Любовь Дама, Дама...

Видела... Портрет...

Вячеслав Киселев

Да, там в основном портреты и рисуют всем, кто желает. Если самому художнику понравилась своя работа, выставляет в качестве саморекламы.

Ma
Marina

А Вы действительно верите, что всякий в интернет выставит СВОЮ реальную фотку?!

Ma
Marina

Здесь сплошь и рядом таких! Чему удивляться.

....Любовь Дама, Дама...

Ага верю..

Геннадий

найди что то полезно чем можно заполнить голову,а не сомнительными девушками.

Виктор Правдин

На фото и портрете изображена одна и та же девушка. Скорее всего известная..

Краями Прошёлся

Гуляла там, или этот кто-то тоже сидит здесь)
Как вариант
Но мб всё проще

Ро
Ростислав

Объяснение одно: здесь многие дамы ставят на аву фото красивых женщин.

....Любовь Дама, Дама...

А если все дамы выберут одну и ту же красивую фотку, вот потехп будет..

Ро
Ростислав

Не страшно. Знаю нескольких мужчин, которые пользуются одной авой.

....Любовь Дама, Дама...

Вот они какие.... 🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Или она взяла себе чью то аву, просто проверьте в яндексе чья это фотка

....Любовь Дама, Дама...

А оно мне надо.... Пусть... Но так было интересно... Общалась, просто так ни о чем, иду по Арбату... её портрет, офигеть.

Вячеслав Волковинский

Так, Вы же, вчера не захотели потратиться на художника, а она нет.

....Любовь Дама, Дама...

А я нет, потому, что хочу портрет в полный рост...и не совсем в одежде.

Вячеслав Волковинский

Отличное желание и Классический вариант. Но по моему у них есть с собой офицерская плащ - накидка и 4 стойки.

....Любовь Дама, Дама...

Вопрос.. Зачем накидка...?

Вячеслав Волковинский

А они делают кабинку за 5 минут. Вы же не будете раздеваться при всех.

....Любовь Дама, Дама...

А время, то а t

Гена Лозовой

пообщайтесь со мной-может и мое фото где будет-вы наверное фея

....Любовь Дама, Дама...

Я не фея, я АгроФена

Гена Лозовой

виноват-понял

Гена Лозовой

в вас есть какая то непонятная магия воздействия на людей,но не на всех-с вами результативно общаться

....Любовь Дама, Дама...

Не знаю, что у меня есть. Я обычная... Люблю поприкалываться...

Гена Лозовой

да,это есть-приколоться наша фишка с вами

Александр Данкев

Это значит это было не её фото, а какой то известной девушки))

Николай Шаповалов

а почему не сфоткали, и мы бы посмотрели, интересно очень

....Любовь Дама, Дама...

Запрещается...

Николай Шаповалов

даааа лаааадно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А другой вообще в мавзолее лежит, а я с ним тут общался

....Любовь Дама, Дама...

Рассмешил... И портрет его?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну всё как полагается

Пётр Яковлевич Аптер

Не знаю.Давно не был на Арбате.И, если честно,не тянет.

Николай Никонов

Меньше общайтесь с девушками а лучше с мужским полом

....Любовь Дама, Дама...

Видео не доступно

Николай Никонов

Были-бы рядом я вас поцеловал в Щечку ☺️

....Любовь Дама, Дама...

Нет, я далеко

Николай Никонов

🌹 )) Доброй ночи

....Любовь Дама, Дама...

Сладких снов....

Неважно Неважнов

а можно скрин фото этой девушки... посмотреть хочется

....Любовь Дама, Дама...

Не встречаю..

Израненное Сердце

ничего себе...ты-москвичка что ль,милая Аграфенушка?

Израненное Сердце

ну чтттоооо ты)не уходииии)))ты такая слааадкая)

Израненное Сердце

неть)но...держать не могу...приходи ишшо)

Ми
Мигель

Как мимолетное видение, как гений чистой красоты! )))

....Любовь Дама, Дама...

Да... Верно

Ми
Мигель

🙂🙂

))
)))

Ничего..просто на аве красивая картинка.. как у меня.

....Любовь Дама, Дама...

Точно, да.... Похоже...

Валерий Дягилев

Извиняюсь, а Арбат тот что в Москве или в Алма-Ате??

....Любовь Дама, Дама...

А он и в Ялте есть! Оказывается... Может, не такой большой...

Валерий Дягилев

Опаньки Спасибо Окуджаве. Прославил Арбат.

....Любовь Дама, Дама...

Да, точно.... Ах Арбат, мой Арбат,....

Валерий Дягилев

Арбат, как и ул Ленина, есть в каждом городе.

....Любовь Дама, Дама...

В большом...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего.. я здесь с мировыми звездами на одной ноге

Марина Мариночка

все на Земле знакомы через седьмое рукопожатие)