Владимир Павлов

Мне страшно думать, что за гехи родителей...расплачиваются дети...

Ответы · страница 3
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вполне закономерно

Та
Татьяна

это действие кармы.

Larisa Graur

Да уж точно страшно

Анатолий Лапшин

И много нагрешил?

Владимир Павлов

Да вообше не нагрешил тем и грешен...)))

Анатолий Лапшин

Значит родители тут не причём?

Анни Странница

За детей боитесь?

Владимир Павлов

Да неет....за их судьбу...

Анни Странница

Да. За детей мы всегда переживаем...

Алла Евдокименко

Видимо нагрешил)

Владимир Павлов

Да нет у меня детей.......может тем и нагрешил, что вовремя не разобрался.....)

Алла Евдокименко

Ну тогда чё переживать то )

Владимир Павлов

За других переживаю......надовалл в долг, а не отдают.....За их деток переживаю...

Алла Евдокименко

Ааа, бы это им надо писать в личку, а не суда😂🤣😂🤣

Владимир Павлов

да я из тех...

Алла Евдокименко

Видео не доступно(

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не внушайте себе

Владимир Павлов

Да я боюсь такой мысли.....И--за меня может кто-то страдает? я ж в долг надавал около 300000...ну кому-то дал безвозвратно, а кто-то обещала отдать....Вот за них беспокоюсь....

Я Счастливая

Но это так и есть

Ирина Гринчук

Может не грешить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мне непонятно

Ба
Балагурушка

Да. К сожаленью.

Ольга Бойко

А это так и есть

Julia Epp (Schönknecht)

И за ваши будут

Владимир Павлов

Да нет....нет их у меня.....ну если только племяники....да и то не за что....я из тех...

Надежда Зюзина

Много грешили?

Надежда Зюзина

Отдадут. клялись ведь

Владимир Павлов

надеюсь....три года отдают и телефон заблокировали....)))...ну тут ещё короновирус с судами не велел.......нее не мои с ней....её с банком....))))

Надежда Зюзина

Недаром есть пословица "Не хочешь иметь врагов-не делай долгов" и " Отдашь руками- походишь ногами". Но как не помочь хорошим людям, сама такая

Владимир Павлов

А есть и такая - даёшь в долг, можешь отдачи и не ждать...))))

Надежда Зюзина

Бывает

Во
Воля

Каким образом?

Владимир Павлов

Да вот надавал взаймы, а отдать не могут....у дочки все суставы раздулись....я бы и простил, если бы так тщательно не обещала отдать....теперь больше никому не даю....

Владимир Павлов

ну....полиартрит....

Во
Воля

да уж. Посоветуйте дочке заняться дроппшифтингом. Сидит дома и зарабатывает с телефона. Так и долги отдаст

Ел
Елена

Так не грешите

Владимир Павлов

Ладно не буду.....хоть деток у меня и нету....ну не из грешников я я из тех...

La
Larisa

Так не думайте

Ст
Станіслав

Бывает и такое

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Такова карма

Kорнелия

Поподробнее

Владимир Павлов

Ну надавал я в вдолг.....а отдавать не чем.......а у дочки ноги заспухли.....полиартрит.....больше никому давать не буду.....

Kорнелия

Ну больше в долг не давайте...сейчас пол страны живёт в таком дерьме

Владимир Павлов

Да не жалею...

Владимир Павлов

Вот только я Тамбовский волк....)))

Ск
Скорпиончик..

Говорят так

Igor Kulikov

все мы дети

Владимир Павлов

Ну да...мамка до сих пор снится....нг ни слова не услышал.....только взгляды...

Alla Lala

это не так..

Солоха

не думайте

Владимир Павлов

ОХ.......СОЛОХА))))

Евгения

Не думайте