Vika Victorious

Вопрос к уже не очень молодым=ПОЖИЛЫМ мужчинам: ПОЧЕМУ вы вечно к МОЛОДЕНЬКИМ девушкам цепляетесь, а?!? А поближе к СВОЕМУ возрасту кадрить -- слабО?!? 🤔🤣

Ответы
Кот Кот

Ответ прост. Это физиология. К 50 годам отваливается гипофиз а он является тормозом в половом лечении так что не у всех а у некоторых в этом смысле отказывают все тормоза

Vika Victorious

😳

Кот Кот

Физиология мозга.. Так работает..

Vika Victorious

Ну... Тебе виднее, Кот! 😉

Кот Кот

Смотрел лекцию как раз по этой теме. Лекция от нейрофизиолога

Vika Victorious

Не заморачивайся ты!!! 😉

Кот Кот

Мне это интересно

Vika Victorious

Ок!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на слабо всегда отвечаю.. да слабо и чо? ..... а на вопрос... Молоденьких учить должно.. а кто лучше научить.. прышавый щегол или опытный муж, знающий и умеющий?))))))

Валерий

Легко. Вот в США есть пара с разницей в возрасте 60 лет. Ему немного за 20, а ей за 80. И ему всё равно что её состояние составляет 180 млн. $

Ду
Душа-К-Свету

Ну надо же самоутвердиться за счет молодых. Че взять с ближе к своему возрасту если такого эффекта не будет для себя

Vika Victorious

Вот-вот! 😉

Ду
Душа-К-Свету

Только не думают что так или иначе будут посланы далеко и надолго.

Vika Victorious

Ну!!! )))

Вера Попова

так женщины в возрасте ухаживают за молодыми парнишками,я не про себя я вообще не к каким не приставаю

Вера Попова

вообщем все перепуталось

Vika Victorious

Ага!

Татьяна Tatiana

потому что женщины их возраста уже ЗНАЧИТЕЛЬНО умнее....не потянут бедные мужчинки их обхаживать...

Ирина

Я тоже не люблю старых козлов. Честно. Но назвать вас молоденькой девушкой невозможно.

Εγγίση Το Αιώνιο

Почему слабо? Мне вот 56 а кадрю женщину ей 48 я наоборот с малолетками не связываюсь)))

Вера Попова

посмотрю я на вас кадрило когда ей 56 будет а вам64

Εγγίση Το Αιώνιο

Знаете Мадам! В нашей жизни каждому свое: Кому смотреть а кому и поболее смотрин)))😄

Вера Попова

ну и я про тоже,удачи

Vika Victorious

Мерси боку! 🙂

..
...

Да упаси бог)))..Лично мне общение с женщинами моложе 35 вообще не интересно.

Антонио Гареев

Епт, так они же все в кого ни тни превратились в безобразных старух.🤣😂😅

Пр
Продолжай

молоденькие менее разборчивы и не обременены ханжеством😁🤷‍♂️

Олег Драг

Женщины уже все сухие , а молоденькие ещё имеют силу .

Vika Victorious

А, слабаки!?

Олег Драг

Им по жизни только языком работать

Беатрис

Общаясь с молодыми они считают себя тоже молодыми

Edward

ко мне всякие пристают))))))))) шучу)))) я в паспорт не заглядываю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там нужно много пить Толи водки Толи валерьянки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чем больше водки тем они красивее.. А если водка не вставила придётся от этого ужаса валерьянкой отпаеааться

Милош Йованович

курица не захочет......????? Похоже ей не в моготу?

Олег

Так ровесницы сами кадрятся к нам не слабо..

Олег

Ей Богу...час только двое пишут..ты один?

Vika Victorious

А Вы - что?

Олег

Ну не 25 лет мне. Когда каждый день по пять раз.раз в неделю можно ещё.

Vika Victorious

Да... Проблемы у Вас!.. 😉

Vika Victorious

Ок! Пока! 👋

Александр

Дочка, ты не с Собесу будешь случаем? Ась?😆

Игорь Качесов

А я не цепляюсь! У меня жена хорошая!

Огненный Муравьед

Потому, что хотим. Здесь демократия.

Улугбек

Ревнуете уже... Напрасно... ☝️🙏

Улугбек

Ревнуете уже... Напрасно... ☝️🙏

Иван Ивановченко

Я вообще ни к кому не целяюсь))

Vika Victorious

🤣👍👏

Elchin Kuliyev

так наоборот же должно быть))

Al
Alex

А х@й ровесников не выбирает.

Олексій

Так пожилые тут не сидят😁

Vika Victorious

По-моему, тут всякие... "сидят"! 😉