🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бывает тут так, что, один и тот же вопрос попадается несколько раз, причём от разных пользователей. Ну, раз пропустишь, ну два.. ну три.. ну десять раз.. потом уж никакого пропускного терпения не хватает и .. начинаешь грубить... Вы, те кто постит перепостивает одну и ту же ерунду, для чего так делаете? Нарываетесь что ли?

Ответы
Му
Мусечка

Никто ни у кого не ворует , разве вы ещё не поняла находясь здесь что люди думают очень даже стандартно _ ответы похожи даже когда оригинальничают ; а вот вам звоночек ; поздравляю , вы сетезависимый , в прочем вы и сами об этом знаете

Иззат Садыков

Топ пять самых самых повторяющихся вопросов. 1) Естли любовь ? 2) Бывает ли дружба между жен и муж ой ? 3)А вас есть ли а доме живность (собаки кошки птицы)? 4)Какая у вас погода ? 5) Пить или не пить , скока вы употребляете спиртное ?

Романа

Не пощу... постю...) А я первый раз отвечаю со всей ответственностью. Второй так... лишь бы ответить. Третий - пишу, что вопрос уже был. А далее иногда даже в ЧС отправляю без лишних разговоров.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну вот нафига они так?(((

Романа

Они не знали)

На
Наташенька

Афигеть!!! Ну фсе) нарвался чувак)))! Я не повторяюсь , не повторяюсь!) никогда никогда!)))😂 а если серьёзно, то надо смотреть дату, иначе может пострадать первоисточник, вот! 😏

Уральская Рябинушка

Замечала такое. Пыталась намекать, что, мол, от второго пользователя сегодня на такой вопрос отвечаю. Нарываюсь на грубость и оскорбление.

Уральская Рябинушка

Именно-добровольно нарываются. Или мы нарываемся на оскорбление, сделав намёк. Но "эти" тоже не ахти. И гуляют эти вечера и утра днями ночами, неделями-месяцами. Утром желая доброго вечера, а вечером-утра

Уральская Рябинушка

Я жэ вас паанимаю😁

Уральская Рябинушка

🤝взаимно

Мила

Не нарываются они, просто не знают, что не одни они такие умные, вот и задают одни и те же вопросы, причём весьма примитивные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не редко один и тот же пользователь перепостивает один и тот же вопрос...

Мила

Ну, придумать больше ничего не может!

Мила

Да, такое случается!

Мила

🙂🤝

Татьяна Tatiana

у меня вопросы тоже воровали....и когда я им это написала, стали еще и возмущаться....что хочу, то и пишу...-их ответ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вооот... ну нафига они так а?((((((

Татьяна Tatiana

своей фантазии нет придумать что-то свое...вот они или цитаки пишут или вопросы воруют

Галина

Пропускай и не сердись ,здесь так делают видно вопросов не хватает или глупый вопрос- ответов нет .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну скока можно пропускать то?..... вот, чево они а??

Галина

развлекаются ,а вопросов не хватает .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мазгоф им не хватаит йёперный тиятр((((

Галина

этот лексикон ничего не исправит .

Галина

И ПОНЯТНО .

Елена Мазырко

Всем тут хочется общения, но идут к достижению разными путями. Не сердитесь, да несердимы будете!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так сердют жэ... не сердивова.... гады ыыыы

Елена Мазырко

Да и пусть их!)

Ali ı Ldı Z

Что ж, это нормально, потому что вам не нужно отвечать на один и тот же вопрос, иногда на несколько

Покидающая Сны

хах. и ответы как под копирку десятками. а потом ноют, что их ответ остался без внимания🤷‍♀️

..

Это утомленные вопросами админы "под прикрытием" народ подогревают, чтобы не заскучали.))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну вот нахрена они так а?(((

..

А что делать то? Народ не сильно часто вопросы задает. А спрашивалка жить то должна?)

..

🙂 Это моя версия.) Не факт, что правильная.

Надежда Борисова

Ты знаешь Шурик я не встречала здесь одни и те же вопросы от разных собеседников

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я встречал.. и даже копии своих вопросов... вплоть до моих орфо ошибок... суки

Надежда Борисова

Нет, пару раз я тоже встречала именно свои,ну юморные я иногда ставлю вопросики или высказывания ,и да.то же самое немножко в другом виде-слова переставленные были,но я не подумала,что их кто-то копирует

Ел
Елена

Зачем гркбить, ответить да или нет, или смайлик и они больше не вернутся

Татев

Будьте к ним добрее, а то вдруг они только зарегистрировались в ВК)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... кроме ОК у меня ничо нет.. да и тот уж лет 100 как похерил.... в основном только тут..... спасибо!

Татев

Ну, примерно то же, что и ОК

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я догадался... воощем выгребная яма

Татев

Ну, не знаю

Черный Ангел

Ну типа что такое любовь,что такое счастье,в чем смысл жизни и т.д.

Шепот

Они порой сами не знают, что кто- то такой же вопрос задал!

Шепот

Спокойнее надо быть!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дык в сотый раз то блин... тут и у удава глаз нервным тиком зайдётся...

Шепот

В чс и все дела))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за что? ... это ж перманенто..

Лада Калина

Испытывают твое терпение и его границы разумного

Лада Калина

за воздух зубами🤭

Лада Калина

вставными😃

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, не меня одну это... огорчает, мягко говоря!

Валентина Воронина

Увы!Оно и вы не оригинальны. Вопрос затерт до дыр

Елена Скобликова

не нервничайте,мы не видим вопросы друг друга)))

Яна

В вы им ссылки ставьте на тех, кто их повторяет!

Лариса Милованова

я вообще не задаю никаких вопросов,никогда....

Алексей.

Нежнее надо нежнее, это же система выдаёт...

Алексей.

Система она везде система, и против идти тяжело, вот Вы пошли и стали злится и нагрубили не хотя приличному возможно человеку..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

челавеку или системи?)))))

Алексей.

Человеку против системы..

Алексей.

🤝

Ирина И

Увидят прикольную мысль и выдают за свою)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну вот а чево они так а?((((((