Златка Золотая

Когда человек тебя оставляет, тебе нечего ему предъявить. Можно топать ногами, кричать, лить слезы, бухать, резать вены в конце концов, хотя всего лишь надо отпустить. И пока он выпорхнет из тебя до конца, эта стая бабочек, которая с ним родилась, все еще будет шелестеть в тебе ВАШИМИ песнями, Вашими местами, Вашими фильмами, Вашими Доброе Утро и Сладких Снов...

Ответы · страница 2
Галина Кирилова

Легко сказать, да трудно сделать. Но нужно отпустить обязательно. Будет легче.

Юрий Мироненко

Вам тяжело и больно.... Но это пройдет. Желаю чтобы кто-то побыстрее помог вам .

Ан
Анти3Ая

Лучше вырвать с корнем пока ядовитый человек в тебя не врос слишком глубоко

Фуат Насыров

ДА СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! ПАМЯТЬ ТАКАЯ ШТУКА, СРАЗУ НЕ СОТРЕШЬ...........(ПРОЙДЕНО)

Рамзан Хадаев

Это я не проходил и не знаю, что это?
Даже и не хочу знать ...не интересно!

Александр Сухарников

Глупо глупо. Если оставил человек это не ваш. Все самое хорошие впереди

In
Ingritis

Сложно так взять и вычеркнуть из памяти, того, с кем провел не один год!

Га
Галина

Так и есть. Надо найти в себе силы и отпустить для лучшего. Проверено

Нурлан Матенов

Надо всего лишь отпустить... так легко звучить, и так сложно сделать

Алиса Бектурсунова

Как говорится, время лечит но всем не помогает , к сожалению память не стереть

Эвелина Я

Психовать....? Да ну на.... Переступила и пошла дальше... Следующий)))

Константин Малахов

тут на днях кто-то уже кипятком писал по поводу "надо отпустить"

Златка Золотая

надо отпустить в кавычки взяли....а писать кипятком - нет... во что вы верите больше?

Константин Малахов

я здесь не советы вычитывать, а просто отдохнуть

Златка Золотая

все так...а не вашим условиям соответствовать...эгоист то нашелся

Константин Малахов

ату его!

Виктор Никитин

Жавороночек пойте лучше песню о настоящей любви! Она не уходит!

Златка Золотая

А кто сказал, что в вопросе любовь ушла? Я про человека писала. А не про любовь.

Виктор Никитин

Круто! Поздравляю!

Александр

Так пусть вас не оставит никто и никогда!!!!( в хорошем смысле)....

Сергей Греков

Злата, проще просто выстрелить в голову, вопрос только в чью.

Сергей Греков

Вай, так берите тех.

Златка Золотая

Так не у меня вопрос про вынос мозга.. Это вас беспокоит... И вообще.. Идите пожалуйста дальше, неуверенные в себе мужчины меня бесят.

Сергей Греков

Не ради вашего беса, просто научитесь уважать окружающих, мой девиз - подставь плечо.

Златка Золотая

Уважать окружающих? Мм... С логикой тоже проблемы? Бывает.

Сергей Греков

Хорошо, пусть медицина на мне тренируется.

Андрей Хованов

Я думаю забыть человека совсем никогда не получится, никому.

Златка Золотая

совсем забыть нет... если только память потерять.

Андрей Хованов

Помнить моменты проведенные вместе, эмоции которые он дарил.

Дневной Заяц

Надо уметь взрывать мосты.Тогда прошлое не будет досаждать.

Дневной Заяц

От хорошей жизни не расстаются.Расстаются с алкашами,наркоманами,с теми,кто изменяет,с теми,кому плевать на отношения и на семью,с теми,кто живёт лишь своими интересами,пренебрегая интересами того,кто любит,с теми,кто завёл отношения из корысти и т.д.Я в чём то не прав?

Златка Золотая

Вы неправ

Дневной Заяц

Погода я промолчу).А вы прочтите текст на моём фото..будет полезно.

Златка Золотая

А давайте вы будете строить из себя умника, который знает все лучше меня? Удачи.

Дневной Заяц

Давать это ваша участь.мужу своему или кому то там ещё.Я знаю то,что знаю ,причём лучше вас и вас это не касается.

Ольга Солдатова

Все пройдет. Время лечит все. Правда порой безжалостно

Belich Roman

так все трагично? А если он просто хотел познакомится?

Игорь Пронин

Чем ярче горят мосты позади, тем виднее путь впереди.

Павел

Чего это вы девушка в грустную философию ударились?

Златка Золотая

В другой раз

Павел

Ну да, ковид помог никуда не дёрнутся, отсидел из-за него 14 суток.

Златка Золотая

Всех коснулся

Павел

Вас на обсервацию не запихивали?

Златка Золотая

Нет.. Но мне в другом плане досталось.. Тоже приятного мало

__
___________________________________

Фига себе . У тебя настроение с утра . Блин .. извини .

Златка Золотая

Сутки назад написано.. Не утром

....Любовь Дама, Дама...

👍👍👍.... Окна и двери нестежь... Я не люблю, прощай.

Это Я

Златка, не переживай. Нормально все будет) привет)

Это Я

Хороший человек)

Златка Золотая

А то

Это Я

Да то, то)

Златка Золотая

Пока

Это Я

Как скажешь)

Альберт Кухарский

М? Давно уже не пускаю в сердце какие-то нежности

Златка Золотая

еще жить то не начал..уже не пускаешь.... смееееешно

Альберт Кухарский

Некогда, да и не смешно это вовсе)

Раиса Бобкова

Долго приходится ждать, пока бабочки улягутся...

Златка Золотая

А если они там семьями обзаведутся еще

Раиса Бобкова

Тогда ваще...