🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы теперь очень надеетесь на дорогое лекарство от вируса и на дорогущую вакцину?

781
115
1
Ответы
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Зачем мне лекарство, я весной переболел и очень мне тяжело было дышать, очень задыхался, и жена через неделю заразилась от меня, но она привита от гриппа и болела две недели, а я не привит и болел четри недели, очень плохо было, лекарство пил при повышенной температуре когда 40, а ещё делал полоскание горла с календулой, очень задыхался, а потом после болезни отходняк, очень сильно много отходило мокрот из дыхательных путей.

2
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно, но это могло плохо кончится же?

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Но вакцины ещё нет и сейчас всё это проводят эксперименты, а вирус мутирует.

1
Sergei Androsov
Sergei Androsov

На бога надейся, а сам не плошай, закончится вирус, замучит лишай! Пускай скажу сейчас я броско- нам вместо всех вакцин подсовывают соску! У бизнеса нет совести и предпочтений, кто сделает для нас бесплатное лечение? А если будем слушать сказки наконец, то скоро всем наступит нам пи......ц!

0
0
Просто Александр
Просто Александр

На что надеяться,на то чего нет и не скоро буде.а рекламный трюк и цена на "воздух" в порошках это в стиле нашей элиты.20 разновидностей КОВИД-вируса сейчас в мире,и то "изобретение не прошедшее испытаний и не выявлено побочного эффекта.....чушь.не более.

0
0
Дракончик
Дракончик

Во всяком случае, понятно, что бес сомнения это тяжелая болезнь, но от нее есть лекарство, хотя и дорогое.

2
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас точно нет сомнений? Поясните.

1
Дракончик
Дракончик

Я стараюсь не заболеть

1
Раш
Раш

Её (вакцину), мне сделают через месяц, в рамках полиса ОМС, как и всем желающим гражданам России.

12
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это все на словах, а закон - что дышло. Что ж тогда так дорого стоит упаковка лекарства, если только 10000 в месяц отпущено?))) А сколько из за той дороговизны беззубых в России, всё дорого....а на детей, если что, всем миром собираем....пипец.

1
Раш
Раш

Какую ерунду Вы сейчас набросали на вентилятор. Давайте разбирать предметно, Вы знали о той информации относительно полиса ОМС, что я написал выше? Думаю, что впервые об этом узнали, раз задавались вопросом: "а что делать тем у кого нет полиса?". Подозреваю, что Вы вообще не гражданин РФ. У меня ни разу не возникало никаких вопросов при пользовании своим полисом, а я прохожу ежегодную диспансеризацию в своей поликлинике, наблюдаюсь у профильного врача и терапевта относительно своего хронического заболевания, сдаю дважды в год анализы и дважды в год мне делают диагностический осмотр по средствам УЗИ и т.д, а так же все необходимые прививки по журналу. Теперь относительно стоматологии, сделал 3-и испортившихся зуба в рамках полиса ОМС, работа бесплатно, заплатил деньги только за импортный материал для пломб, но это мой выбор, врач сказала: могу сделать пломбы и наши, но через год Вы придёте ко мне снова. Просто нужно знать законы и умело ими пользоваться. Припишитесь в удобную Вам поликлинику и занимайтесь своим здоровьем. Я никогда не сижу в очередях, записываюсь заблаговременно через сайт Госуслуги и прихожу к назначенному времени. Благо, Государство всё для этого предоставило. Не ленитесь. Легко всё хаять, а сделать один раз по уму и не мучиться никогда в дальнейшем, не так уж и сложно. Удачи Вам.

1
Раш
Раш

P.S. Все назначенные врачами лекарства относительно моего заболевания, я покупаю в аптеках за свой счёт. Если Вы инвалид или имеете льготы как пенсионер, то есть ряд препаратов, которые назначаются и получаются бесплатно. Я под эти категории не подхожу, да и лечусь амбулаторно. Пришёл, получил рекомендации и пошёл лечиться. При больничном же лечении, всё предоставляется - БЕСПЛАТНО!

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сколько мороки...спасибо

1
Раш
Раш

Никакой мороки. Приходите в поликлинику в которой хотите обслуживаться (по закону, гражданин имеет право, выбрать сам себе то место, где он хочет наблюдаться), предоставляете свой полис и пишете заявление на то, что хотите именно у них наблюдаться. Заводите аккаун на сайте Госуслуги (если его у Вас до сих пор нет), в категории - Моё Здоровье указываете номер поликлиники к которой приписались. И вся база всех лечащих врачей этого лечебного учереждения у Вас в компьютере. Выбираете специалиста, выбираете время и записываетесь на приём. На Ваш телефон будут приходить смс с уведомлениями напоминающими о приёме и записи, чтобы Вы его (приём) не пропустили. Дел на 10 минут. И не нужно раздувать мнимые проблемы

1
Александр Козлов
Александр Козлов

Янадеюсь и жду когда отстанут. Нет его короновируса. Вернеее он есть был и будет. нет пандемии

13
0
Александр Козлов
Александр Козлов

Что работа сработалась?

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже, по сути спать пора) конечно, сработалась, куда она денется)

1
Александр Козлов
Александр Козлов

Спокойной ночи

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо, взаимно)

1
ВВ
Владимир Васильевич

Да блин, радоваться надо! Не будет никакой поголовной вакцинации всякой хренью

4
0
ВВ
Владимир Васильевич

Да за такие бабки правительство вместе с премьером удавится или зайца в поле насмерть загоняют

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да вы что)))))

1
ВВ
Владимир Васильевич

Доживём увидим

1
Алексей Кожура
Алексей Кожура

самое простое и надёжное это водочка просто нужно знать шо в неё добавить !))))

2
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Нет, я надеюсь что этот бред скоро закончится, политики уже заигрались...

0
0
Игорь
Игорь

Пока лекарство не доказало свою эффективность, надежды на него нет.

1
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А цена...да две упаковки на курс..

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Нет. Как говорили всегда: солнце, воздух и вода наши лучшие друзья.

1
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Нет. Вакцины вообще убийство. Лекарства,,отбросы зап фирм. Отрава

0
0
Улугбек
Улугбек

Не глупитен, а растите с детства... С ИММУНИТЕТОМ собственным!!!

3
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы можете не употреблять слова - не глупите? Никто не глупит, это вопрос, не требующий советов - заметили? А вы глупо начинаете давать.... Речь о дороговизне вообще лекарств и на злобу дня - о последнем лекарстве для типа охах от ковида. Всего доброго.

1
Улугбек
Улугбек

И, всё-таки, не ведитесь на всеобщей панике, Мароиночка!!! Напрасно обиделись...

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я не ведусь, вы же видите, где я об этом тревожно спрашиваю или как? Жду ответов вообще - что скажут по теме то. Советы я спрашиваю тоже, но не в этот раз, это заметно

1
ОВ
Олег Владимиров

Вы так озабочены этим??? Мне по барабану и вакцина и сам вирус

2
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне интересно просто, что думает народ, есть очень озабоченные этим)

1
ОВ
Олег Владимиров

Просто беда с этим народом...))))

1
Ал
Алекс

У нас давно есть .....это самогон . Ни одна бацилла не выживет .

14
0
Ал
Алекс

Палёный . А самогон натуральный 70 градусов .

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здорово) на чем гоните?

1
Ал
Алекс

На пшенице .

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это супернатурпродукт...)))

1
Ал
Алекс

Вот и я говорю ......

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Мне это вообще не нужно,вакцина убийца и лекарство такое же

6
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А если заболеете?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Я вообще не болею,пью бады "сибирское здоровье'простуд даже нет

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ок, понятно...

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Не вздумайте таблетки покупать,в них составляющие японские,Япония от них отказалась из за побочки а мы подобрали

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я против таблеток вообще. В вопросе о дороговизне больше..

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Это сделано специально:"забота о гражданах страны,знаем о вреде и знаем что бабка не купит"сказал в интервью один моральный урод чиновник

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Нет. Лук, чеснок и лучше нету- лечит грипп и все на свете!😊

2
0
Ольга
Ольга

Не надеюсь и не собираюсь тратить свои деньги на ветер.

3
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мнение принято) а вдруг настигнет?

1
Ольга
Ольга

У меня кредит,вылечат😄😄😄

1
Лариса
Лариса

Надеюсь на свой иммунитет и соблюдение правил СанПиН...

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

на себя я надеюсь... и поменьше общаться с идиотами

0
0
Игорь
Игорь

Мы надеемся на наш мощнейший иммунитет..Солнышко

1
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, это здорово, если он силен)

1
Ол
Олег

..очень при очень надеюсь шо бы все обанкротились

0
0
Ма
Марина

Я привьюсь бесплатно, когда это станет доступно.

9
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я не нагнетаю, спрашиваю мнение)))

1
Ма
Марина

24 тысячи на курс - это дорого. Но, по сравнению с жизнью .....

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это только 24 т.р. одно, а если дополнительно организм даст сбой....берегите себя.

1
Ма
Марина

Стараюсь, и вам того же!

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

1
Во
Воля

когда придет беда будешь хвататься за соломинку

8
0
Во
Воля

Марина стоит только захотеть и деньги свалятся вам на голову. Проверте

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поясните) мне то свалятся, вам, а остальным почему нет?

1
Во
Воля

Вспомните все о чем вы мечтали 5 лет назад,все сбылось. Остальным все кто хотел все сбылось

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не всё)

1
Во
Воля

значит не очень надо было. Тема зарыта

1
Александр
Александр

Мне вообще все это по барабану, я и маску не ношу.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Интересно.. . А Пуськи до приговора верили в Бога нашего Христа-Спасителя?
А как обновить Radeon ATI под майнкрафт скажите плизз ?
я всю жизнь хотела стать мультипликатором не знаю как определиться с учебным заведением.
Каких размеров должна быть валшебная палка у мага,чтобы он считался мощным колдунякой?)))
Помогите узнать песню, сейчас часто где играет
Мир неадекватен? это только я подметил?
печать серафима дает защиту чтобы энергию не мог выкачить маг? или нет? я слышал что она защиту дает от врагов.
Помогите перевести текст с русского на французский, пожалуйста, срочно
вхожу в игру naruto naiteki kensei пишет мне could not load ibirary c:\program files\naruto naiteki kensei r1|nnk\cl_dl
хочу вырастить большую плесень, подскажите плз название или какие нибудь ресурсы где можно почитать о них
Если человек смотрит в настенное зеркало и оно падает, но не разбивается-к чему это?
а вы очень любите свою собаку? ну у меня собака: ) или кошку или попугая?
Кто поет песню с такими словами (её сейчас часто крутят по радио) -просыпайся милая моя, улыбайся милая моя...?
помогите с переводом! ! очень прошу!
Если отучиться 2 года в колледже