Наталья

Рубль когда нибудь будет равен доллару?

Ответы
Boris Shevtsov

раньше так и было Когда доллар падет тогда будет доллар это в обще простая бумага ни чем не закреплён а каждая 100 долларовая или меньшая купюра должна иметь эквивалент золота подробно не буду писать это очень много времени займёт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... увы... хотя.... анекдот( времён ХВ)..... Сколько стоит бутылка кока колы в США? - 45 центов. А сколько стоит бутылка лимонада в СССР? - 15 копеек.. А сколько будет стоить бутылка лимонада в СССР после ТМВ? - 45 центов)))

Николай Шляхов

Навряд ли. Я вчера читал, что Минфин готовит девальвацию рубля. И это потому, что вместо того, чтобы доходы от сырьевых ресурсов олигархи направляют их не в экономику России, а покупают на них доллары...

Ваган Мириджанян

Нет конечно...только может в будущем веке,сейчас доллар наоборот растет к рублю, может о чем нибудь еще поговорим более душеполезном.нужном с вами..?😘

Владимир Васильевич

Будет! Когда передохнут медвепуты и начнёт плодиться поколение Сталиных. Лет, эдак, через сто

Дайлова Надежда Гомель

А зачем на доллар равняться. Тоже мне нашли эталон. Правильно делают китайцы, что отвязываются от него. Да пусть американцы сами давятся своим долларом.

Наталья

Потому, что наши цены зависят от доллара. Особенно отдых.

Дайлова Надежда Гомель

Провалился бы он этот доллар!

Просто Человек

Ага. Думаю что скоро 1 доллар будет стоить 100 рублей. Зато есть + Легче считать. 👍👍👍😅🤣😂

Наталья

Производство надо в нашей стране налаживать, которое развалили в 90-е, чтобы за доллары ничего не закупать.

Просто Человек

Это Ваша страна. Вы и решайте. Мне лично по барабану. Никогда не любил ни русских ни россию.

Наталья

А здесь что делаете?

Просто Человек

Просто общаюсь. Или Вы запрещаете?????

Наталья

Мне абсолютно всё равно на вас. Просто странно ненавидеть людей и общаться с ними. Нездоровая психика.

Просто Человек

Нормальная психика. Всё, удачи.

Иг
Игнат

Это исключено.Такого просто не допустят.Да и Россия ,как государство -это одна видимость.

Андрей Григорьев

Да доллар еще двадцать копеек будет стоить, ему и сейчас уже это красная цена грядёт

Дизайн Коллаж-Фото

будет. только тогда америкосы же на говно изойдут будут еще больше пакостей делать.

Фанис Забиров

Когда рак на горе свистнет только Советское правительство ценило свою валюту

Mariwa

нет...когда будет единая валюта,но это будет не доллар и не рубль и не евро....

Игорь Сливинский

пора запасаться китайскими деньгами

Se
Sergeo

когда товаров местного производства будет много
и их захотят купить тама

Наталья

Да

Леонид Смирнов

В ближайшие времена ему будут равны только некоторое количество рублей.

Ирина Карташова

Зачем? Во время нашего студенчества доллар был 72коп. Но он был не нужен...

Наталья

Странно, что вы не понимаете....Во время вашего студенчества СССР была производственная страна.

Ирина Карташова

Пока рубль дешевле доллара, наши продукты дешевле для нас...

Наталья

Зато всё остальное дороже

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда мы изживём своих олигархов)))Что по моему утопия))Так что никогда))

Татьяна

Конечно не будет. Наши олигархи не могут себе позволить стать бедными.

Милота))

В далеком будующем, если вместо него что- нибудь другое не придумают

Ал
Алекс

Нет . До 17-го года царский червонец ходил по миру , как сейчас доллар .

Алекс Венцель

Только при одном условии: Если опять восстановят закрытые лагеря...

Марина Кузнецова

Учитывая, что равенство отсутствовало даже при Союзе, то никогда...

Міша Рудий

никогда, вы тупые и пьющие. По чат рулетке так точно, умные выехали

Во
Воля

когда Россия станет суверенной то рубль будет стоить 800 долларов

X-M@N

Когда ТАМ будут квалифицированные специалисты и профессионалы.

Константин

когда станет отдельной валютой.. Например в союзе государств

Михаил Черевичный

Так за рублем не заржавеет- надо будет сравнять, сравняем!😊