Шеннепей

Будут отношения с мужчиной о ком думаю?

Сделает мне предложение?

Кристина Пегова

Если чувства обоюдные то будут.

Ольга Мальцева

Он вам сделает предложение до конца осени, но не обязательно о вступлении в брак.

Артём Леонтьев

Не показывая себя и мужчину о котором Вы думаете сложно давать ответ, но исходя из энергетики получается, что возможны непродолжительные отношения сексуального плана. Предложение он Вам не сделает.

Удачи Вам!

Eduardu Pueero

нет, он спит с другой.

Алексей Ивахненко

Брачные агентства

Mihail

Мадам, вопросы подобного рода в категории Юмор задавать нужно,
а не в этой кунст-камере)

Ж*
Женя **

нет, если также сидеть на месте.
Будь веселой, озорной и тогда он тебя заметит)

На
Наталья

Не надо с людьми обращаться с недопереподвыподвертом, будьте проще, иначе с другими будет то же самое, что и с этим. А с этим то, что уже было сказано: он будет с другой.

Мария Кабанова

без фото сложно будет сказать

Ольга Кравченко

Да, на взгляд человека не имеющего отношения к магии, экстросенсорике/извините/,и тому подобному
информации от вас поступило крайне мало, или же вы возможно играете в разновидность подкидывания монеты, только в более оригинальном варианте... Ну а может вы забыли дополнить вопрос фотографией, то мне кажется это не поздно и сейчас сделать....

Мария Чебышева

да... дело идет к этому

Юлия

нет не сделает, но отношения будут

Стас Востриков

он любит другого, а тот любит выпить

Леонид Рогачевскии

будут и он сделает вам предложение

Катерина

да, у вас будут с ним отношения .

Ев
Евгений

Без фото ничего не получается сказать,
если сильно хотите этого то будут у вас отношения

Светлана Гунбина

Нет не будут