Мангуст Рики-Тики-Тави

Смотрю один мой знакомый список из фамилий составляет...я его спрашиваю, чего делаешь? а он отвечает- ща вот заражусь ковидом и потом с этими людьми в первую очередь пойду здоровкаться и обниматься!! Как вам такая перспективка?😁

Ответы
Татьяна

донос на этого знакомого состряпайте. Слышала, что заразных судят, если они распространяют заразу

Na
Nataly🌺

Обниматься мало, ещё и целоваться придётся, передайте ему,может поубавится списочек

***Kym***

Может у них такие же списки только со СПИДом и сифилисом)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот из-за таких и растет число...

Евгения

А так можно было)))

Огненный Тигр

список Шиндлера

Черный Ангел

Добрый человек

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это наказуемо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Заботливый😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я его понимаю

La Testa

Классная

Марьяна Иванникова

не очень

Мария

😂😂😂

Rima Kravcenko

🤣😀🤣

Майя Петрова

🤣🤝