Владимир Ожогов

надоело одиночество ищу вторую половинку 40-50лет православную живу один для жизни все есть хобби театр плавание дача возможно венчание

Ответы · страница 3
Olga Ohorodnyk

супер

Владимир Ожогов

вдовец дети выросли у них своя жизнь

Olga Ohorodnyk

ясно

Владимир Ожогов

хочется счастья

Olga Ohorodnyk

и я

Владимир Ожогов

простой настоящей любви не по выгоде

Ро
Ростислав

Ого!!!

Владимир Ожогов

вот в зрелости пришел к истине бог это любовь любовь это бог

Ро
Ростислав

К такому приходят в конце жизни, уж прости, Владимир. Те, кто хочет еще жить и, хорошо жить, не думают о вечном: думают о сегодняшнем дне.

Владимир Ожогов

обретя бога я избавился от алкоголизма от рака и обрел радость жизни жить с пользой для себя и людей сегодня и всегда

Ро
Ростислав

Что же ты, такой набожный, делаешь на таком сраном сайте?

Владимир Ожогов

зона меня крестила видимо еще осталось что то мирское я же не святой и как все грешен даже самые великие святые считали себя великими грешниками

Ро
Ростислав

Пацталом...

Владимир Ожогов

мне все равно что обо мне думают главное я перед богом держу ответ

Зе
Зелечка

нет

Владимир Ожогов

удачного полета