ВО
Владимир Ожогов

надоело одиночество ищу вторую половинку 40-50лет православную живу один для жизни все есть хобби театр плавание дача возможно венчание

978
59
5
Ответы · страница 3
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

супер

5
0
ВО
Владимир Ожогов

вдовец дети выросли у них своя жизнь

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

ясно

1
ВО
Владимир Ожогов

хочется счастья

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

и я

1
ВО
Владимир Ожогов

простой настоящей любви не по выгоде

1
Ро
Ростислав

Ого!!!

7
0
ВО
Владимир Ожогов

вот в зрелости пришел к истине бог это любовь любовь это бог

1
Ро
Ростислав

К такому приходят в конце жизни, уж прости, Владимир. Те, кто хочет еще жить и, хорошо жить, не думают о вечном: думают о сегодняшнем дне.

1
ВО
Владимир Ожогов

обретя бога я избавился от алкоголизма от рака и обрел радость жизни жить с пользой для себя и людей сегодня и всегда

1
Ро
Ростислав

Что же ты, такой набожный, делаешь на таком сраном сайте?

1
ВО
Владимир Ожогов

зона меня крестила видимо еще осталось что то мирское я же не святой и как все грешен даже самые великие святые считали себя великими грешниками

1
Ро
Ростислав

Пацталом...

1
ВО
Владимир Ожогов

мне все равно что обо мне думают главное я перед богом держу ответ

1
Зе
Зелечка

нет

1
0
ВО
Владимир Ожогов

удачного полета

1
Другие вопросы
Можно дрыщу без химии накачаться как Тесак, если да то за сколько?
как влюбить в себя парня если мы не разговариваем, ну типа мы не знакомы и не когда не встречались?
Как накачать более объемные руки? а то тело крупное руки как соломинки 33см в объеме (((
Как успокоить ребенка, когда он кричит? Ребенок кричит на улице и дома, ничего не хочет. Газики отходят.
зачем люди на кепках с прямым козырьком оставляют наклейки
Что за знаменитость?
Спортивный костюм Adidas Russian Team
Можно ли за год успеть накачать 25 кг мышечной массы без стероидов и гейнеров (мне 18). Рост 173 вес 48)
Почему нет звука в телевизоре
какие очки подойдут, учитывая мою чёлку? капельки или квадратные? капельки или квадратные?
Помогите с выбором KHS Alite 50 2012 vs Winner Gladiator
ребёнку 6 месяцев третий день высокая температура 37-38.что это может быть! что это может быть!
Спортивное питание. Какую скидку дают своим сотрудникам в сфере продаж продаж спортивного питания
Обьясните! Какую флешку купить для просмотра 3Д фильа на телевизоре? Характеристики?
Говорят, что без химии можно, тогда почему я не знаю ни одного нормально накаченного натурала за исключением одного одар.?