Константин Проскуряков

Можно ли за год успеть накачать 25 кг мышечной массы без стероидов и гейнеров (мне 18). Рост 173 вес 48)

Екатерина Ерохина

за 1.5 месяца набирал 4.5 кг . главное это заниматься по программе и хорошо питаться.

Михаил Печаткин

за 10 лет можно где то, эмм я думал ты больше весишь, 48 срочно к врачу он выпишит тебе стероиды, в твоем случае они помогут быстрее набрать мышц

Павел

к сожалению, это нереально. даже если правильно питаться, и соблюдать режим в нагрузках, думаю, 25 не реально. хотя будет играть РОЛЬ Ваша подготовка и результаты на данный момент. Тем более если Вы не хотите идти на вредные " ХИТРОСТИ".

Ольга Баранова

А что такого страшного в гейнере? Только не надо втирать, что это вредно. Не вреднее сухого молока. В твоём случае к врачу и при отсутствии патологии гейнер лишним не будет. По любому 25 кг за год не набрать, но это не повод отказываться от занятий. Просто цель ставь реальную.

Миша Маликов

нет, кончено, 25 кг чистых мышц это не реально за год... а сели и реально я думаю, у тебя не хватит денег на нужную фарму.. .
стероиды-это 100 % аналоги мужских половых гормонов.
гейнер-это белок+углеводы.
как вообще можно сравнивать противоположные вещи?
хотя бы почитай, что да как.

Анатолий Павлович

Ну чистых мышц нет конечно, но при таком дифиците веса, 25 общей массы (мышцы+жир) более чем реально за год. я за полгода набрал 20 кг. причем с 80 до 100 при росте 183. Был кабан, конечно, без всякого рельефа, но после такого набора не грех и посушиться.

Жанбу Калбаева

Можно!! Именно так все и делают, а потом- просто онанизмом занимаются в качалках!!!

Ирина Воротилина

надо проверить желудок и кишечник на заболевания, проверить кал на паразиты... неестественно малый вес у тебя.. . может желчный мучает? устранишь все причины и не поможет, то значит это гормоны.. . тогда стероиды.. . только всё делай через врача!

1 2

25 мышечной массы за год) ) конечно нет