Леди Мила

«Всем женщинам нужны только деньги»
- вам знакомо это выражение? Думаю, да. Так говорят слабые мужчины, которые не смогут потянуть женщину и как бы сразу ставят ее перед выбором. Но это – выбор без выбора:Либо ты со мной – настоящая и любящая, для которой важны отношения и деньгиЛибо ты не со мной – значит, меркантильная и неприличная. Тебе нужен только мой кошелек.
Конечно, никому не хочется быть неприличной и подлой, поэтому бессознательно женщина делает заведомо неправильный выбор, боясь послать куда подальше такого мужчину.
Некоторые ведутся и начинают строить отношения, которые с самого начала неравны. То есть мужчина не стремится делать большее для себя и для своей женщины, оправдываясь тем, что деньги не важны. "" Знакомо? Сколько мужчин так пишут на нашем сайте?🤣

Ответы
Андрей Науменко

Нравятся мне такие вот вопросики - в котором одну группу людей сразу расчеловечивают, чтобы жалкая аргументация не казалась такой уж жалкой.
Женщина на отношения идёт, чтобы продать себя подороже, или чтобы обеспечить гармоничное развитие и будущее детей?

Андрей Науменко

Что и требовалось доказать. ТПшечка продолжает играть в расчеловечивание. Нормальной доказательной базы нет, одни фантазии о "пашущей бабе".

Леди Мила

это ты написал, а не я... иди, поплачься, обиженный, что переработался.

Андрей Науменко

То есть, сказка о "пашущей бабе" это не твой комментарий? Не ты его тут писала?🖼

Леди Мила

ты такой тупой, что сарказма не понял? Ну, мне с тобой вообще не о чем тут разговаривать.

Андрей Науменко

О, съезд на "пост-иронию" пошёл. "Сарказма" там не было ни копейки, одни жалкие фантазии.

Владимир Дик

Вот только был один ..считает что отдать своей жене свою зп ...это неправильно ....

Леди Мила

это тоже перебор..

Владимир Дик

Ну дело в том ...что в любом разе ..мужчина должне оставаться волком ...и если есть зп. .отдай её в в свою стаю. ...а сам вперед ноги кормят и зачастую это больше чем зп в разы ...за то ...плюсы ..всегда дома сытенько чистенько тепло и уютно ..и где бы тебя не носило....ты всегда уверен. .придёшь будет борщ и пивко в холодильнике и рыбка копченая ....и радостижения всякие. ...понимаете?

Леди Мила

Хорошя позиция!!👍🍓 повезло жене

Владимир Дик

Согласен

Галина Дьячина

есть доля правды..раньше мечтали о любви. а не о богатом

Леди Мила

да, все на деньги завязано

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надоели подобные вопросы и от мужчин и от женщин

Остап Небендер

А женщину надо тянуть? Она телега или тянучка?..

᠌ ᠌

А, у Вас тоже личка закрыта.. Тогда здесь:
sprashivalka.com/a/318253251#c367953647

Леди Мила

Извините, забыла... надоели озабоченные, шлют свои игтимные фото.

Леди Мила

Я в восхищении!!! не умею так точно формулировать! Логично, все по полочкам разложили. можно я в друзья добавлюсь?

᠌ ᠌

Можно, конечно

Леди Мила

👍🍓🥂

Elchin Kuliyev

тут тонкая грань. Ноя скорее согласен с вами

Леди Мила

👍

Андрей Хованов

Женщинам много чего нужно, не только деньги.

Николай Бочкарёв

По-моему, только сами женщины это и пишут. )))

Леди Мила

да каждый второй пишет про корыстных женщин

Николай Бочкарёв

Ни разу не видел.

Леди Мила

просто не хочешь видеть

La Testa

Знакомо, но знаю и другое

Леди Мила

конечно

Аламути

Вам не нужны деньги?

Леди Мила

Всем женщинам нужны только деньги»
- вам знакомо это выражение? ЕСЛИ УЖ ЦИТИРУЕТЕ . ТО ТОЧНО !! Это называется: передергивате. Хрень не пишите. Я считала вас умнее

Аламути

Не надо нагружать реальность своими расчетами. Цитата бывает дословной, но смысл можно донести точнее авторского. Логика неумолима. И прошу вас, не надо дешёвых манипуляций.

Леди Мила

это не логика, а манипуляция.
Правда глаза колет? тоже нищеброд, который обвиняет женщин в корыстти?

Аламути

Как говорится, мадам, раз вы сердитесь, значит, вы не правы. ) Вы сами себя обвинили. Это вы своим признанием поставили все точки.

Леди Мила

Бля... достал.. точно, узнал себя, вот и доебываешься.. потроллить хочется? Иди в жопу!

Дед Щукарь

Опять распродажа.)))

Беатрис

Таких очень много

Edward

госпадя, как у вас все сложно. я в молодости с девчонками знакомился, смотрел на мордашку и попку, а не положение в обществе и родителей. наверное поэтому сами, вместе все свои и собрали нажили и детей вырастили, без скандалов и упреков.

Беатрис

вы оба стараетесь. а тут речь, когда один свисил ножки и сидит на шее

Леди Мила

Это раньше было.. сейчас все изменилось

Андрей Каширин

Причины не те

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей Каширин

Ну женщинам не 20лет

Леди Мила

не поняла?

Андрей Каширин

Ну деньги важны..и врут те кто это отрицает

Леди Мила

конечно важны

Андрей Каширин

Вопрос количества))