Леди Мила
Леди Мила

«Всем женщинам нужны только деньги»
- вам знакомо это выражение? Думаю, да. Так говорят слабые мужчины, которые не смогут потянуть женщину и как бы сразу ставят ее перед выбором. Но это – выбор без выбора:Либо ты со мной – настоящая и любящая, для которой важны отношения и деньгиЛибо ты не со мной – значит, меркантильная и неприличная. Тебе нужен только мой кошелек.
Конечно, никому не хочется быть неприличной и подлой, поэтому бессознательно женщина делает заведомо неправильный выбор, боясь послать куда подальше такого мужчину.
Некоторые ведутся и начинают строить отношения, которые с самого начала неравны. То есть мужчина не стремится делать большее для себя и для своей женщины, оправдываясь тем, что деньги не важны. "" Знакомо? Сколько мужчин так пишут на нашем сайте?🤣

248
14
0
Ответы
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Нравятся мне такие вот вопросики - в котором одну группу людей сразу расчеловечивают, чтобы жалкая аргументация не казалась такой уж жалкой.
Женщина на отношения идёт, чтобы продать себя подороже, или чтобы обеспечить гармоничное развитие и будущее детей?

8
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Что и требовалось доказать. ТПшечка продолжает играть в расчеловечивание. Нормальной доказательной базы нет, одни фантазии о "пашущей бабе".

1
Леди Мила
Леди Мила

это ты написал, а не я... иди, поплачься, обиженный, что переработался.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

То есть, сказка о "пашущей бабе" это не твой комментарий? Не ты его тут писала?🖼

1
Леди Мила
Леди Мила

ты такой тупой, что сарказма не понял? Ну, мне с тобой вообще не о чем тут разговаривать.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

О, съезд на "пост-иронию" пошёл. "Сарказма" там не было ни копейки, одни жалкие фантазии.

1
ВД
Владимир Дик

Вот только был один ..считает что отдать своей жене свою зп ...это неправильно ....

4
0
Леди Мила
Леди Мила

это тоже перебор..

1
ВД
Владимир Дик

Ну дело в том ...что в любом разе ..мужчина должне оставаться волком ...и если есть зп. .отдай её в в свою стаю. ...а сам вперед ноги кормят и зачастую это больше чем зп в разы ...за то ...плюсы ..всегда дома сытенько чистенько тепло и уютно ..и где бы тебя не носило....ты всегда уверен. .придёшь будет борщ и пивко в холодильнике и рыбка копченая ....и радостижения всякие. ...понимаете?

1
Леди Мила
Леди Мила

Хорошя позиция!!👍🍓 повезло жене

1
ВД
Владимир Дик

Согласен

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

есть доля правды..раньше мечтали о любви. а не о богатом

2
0
Леди Мила
Леди Мила

да, все на деньги завязано

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надоели подобные вопросы и от мужчин и от женщин

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

А женщину надо тянуть? Она телега или тянучка?..

16
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

А, у Вас тоже личка закрыта.. Тогда здесь:
sprashivalka.com/a/318253251#c367953647

1
Леди Мила
Леди Мила

Извините, забыла... надоели озабоченные, шлют свои игтимные фото.

1
Леди Мила
Леди Мила

Я в восхищении!!! не умею так точно формулировать! Логично, все по полочкам разложили. можно я в друзья добавлюсь?

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Можно, конечно

1
Леди Мила
Леди Мила

👍🍓🥂

1
EK
Elchin Kuliyev

тут тонкая грань. Ноя скорее согласен с вами

1
0
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Женщинам много чего нужно, не только деньги.

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

По-моему, только сами женщины это и пишут. )))

3
0
Леди Мила
Леди Мила

да каждый второй пишет про корыстных женщин

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Ни разу не видел.

1
Леди Мила
Леди Мила

просто не хочешь видеть

1
La Testa
La Testa

Знакомо, но знаю и другое

1
0
Леди Мила
Леди Мила

конечно

1
Аламути
Аламути

Вам не нужны деньги?

9
0
Леди Мила
Леди Мила

Всем женщинам нужны только деньги»
- вам знакомо это выражение? ЕСЛИ УЖ ЦИТИРУЕТЕ . ТО ТОЧНО !! Это называется: передергивате. Хрень не пишите. Я считала вас умнее

1
Аламути
Аламути

Не надо нагружать реальность своими расчетами. Цитата бывает дословной, но смысл можно донести точнее авторского. Логика неумолима. И прошу вас, не надо дешёвых манипуляций.

1
Леди Мила
Леди Мила

это не логика, а манипуляция.
Правда глаза колет? тоже нищеброд, который обвиняет женщин в корыстти?

1
Аламути
Аламути

Как говорится, мадам, раз вы сердитесь, значит, вы не правы. ) Вы сами себя обвинили. Это вы своим признанием поставили все точки.

1
Леди Мила
Леди Мила

Бля... достал.. точно, узнал себя, вот и доебываешься.. потроллить хочется? Иди в жопу!

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Опять распродажа.)))

0
0
Беатрис
Беатрис

Таких очень много

3
0
Edward
Edward

госпадя, как у вас все сложно. я в молодости с девчонками знакомился, смотрел на мордашку и попку, а не положение в обществе и родителей. наверное поэтому сами, вместе все свои и собрали нажили и детей вырастили, без скандалов и упреков.

1
Беатрис
Беатрис

вы оба стараетесь. а тут речь, когда один свисил ножки и сидит на шее

1
Леди Мила
Леди Мила

Это раньше было.. сейчас все изменилось

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Причины не те

6
0
Леди Мила
Леди Мила

🤷‍♀️

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Ну женщинам не 20лет

1
Леди Мила
Леди Мила

не поняла?

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Ну деньги важны..и врут те кто это отрицает

1
Леди Мила
Леди Мила

конечно важны

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Вопрос количества))

1
Другие вопросы
какой сегодня проздник?
Есть программа по накачке,но проблемы со спиной поэтому изменил под себя
Добрый вечер всем)вы считаете себя красивой?
А вы замечаете, когда кто-то из категористов пропадает?
как научить ребёнка 11 лет кататься на роликах???
Мне нужно 22 бруса 10х10 и высотой 2 метра. Это сколько кубов?
Чем крепить гимнастические кольца?Анкерное крепление выдержит,если да то каким ?Кольцами?Какой длиной?
Может ли быть верным утверждение: живем бедно, но счастливо?
какой модели выбрать бойлер чтоб был економичным и быстро нагревал воду и работал от електричества
можно ли накачатся с протеинами? так же быть большим рельефным как химики) или без химии не накачатся
Подговорил подругу чтобы вызвать ревность у любимой....
Как постирать юбку из хлопка с элементами кожи? Юбка белая, а кожа красится.. . В химчистку не берут ;(
скажите пожалуйста, хочу стать волонтёром в детских домах. как это сделать. вопрос только к знающим людям
Можно ли забеременеть при хроническом эндометрите? Каковы вероятности?
Подскажите, хочу вырать пруд на участке, что нужно сделать чтобы не осыпались берега ,. Нужна помощь