Ан
Анжелика

В жизни происходят повторяющиеся события. Как быть? События негативные. Более 10 раз происходили увольнения. Родила дочку, к прежней профессии возвращаться не хотелось.Я работу ненавидела. Попросила у мужа немного денег чтобы научиться чтото другое классно делать, делать то что нравилось. Он не поддержал. Скоро 6 лет как я в домохозяйка. Обстановка в семье напряженная, муж говорит мне только так : всякая работа хороша, иди работать продавщицей в бюджетный супермаркет. В том городе где я проживаю в этом супермаркете на 90% мусульманки-мигранты. Тайно откладывала деньги на курсы по другим профессиям, но без толку: каждый раз после оплаты всплывают разные "ньюансы" которые не позволяют закончить обучение... Что это ? а ситуация осложнена еще тем что мама предположительно занимается черной магией и заговорами (я находила булавки в разных местах, когда затеяла генеральную уборку. Проверить данный факт скрытой камерой не могу. Мама в гости не позволяет приехать, придумывая разные причины.

215
12
0
Ответы
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Это только один диагноз - Ваше окружение . Избавляйтесь от него , агрессивней избавляйтесь . Я такое проходил . Когда избавился - и себе стал нравиться и дела пошли по - другому

2
0
Ан
Анжелика

как это лучше всего сделать когда не верят в меня близкие люди? жизнь так сложилась что с ними много времени провожу. Мама в соседнем районе проживает , приезжает запросто без предупреждения.. ее обычное поведение - позвонить и сказать Открывай дверь , я тут !

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Ну как хотите ... Если будете тянуть с этим - ничего не поменяется

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Все грехи мамы ложаться на вашу жизнь. Она обрекает вас и ваш род на страдания. Вам надо идти в храм и вымаливать себя и ее

1
0
Ан
Анжелика

не так то это просто - муж негативно относится ко всему что связано с Богом , религией и церковью. Ворчит когда я туда собираюсь... Также этоо

1
ТТ
Томас Торквемада

Да хоть зелёной в крапинку магии. Тут не в этом дело.

0
0
Елена Юрьевна Самсонова
Елена Юрьевна Самсонова

думай позитивно. Мысли материальны

0
0
Alla Lala
Alla Lala

это называется - Недостойный муж!

1
0
Ан
Анжелика

Я 3 года назад поняла что от мужа надо уходить. Поэтому начала пробовать разные варианты по освоению новых профессий.

1
ЛК
Людмила Канивец

Так жить нельзя, надо ее менять!

1
0
Ан
Анжелика

Согласна с вами полностью !

1
Галина
Галина

Сколько всего..а нам зачем?)))

0
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Автобиография.

0
0
Другие вопросы
папа продаёт наркотики. должен ли я сообщить в полицию? и что мы тогда будем кушать?
Подскажите, пожалуйста, название автогазеты с объявлениями и тематическими статьями?
Расскажите подробнее, как можно вернуть телефон? Продавец не рассказал о ряде недостатков.
Определить размер оплаты труда. Оклад.
Кто нибудь знает об автосалоне РТДМ Авто в Москве???
Самоуправство - есть состав или нет?
подтверждение полномочий Генерального директора в ЗАО
ребят в гараже мопед починил дедовский мопед называется Рига; а каким бензином его можно заправлять??
вибрация. Тайота камри 30 2002г 2,4
парень отслужил 4 месяца и его комиссовали с язвой, как это повлияет на его билет?
14/01 по собственному желанию, 18/01по 21/02 больничный, уволен в трудовой 28/01,получил трудовую 27/02
Если у меня в участке 5 мужиков дом строят то что надо сказать налоговикам которые просят трудовой договор которого нет.
У меня кифоз 3 степени, сколиоз 2 степени, плоскостопие правой 3 степени и 2 степени левой. Если я не годен в мирное..
Моего гражданского мужа взяли на пути домой с 0,400грамм травы канарис, он нарвал ее на поле для себя, чт обы сварить м
Подскажите, плиз. зарегистрирован в фирме из другого города