Ан
Анжелика

В жизни происходят повторяющиеся события. Как быть? События негативные. Более 10 раз происходили увольнения. Родила дочку, к прежней профессии возвращаться не хотелось.Я работу ненавидела. Попросила у мужа немного денег чтобы научиться чтото другое классно делать, делать то что нравилось. Он не поддержал. Скоро 6 лет как я в домохозяйка. Обстановка в семье напряженная, муж говорит мне только так : всякая работа хороша, иди работать продавщицей в бюджетный супермаркет. В том городе где я проживаю в этом супермаркете на 90% мусульманки-мигранты. Тайно откладывала деньги на курсы по другим профессиям, но без толку: каждый раз после оплаты всплывают разные "ньюансы" которые не позволяют закончить обучение... Что это ? а ситуация осложнена еще тем что мама предположительно занимается черной магией и заговорами (я находила булавки в разных местах, когда затеяла генеральную уборку. Проверить данный факт скрытой камерой не могу. Мама в гости не позволяет приехать, придумывая разные причины.

Ответы
Игорь Крайнов

Это только один диагноз - Ваше окружение . Избавляйтесь от него , агрессивней избавляйтесь . Я такое проходил . Когда избавился - и себе стал нравиться и дела пошли по - другому

Ан
Анжелика

как это лучше всего сделать когда не верят в меня близкие люди? жизнь так сложилась что с ними много времени провожу. Мама в соседнем районе проживает , приезжает запросто без предупреждения.. ее обычное поведение - позвонить и сказать Открывай дверь , я тут !

Игорь Крайнов

Ну как хотите ... Если будете тянуть с этим - ничего не поменяется

Vi Za Vi

Все грехи мамы ложаться на вашу жизнь. Она обрекает вас и ваш род на страдания. Вам надо идти в храм и вымаливать себя и ее

Ан
Анжелика

не так то это просто - муж негативно относится ко всему что связано с Богом , религией и церковью. Ворчит когда я туда собираюсь... Также этоо

Томас Торквемада

Да хоть зелёной в крапинку магии. Тут не в этом дело.

Елена Юрьевна Самсонова

думай позитивно. Мысли материальны

Alla Lala

это называется - Недостойный муж!

Ан
Анжелика

Я 3 года назад поняла что от мужа надо уходить. Поэтому начала пробовать разные варианты по освоению новых профессий.

Людмила Канивец

Так жить нельзя, надо ее менять!

Ан
Анжелика

Согласна с вами полностью !

Галина

Сколько всего..а нам зачем?)))

Миронов Николай

Автобиография.