Анна Авдеева

14/01 по собственному желанию, 18/01по 21/02 больничный, уволен в трудовой 28/01,получил трудовую 27/02

Евгения Бойченко

Неправильно. По согласованию сторон должны решить. Либо уволить14.01 и оплатить больничный (т. к. в течение 3 месяцев обязаны оплачивать) , либо по окончании больничного - 21.02

Dima Maksimov

Что у Вас не так. Вопрос по какое число Вы получили расчет? Оплачен ли больничный?

Ки
Кирилл

правильно ли понимаю
14.01 - подали заявление уволить 28.01?
если так - то все правильно, уволить вас должны были датой в заявлении вашем.
Больничный лист сдавайте, обязаны оплатить полностью весь.