Владислав Рудман

Расскажите подробнее, как можно вернуть телефон? Продавец не рассказал о ряде недостатков.

Лариса Узилова

А Вы думаете, что продавец такой идиот, чтобы рассказывать о недостатках товара?
Зачем он тогда вообще работает?

Merym Sarybaeva

приди к ним в салон с опытным и грамотным адвокатом и "устройте там дебош" так сказать

С.
Славик. .

А о каких именно недостатках?
Телефон исправен? Инструкции соответствует?
Если исправен и соответствует, то в нём нет недостатков, согласно определению ЗоЗПП.