Вик77 Феникс

Почему женщины скрывают желание заняться сексом?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Они еще сексом занимаются оказывается?🧐А я то думаю - что это тут одни целомудренницы собрались что ли? Только о сексе заикнешься все - извращенец конченный)))😁не ну вы меня удивили на полном серьезе)))

❤️Мышка С Марса❤️

😁только с любимым мужчиной можно заняться с сексом в презиках) а если с посторонним - то вообще риск) есть те, кто не имеет смысла в сексе

Вик77 Феникс

Глубокая мысль)

Ду
Душа-К-Свету

Почему же скрывают. Когда женщина хочет секса, то найдет с кем. Просто женщины не болеют этим нескончаемо в отличии от вас

Вик77 Феникс

А может они обманывают себя. Просто мужчины более искрение и прямолинейны)

Ду
Душа-К-Свету

Это мужское. Всегда умеете найти себе оправдание

Вик77 Феникс

Как ты нас не любишь)

Не Дай Бог Каждому!

От желания заняться и скрыть это у них рвёт башню!)В итоге люди видят истеричку и как правило одинокую женщину!)

Вик77 Феникс

Согласен. Смотрю часто тик ток и там есть такое обращение. Где найти нормального мужика. Всех уже разобрали. Так и хочется ответить. Перебирать харчами меньше нужно)

El
Elen

Женские желания настолько пугают мужчин, что они изобрели женское обрезание

Ирина Славянка

У нас есть моральные принципы, в отличие от мужчин, которым всё равно с кем.

Вик77 Феникс

С кем? С Вами с моральными принципами)

Ирина Славянка

Я говорю о женщинах вообще. Это не личный вопрос.

Вик77 Феникс

Я Вам ответил. Что мужчины всё равно с кем. А это с кем Вы с моральными принципами.

Елена При Мудрая

Потому что за вами озабоченных не угнаться.....

Вик77 Феникс

И пошли ярлыки. Один безобидный вопрос. И уже озабоченные. Если даже разговор о сексе - мы озабоченные. Извините. Не знал что в монастырях уже интернет есть. А ещё есть такое мнение что именно озабоченные и самые распущенные ярлыки вешают.

Елена При Мудрая

Потому что каждый второй вопрос от мужчин про секс (вот как то так)

Вик77 Феникс

Это простой безобидный вопрос)

Елена При Мудрая

А это простой ответ

Апрель

Они просто в это время спят с другим 🥱

Ва
Валентина

Так может у них есть с кем заняться.

Галина

чтобы не прослыть "прости господи" .

Вера Попова

а разве об этом прилично говорить

Наталья

С кем хотят, от того не скрывают

Вик77 Феникс

Согласен. Правда не всегда)

Галина

а что об этом надо кричать?

La Testa

А может это им это не надо

Вик77 Феникс

Чумака насмотрелись и всё заросло)))

La Testa

Ууу

Ел
Елена

По многим причинам,

Вик77 Феникс

Я уже вижу)

Ел
Елена

Нуи хорошо.

Мила

Вы всех спрашивали?

Вик77 Феникс

Конечно Мила)

Эд
Эдик

не все и не всегда!!