Мария

Если б собаки умели говорить ,я бы никогда не дружила с людьми!!!

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ну с людьми жить интересно ,они иногда бывают лучше собак.Надо просто детей учить воспитывать детей ещё в школе..У меня было немало друзей воспитанных.Как родителям удавалось хорошо воспитывать я не знаю .вот те кто не имел предохранителей и делал что хотел вот из тех бандиты выросли рафинированные но многие погибли ,им такие же как они головы поотбивали.Это как раз тот самый случай когда свобода пошла не на пользу.

Михаил Румянцев

Слышал выражение - Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Мария

Господь создал собаку что-бы человек узнал что такое ВЕРНОСТЬ!

Олег Пустохайлов

Ну вы просто не попадали в свору собак. Обходили бы их стороной.

Мария

в этом виноваты - люди!!!

Олег Пустохайлов

Да, люди во всем виноваты. (())

Мария

я долго жила в ЕС- там -нет свор собак! А приюты там животные живут лучше,чем наши старики ! В ЕС-взять с приюта собаку не так просто ! Смотрят твои условия,потом постоянно приезжает ветеринарная полиция- проверяет, если собака с приюта ,привозят бесплатно корм и лечение первых три года все бесплатно!! Виновато Государство ,то ,что творится у нас с несчастными животными! " Собака бывает кусачей- только от жизни собачей"

Олег Пустохайлов

Только то оно и правда, у нас люди живут хуже собак. (((😭

Мария

🤝

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Им
Имя

могу предположить, что собаки думают точно так же 🤔 ))

Мария

🤝

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Хм! Говорящая собака... это интересно.🙂

Ол
Олег

они говорят только жестами и мимикой

Сергей Кузнецов

Собаки имеют моск меньше людского...

Мария

ошибаетесь - некоторым людям надо у собак поучится - верности ,порядочности,уму!!

Сергей Кузнецов

Порядочность - это чисто человеческое качество.

Мария

зря вы так думаете!! не буду долго писать , НО это так!!

Сергей Кузнецов

И не надо. Моральные категории - это к человеку.

Светлана Окулич - Казарина

Вот поэтому я и дружу с животными!

Мария

Обожаю!!!!!!!!!!! всех хвостиков!! А бездомным стараюсь помочь - у них в глазах океан безнадеги,я их одиночество и боль чувствую на физическом уровне! Наверно я в прошлой жизни была - битой,ни кому не нужной- собакой!

Светлана Окулич - Казарина

Тот же факт. Животные и дети это моя отрада!

Мария

🤝🤝🌹

La Testa

Животные хорошо понимают зозяев

Остап Небендер

Ну да, с собаками-то оно проще.

Мария

не согласна!

Остап Небендер

Натурально, вы не согласны...

Ракиб Расулов

я тоже люблю жывотних очень

Мария

🤝🤝🤝🤝

Ракиб Расулов

удача

Валерий

учитесь разбираться в лае!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тем человек и отлечаеца

Poll Poll

Я против зоофилии😡

Мария

ФУ мерзопакостный извращенец!!

Poll Poll

Если я против то извращенец,может наоборот🙂

Жанас Бекболат

Согласен на все 100%

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝 спс!! Вы меня поняли ,а мне столько гадостей написали - даже обвинили в зоофелии ! Я не обижаюсь - когда Господь хочет наказать - отбирает разум! всего вам доброго!🤝

Жанас Бекболат

На собственном примере скажу, собакам и кошкам плевать какая у тебя работа, где ты живешь, богатый ты или бедный. Они с тобой до конца если ты их любишь. С людьми к сожалению не так. Это тоже говорю на собственном примере

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 я тоже все это знаю!!

Валера Тригуб

В следующей жизни

Александр Жданов

..так не дружите!

Андрей Шатрыкин

Мария

Это - шоу ,а не любовь!!

Змея)))))))

Присоединяюсь.

Мария

🤝🤝

Роберт

Большинство людей - хорошие , добрые . Но глупые ! Их бы просто научить , показать им , дать потрогать . Или просто защитить от отвязанных беспредельщиков . Но некому . И даже никаким богам нет до них дела .

Роберт

Ах , если бы люди умели так перевоплощаться ( как собаки ) - из доброго и приветливого существа , виляющего хвостом - в страшного , ощетинившегося зверя , с открытой пастью ! - Может тогда они тоже ходили с таким же гордым видом , по этой земле .

Златка Золотая

они с вами тоже

Svetlana

🤝и коты тоже

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝 у меня два котофея ( подобрала зимой 9 лет назад) - дружки верные!

Svetlana

🖼А это наш баловень, подкидыш с Авито за 100 рк

Мария

ха-ха!! сразу видно - ЛЮБИМЫЙЙЙЙЙ!!! обожаю всех хвостиков и даже кракодилов! Самый подлый,хитрый,опасный,коварный ,жестокий зверь на планете- это человек

Svetlana

Мне тоже не так людей жаль как животных, всегда стараюсь в фонды перечислить на бездомных животных, хоть сколько получается 🤷‍♀️

Мария

🤝🤝🤝

Svetlana

💐🍫

Parchemin

Ну да, ну да

Валентина Владимировна

может быть

Noname

Они могут

Мария

🤝

Noname

Только люди слушать не любят

Мария

🤝

Роман

гав гав