Друг

Слушайте чё 😄. Не, ну Яндекс, конечно, может и приврать чего-нибудь для красного словца. Но мысль интересная. Может оно и сейчас всё так, но как-то не задумывалась . Ну вот если ценовая политика будет подаваться не от себестоимости чего-нибудь, а отталкиваясь МРОТ. Упаковка парацетамола стоит 0,1% всего-то,а вот вакцина от коронавируса : "Ранее NEWS.ru сообщал, что выпускаемые в России аналоги японского препарата от коронавируса будут стоить в аптеках либо выше, либо чуть ниже официально установленного властями минимального размера оплаты труда (МРОТ) в 12 130 рублей. Эксперты полагают, что стоимость российских препаратов может быть завышена..."

Ответы
Sergio

Какая вакцина? Какая себестоимость? Вакцина бесплатна. А фуфломицин в таблетках, который впаривают за космические деньги - это очередное мошенничество. Их раскусили уже. Его цена взята с потолка, к лечению от коронавируса все это не имеет отношения. Это старый добрый Пиразинамид от тоберкулеза - но в новой упаковке и за огромные деньги. Цена Пиразинамида в аптеке - 170 рублей. Он производится с середины прошлого века.

Sergio

Да, это все российские фуфломицины. Типа Кагоцела и Арбидола.

Друг

Ужас. И чем лечиться?

Sergio

От ковида? Ничем. Лекарств пока не изобретено.

Друг

Неее. От вирусов. От Ковида мы кололись Цефтриаксоном и пили Азитромицин . Ребёнка поликлиника снабдила Арбидолом . Вылечились

Sergio

Ничем. Цивилизованные страны лекарствами от гриппа не лечатся. Человек сбивает симптомы всякими терра-флю. От температуры - аспирином. Если серьезное - антибиотиком. Лекарств от гриппа и ОРВИ не существует!

Лариса

Она изначально завышена,т.к. препарат будет в аптеках,а это уже коммерческая структура... пусть даже она государственная, наценка до 36%,а до того наценка от посредников),вот и считайте)

Vladimir Afanasiev

Вчера видел самосвал, на котором пареть в кирзачах и с вилами в руках предлагал прохожим силос от короновируса. Денег не принимал - только чекушки брал. Верить ему ?

Друг

😄

Noname

Цена всегда привязана либо к себестоимости либо к желаемому % прибыли... А с чем ее сравнивают тут уже огогогогого список

Галина Кирилова

Народ, вы головы включите!!! Какую вакцину можно создать и испытать в столь сжатые сроки?! Никакую

Галина Кирилова

Что от неё получим через несколько лет?! А никто не знает и знать не может! Может вылезет что-нибудь пострашнее самого вируса,!

Друг

Да это уже десятый вопрос. Меня подача повеселила. А так то да. Всё явно не во благо.

Галина Кирилова

Да уж, подача что надо! Смех сквозь слёзы. И правда, что они там курят? Все тараканы в головах очумели!

Сергей Кузнецов

Яндекс не врет. он же не сообщает новости, а только доставляет их, а делают новости другие.

We
Werwolf

Для России только. Для остального мира ВВП в ООН предложил их поставлять бесплатно)

Друг

Пральна

We
Werwolf

Да знаю я..

Старый Знакомый

ценовая политика отталкивается от спроса...привязка к мроту - не по рыночному))))

Светлана Филюкова

КТО ИХ БУДЕТ ПОКУПАТЬ?? СПЕЦИАЛЬНО ЗАВЫШАЮТ ЦЕНЫ, ЧТО БЫ МЫ ПЕРЕДОХЛИ,

Андрей Евдокимов

Это чиновникам в жопу таких таблеток насувать, чтоб изо рта полезло..

Женщина Любимая🐠🐒

Сегодня сказали что снизили до 5000 стоимость, благодетели прям

Годана

В РФ вакцинацию будут проводить бесплатно. Я слежу за этим.

Друг

Я описАлась. Препарат имелся ввиду.

Годана

🙄

Владимир Ольшанский

И ведь найдутся бараны,которые будут это дерьмо покупать...

Му
Мусечка

цена вегда зависит от потребности а не от себестоимости

Друг

Гадость 🤣😄. Но вот её всё же лучше знать, чем не знать?)))

Му
Мусечка

зачем? себестоимость хлеба везде разная ,это зависит от много чего ,но цена дарницкого примерно везде одинаковая.. или суши) или сапоги)))

Друг

Фуууух. Ну тогда я спокойна.)))

Му
Мусечка

аллилуя!

Друг

🥂💪😌🥳

Вера Гудкова

Сейчас ничего не поймёшь,а то что завышена не удивишь.

Олег Плахотин

Мне и бесплатно ничего не нужно подобного "лекарства'

Clan

И чо? Предлагаешь мрот поднять или ценники снизить?

Друг

Почему цена рассчитывается не от себестоимости товара?

Clan

Ты не проснулся, Друг? Где ты такую хрень в нашей необъятной видел или слышал??🤣🤣🤣

Друг

А хочу так 😄

Clan

Продолжай хотеть.)

Василий Тимощук

всё от себестоимости затрат, включая, работу...

Вячеслав Сызов

Вот и давайте подумаем кто будет ее лечится ????

Сергей

Катюх, а мож луЧш мороЖк?😂😂😂😂😂🤟

Сергей

Катюх, всё верно и пральна те грят, поддерживаю...😉

Друг

Пасиба. У тебя там пока не от кого заразиться что ли?)

Сергей

тьфу, тьфу.... у мну нет, а в городе канеш идут эти слухи.........

Друг

Береги себя

Сергей

Пасиб

Fedor Shkenev

Я вот тоже тут про это спрашивал..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не путайте вакцину и лекарство

Друг

Ну я описАлась 🙄🤭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вакцинация бесплатно, первыми будут группы риска, это медики и учителя, а далее все остальные, с 10-го сентября уже производится вакцинация

Остап Небендер

Уже срубили до 8 тыр.

Друг

ДармА)))

Николай Шляхов

Так оно и будет!

Вика Родионова

Она бесплатна

Вика Родионова

Лечение бесплатное

Друг

Если дома, то всё покупается за обычные деньги в аптеке.

Друг

И да, дома лечатся самостоятельно, потому что в больнице нет мест. Мы всей семьёй из такого числа переболевших.

Вика Родионова

Если дома да. Все. Вторая волна пришла

Друг

Вот