Друг
Друг

Слушайте чё 😄. Не, ну Яндекс, конечно, может и приврать чего-нибудь для красного словца. Но мысль интересная. Может оно и сейчас всё так, но как-то не задумывалась . Ну вот если ценовая политика будет подаваться не от себестоимости чего-нибудь, а отталкиваясь МРОТ. Упаковка парацетамола стоит 0,1% всего-то,а вот вакцина от коронавируса : "Ранее NEWS.ru сообщал, что выпускаемые в России аналоги японского препарата от коронавируса будут стоить в аптеках либо выше, либо чуть ниже официально установленного властями минимального размера оплаты труда (МРОТ) в 12 130 рублей. Эксперты полагают, что стоимость российских препаратов может быть завышена..."

681
33
0
Ответы
Sergio
Sergio

Какая вакцина? Какая себестоимость? Вакцина бесплатна. А фуфломицин в таблетках, который впаривают за космические деньги - это очередное мошенничество. Их раскусили уже. Его цена взята с потолка, к лечению от коронавируса все это не имеет отношения. Это старый добрый Пиразинамид от тоберкулеза - но в новой упаковке и за огромные деньги. Цена Пиразинамида в аптеке - 170 рублей. Он производится с середины прошлого века.

8
0
Sergio
Sergio

Да, это все российские фуфломицины. Типа Кагоцела и Арбидола.

1
Друг
Друг

Ужас. И чем лечиться?

1
Sergio
Sergio

От ковида? Ничем. Лекарств пока не изобретено.

1
Друг
Друг

Неее. От вирусов. От Ковида мы кололись Цефтриаксоном и пили Азитромицин . Ребёнка поликлиника снабдила Арбидолом . Вылечились

1
Sergio
Sergio

Ничем. Цивилизованные страны лекарствами от гриппа не лечатся. Человек сбивает симптомы всякими терра-флю. От температуры - аспирином. Если серьезное - антибиотиком. Лекарств от гриппа и ОРВИ не существует!

1
Лариса
Лариса

Она изначально завышена,т.к. препарат будет в аптеках,а это уже коммерческая структура... пусть даже она государственная, наценка до 36%,а до того наценка от посредников),вот и считайте)

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Вчера видел самосвал, на котором пареть в кирзачах и с вилами в руках предлагал прохожим силос от короновируса. Денег не принимал - только чекушки брал. Верить ему ?

1
0
Друг
Друг

😄

1
Noname
Noname

Цена всегда привязана либо к себестоимости либо к желаемому % прибыли... А с чем ее сравнивают тут уже огогогогого список

0
0
ГК
Галина Кирилова

Народ, вы головы включите!!! Какую вакцину можно создать и испытать в столь сжатые сроки?! Никакую

3
0
ГК
Галина Кирилова

Что от неё получим через несколько лет?! А никто не знает и знать не может! Может вылезет что-нибудь пострашнее самого вируса,!

1
Друг
Друг

Да это уже десятый вопрос. Меня подача повеселила. А так то да. Всё явно не во благо.

1
ГК
Галина Кирилова

Да уж, подача что надо! Смех сквозь слёзы. И правда, что они там курят? Все тараканы в головах очумели!

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Яндекс не врет. он же не сообщает новости, а только доставляет их, а делают новости другие.

0
2
We
Werwolf

Для России только. Для остального мира ВВП в ООН предложил их поставлять бесплатно)

2
0
Друг
Друг

Пральна

1
We
Werwolf

Да знаю я..

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

ценовая политика отталкивается от спроса...привязка к мроту - не по рыночному))))

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

КТО ИХ БУДЕТ ПОКУПАТЬ?? СПЕЦИАЛЬНО ЗАВЫШАЮТ ЦЕНЫ, ЧТО БЫ МЫ ПЕРЕДОХЛИ,

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Это чиновникам в жопу таких таблеток насувать, чтоб изо рта полезло..

0
2
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Сегодня сказали что снизили до 5000 стоимость, благодетели прям

0
0
Годана
Годана

В РФ вакцинацию будут проводить бесплатно. Я слежу за этим.

2
0
Друг
Друг

Я описАлась. Препарат имелся ввиду.

1
Годана
Годана

🙄

1
ВО
Владимир Ольшанский

И ведь найдутся бараны,которые будут это дерьмо покупать...

0
0
Му
Мусечка

цена вегда зависит от потребности а не от себестоимости

11
0
Друг
Друг

Гадость 🤣😄. Но вот её всё же лучше знать, чем не знать?)))

1
Му
Мусечка

зачем? себестоимость хлеба везде разная ,это зависит от много чего ,но цена дарницкого примерно везде одинаковая.. или суши) или сапоги)))

1
Друг
Друг

Фуууух. Ну тогда я спокойна.)))

1
Му
Мусечка

аллилуя!

1
Друг
Друг

🥂💪😌🥳

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Сейчас ничего не поймёшь,а то что завышена не удивишь.

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Мне и бесплатно ничего не нужно подобного "лекарства'

0
0
Clan
Clan

И чо? Предлагаешь мрот поднять или ценники снизить?

4
0
Друг
Друг

Почему цена рассчитывается не от себестоимости товара?

1
Clan
Clan

Ты не проснулся, Друг? Где ты такую хрень в нашей необъятной видел или слышал??🤣🤣🤣

1
Друг
Друг

А хочу так 😄

1
Clan
Clan

Продолжай хотеть.)

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

всё от себестоимости затрат, включая, работу...

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

Вот и давайте подумаем кто будет ее лечится ????

0
0
Сергей
Сергей

Катюх, а мож луЧш мороЖк?😂😂😂😂😂🤟

27
0
Сергей
Сергей

Катюх, всё верно и пральна те грят, поддерживаю...😉

1
Друг
Друг

Пасиба. У тебя там пока не от кого заразиться что ли?)

1
Сергей
Сергей

тьфу, тьфу.... у мну нет, а в городе канеш идут эти слухи.........

1
Друг
Друг

Береги себя

1
Сергей
Сергей

Пасиб

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Я вот тоже тут про это спрашивал..

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не путайте вакцину и лекарство

2
0
Друг
Друг

Ну я описАлась 🙄🤭

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вакцинация бесплатно, первыми будут группы риска, это медики и учителя, а далее все остальные, с 10-го сентября уже производится вакцинация

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Уже срубили до 8 тыр.

1
0
Друг
Друг

ДармА)))

1
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Так оно и будет!

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Она бесплатна

8
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Лечение бесплатное

1
Друг
Друг

Если дома, то всё покупается за обычные деньги в аптеке.

1
Друг
Друг

И да, дома лечатся самостоятельно, потому что в больнице нет мест. Мы всей семьёй из такого числа переболевших.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Если дома да. Все. Вторая волна пришла

1
Друг
Друг

Вот

1
Следующая страница
Другие вопросы
При высоком Гемоглобине можеть быть невроз? При высоком Гемоглобине можеть быть невроз?
Как подключить люминисцентную лампу с электронным балластом? В плане их мощностей.
Помогите химию,училка зверь..
котёл газовый. котёл газовый настенный стоит на первом этаже может ли он продавить систему через подвальное помещение?
опухоль на верхней челюстей болит идет кровь до этого удаляли кисту год назад
господи как надоело болеть
Дезоксинуклеотид-трифосфаты необходимы для процесса:
каково значение голосеменных растений?
как соединить фотореле прямо на светильрике?
Какой должен быть вес, при росте 166 и чтоб все тебя считали худой и стройной???
Подскажите что за пословица?!
Влияние количества каналов для системы ВРК на групповой сигнал? расскажите подробно))) заранее спасибо)))
Какого хрена всякая школота делает здесь свою домашнюю работу?
Кто читал "Обломов" по И. А Гончаров
Проблема касаеться здоровья, все советы притествуються. Я очень расстроена и не знаю что делать.