Инна Лукашова

Очень часто снится сон, что мне нужно уезжать, поезд вот-вот отправится, а я ещё нахожусь дома, к тому же не могу найти железнодорожный билет и вещи не собраны... Такой страх во сне испытываю... 😳😳🥺 Кто знает, куда я еду???😂😂😂

Ответы
Майя Петрова

Это хорошо, что не можете уехать. Сон, когда человек уезжает с вещами, часто снится людям перед смертью... Думаю, Ваши сны - подсознательный страх перед смертью, понимание того, что мы все не вечны...

Инна Лукашова

Лучше бы уехала...

Майя Петрова

Нет. Всё плохое пройдёт, перетерпите...

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘

Майя Петрова

🍰🍮☀️🌹 Умница, красавица, добрая, хорошая- всё у Вас наладится, всё будет хорошо!

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка!!! Взаимно!!!!😘

Майя Петрова

Благодарю.

Юр
Юрий

Сон - это субстанция тонкая, вечно изменяющаяся, причем в одно мгновение. Кто знает, на что вам намекают. Может, на то, что вы неорганизованный человек?

Инна Лукашова

Не умею...

Юр
Юрий

Не умею или не хочу? Если второе - то, как говорит известная поговорка, можно затащить лошадь в воду, но нельзя заставить её пить.

Инна Лукашова

Не умею. Тупая. 😀

Юр
Юрий

Ага. Значит, не хотите. Ну что ж, ваша жизнь - ваше дело. Удачи.

Инна Лукашова

Спасибо. И Вам.

🍒 Анастасия 🍒

К переменам в жизни. Возможно что-то хочется поменять, но постоянно мысли о том, что надо это сделать, и вот это сделать... Ну.... Это как вариант😊

Инна Лукашова

Возможно...🙂🙏♥️

Sandra

понятия не имею мне снилось часто что я падаю с лесницы оказалось что мы уезжаем в другую страну вот так бывает

Sandra

может быть

Инна Лукашова

😊 Поэтому не нужно бояться!!!

Sandra

хорошо

Sandra

🍓

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вас просто место тяготит в котором живете хотели уехать.. но не получилось так и осталися тама..

Покидающая Сны

страх перемен в жизни. боитесь , что будет хуже. хих. и хочется и колется. так раньше говорили

Покидающая Сны

как раз мне этого и не хватает🤭

Инна Лукашова

Учись, моя хорошая!!!😘

Покидающая Сны

эээххх, пытаюсь

Павел Лелеков

Если пугаешься, то возможно этот поезда идёт в страну счастья, а ты боишься туда не попасть.

Инна Лукашова

Наверное!!!😍

То
Толян

туда сложно попасть...думаю у вас получится, соберите вещи, найдите билет и ложитесь спать.

То
Толян

да-да...всё будет там

Mс. Alex 555. Incognito.

Это жизнь проезжает мимо...и мужики не оприходованные тобой пролетают мимо.)))

Инна Лукашова

🤪 Где эти мужики???

Mс. Alex 555. Incognito.

В поезде...на который опаздываешь.))))

Aleksander Jakovlev

В следующий раз вначале посмотрите в билете, а уже потом опаздывайте )))

Алексей Иванов

точнее ей приснился сон, длинной с трамвай. что с инкой слечилось

Алексей Иванов

а позже ей приснится сон длиной с Луну

Константин

куа то рветесь из дома лишь бы вырваться а куда не знаете..

Инна Лукашова

Наверное...

Анна

Дорога в наше детство ,юность едем,👍🤗 едем домой...

Игорь Атянин

Ты никуда не едешь... Тебя никуда не хотят отпускать

Инна Лукашова

Ура!!! А кто не отпускает???🤔😁

Игорь Атянин

Место где ты обитаешь

Инна Лукашова

Аааааа... наверное....

Белов Сергей

В один конец все едем , обратного пути нет ни у кого.

Та
Татьяна

хочется куда то уехать ...по дальше...не решаешься.

Инна Лукашова

Наверное...🙂

Та
Татьяна

когда не хочется домой, хочется отправиться в путешествие.

Инна Лукашова

Я всегда хочу домой!!!

Та
Татьяна

это здорово! вот и я всю жизнь так- домой бегом.

Людмила Давыдова

не важно...важно,что вы остались.........среди нас))))

Инна Лукашова

Спасибо, Людмилочка!!!🙏♥️

Vi Za Vi

У вас еще не доделаны дела. Пока помирать рано

Инна Лукашова

🥺 Не собираюсь, вроде...

Шельма Енот Вот!

на кудыкину гору...где Макар телят пас...вот!😁

Инна Лукашова

Там хоть интересно???😀

Шельма Енот Вот!

судя потому, что от туда еще ни кто не возвращался - там очень интересно! вот!

Инна Лукашова

Ааааа.... 😀

Лея

Есть проблемы не решенные вами..они и гложат

Инна Лукашова

🤔 Видимо...

Газинур

Нельзя ли у трамвала. Вокзай остановить😄

Газинур

🤔Лукашова.все в порядке?

Инна Лукашова

Газинурка!!!! Ты где опять пропадал??? Как твоё здоровье?

Газинур

Я здесь всегда.восстанавливаюсь и лечусь

Инна Лукашова

Аааа... ты просто перестал со мной общаться.... Ясно.

Газинур

Не перестал.не вредничай

Инна Лукашова

Да-да...

Первая База

Дорогая эта дорога в последний путь...👌😉

Александр

Все там будем...Это хорошо,что билета фиг.

Инна Лукашова

Да уж...

Чужой

Все мы пассажиры и едем в одну сторону.

Александр

Зачем нужен поезд ,если машина есть????

Инна Лукашова

Не знаю...😊

Александр

Вот....подумай об этом ,и больше не будет сниться всякая дрибидень.....

Инна Лукашова

Ага!!!!😂