НБ
Надежда Борисова

УЛЫБКА . Главное девчата, сердцем не стареть! Не чихать, не кашлять, в общем - не болеть! Собираться чаще,чтоб ЧАЙКУ попить. А потом полночи песнями вопить! Не искать седины,не считать года... На лице морщины? Тоже ЕРУНДА! Будьте молодыми,девоньки -ВСЕГДА!Не стареть душою ВСЕМ желаю я!

103
3
1
Ответы
Ali ı Ldı Z
Ali ı Ldı Z

Желаю, чтобы каждый молодой человек остался

1
0
НБ
Надежда Борисова

Правильно сказали,

1
РБ
Раиса Бобкова

Вы как всегда молодца...Надюша)))

7
0
НБ
Надежда Борисова

Привет Раечка,да это подружка мне присылает,наверное из интернета качает,

1
РБ
Раиса Бобкова

Но так в тему сегодняшнего дня вписывается)))

1
НБ
Надежда Борисова

Спасибо Раечка

1
НБ
Надежда Борисова

Это тоже в тему

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Умничка!

1
0
НБ
Надежда Борисова

Спасибо Николай

1
Другие вопросы
Для вас было бы унизительно, если бы старший брат был вaшим начальником, а вы всегда плелись на вторых ролях (зам.)?
Крепление одноуровневых алюминиевых порожков и линолеум
3,5года. Сосёт 2 пальца, на замечание перестаёт, но потом снова начинает. Может есть специальная мазь с противным вкусом?
Какой подарок можно подарить бабушке только сделанный своими руками?
выбор велика, знающие подскажите советом
Что лучше ? Что лучше, пить гейнер после тренировки в спорт зале или съесть биг тести?
ответе. зависитли физическая сила мальчика от его генов, а если и зависит то скакой стороны больше маминой или папы
Сколько можно не водить ребенка в сад, чтобы потом привести его без справки?
Как вы считаете, одного дня в неделю достаточно для одной части тела занятия в тренажерке?
подскажите, по обменной карте и родовому сертификату я могу рожать бесплатно в любом роддоме москвы?
Вопрос опытным мамкам)))
Какая марка самый надежный сварочный полуавтомат?
Почему волосы на лице так быстро растут
Подойдет ли для дачи (Александровский район) активная тв антенна Локус L 905.06 (комнатная)?
Месячные начались на 5 дней раньше!