Наталья Гальцева

скажите есть ли переболевшие новым вирусом ? как проходило лечение ?

Ответы
Алекс Гордон

сейчас болею, вначале исчезло обоняние, причём полностью, ради прикола понюхал спирт, я его терпеть не могу, не почувствовал, потом поднялась температура, навалилась слабость, поход до туалета стал подвигом, сейчас только обоняние не восстановилось, и слабость чуть

Алекс Гордон

не знаю, просто когда шампунем стал голову мылить понял, что он выдохся, а оказалось я не чую

Ольга

Понятно, здоровья вам. А в семье от вас кто то тоже подхватил этот вирус?

Алекс Гордон

не знаю, скорее я от них, была простуда у детей и жены, ну а потом на меня перекинулась, может все переболели, а может и никто

Ольга

Та да,кто его знает,может и грипп и все что хосешь

Алекс Гордон

хорошо бы

Lady Winter 🇷🇺

Переболели соседка по даче и свекровь. Соседка из Нью-йорка привезла, лечилась дома, через полтора месяца выздоровела. Свекровь в больницу забрали, лечили тем же препаратом, что и ВИЧ, выздоровела сравнительно быстро, 15% поражены легкие были.

Наталья Гальцева

вот напасть какая напала на людей кто то написал что лечили так как лечат малярию ( я не знаю как ее лечат и чем ) вы пишите что как вич

Lady Winter 🇷🇺

Вич вызывает вирус, ковид тоже вирус, логично что лечат противовирусным препаратом. Симптомы малярии похожи на симптомы гриппа, поэтому лечат препаратами от малярии, хотя это, на мой взгляд, не правильно. Подозреваю, выбор лечения зависит от наличия лекарств..

Наталья Гальцева

скорее всего так и есть главное чтоб помогало

Niemand Против Войны

Есть, мадам. У кого как. Я ваще не лечился, отца забирали в больницу, но перенес он всё-таки в сравнительно нетяжелой форме. Если учесть, што ему почти 90 лет, – молодец. А некоторые мои знакомые болели тяжело.

Наталья Гальцева

здоровья вашему отцу и вам .

Alina Nn

вообще многие бессимптомно переболели. Я в том числе. Узнала нечаянно, когда сдала кровь на антитела в июне. Я ни дня не сидела на карантине, не носила маски и перчатки. Никаких признаков болезни не было.

Наталья Гальцева

кто то тяжело заболевает кто то так как вы

Alina Nn

тяжело болеют только те, у кого есть хронические заболевания и иммунитет подорван медикаментами. Типа ВИЧ

Алексей

Есть знакомый который переболел, но свидетелем я не был (познакомились после его выздоровление) но говорят лечение ни чем не отличается от лечения какого нибудь гриппа

Наталья Гальцева

сколько людей столько и мнений

Ал
Алекс

Я заболел в конце февраля. все прошло быстро без последствий. Самая легкая форма 4дня 37.8 и прошло небольшая потеря вкуса. Вакцинацию не делал

Женя Пивнёв

Для профилактики пейте редьку с мёдом.Давал дочери осенью и весной,до переходного возраста ни разу не болела простудными заболеваниями.

Константин

тут людей не много сидит.. Но у меня уже несколько таких тут попадалось.. Если симптомы нужно сразу звонить врачу, а дальше разберутся

Константин

незнаю у меня уже переизбыток.. я смотрю и новости и передачи и инет инет меньше. и радио есть...

Наталья Гальцева

и что слышите одни предположения

Константин

с чего? точной информации полно

Наталья Гальцева

о заболевших и поправившихся , а о лечении . даже врачи не знают точно как лечить

Константин

знают методику уже америкосам послали. как системно переходить от тяжелого состояния к аппарату как то так. сеня показывали. знают как противодействовать тромбозу и агрессивной реакции иммунной системы, когда она бесится начинает

Вера Bdfyjdf

Болели знакомые. Некоторые дома, некоторые в больнице. В настоящее время болеют трое коллег. Один в больнице. В больнице лечат хорошо

Наталья Гальцева

да с понедельника 65+ рекомендуется дома сидеть

Вера Bdfyjdf

Значит нужно им себя поберечь

Наталья Гальцева

нужно вот только не понятно как же корона эта передается , знаю в одной семье один тест положительный а у всех остальных отрицательный и все были вместе

Вера Bdfyjdf

Зависит от иммунной системы

Наталья Гальцева

Согласна

*** Белка ***

А никак!😡 "Пейте больше воды, следите за температурой и сатурацией. Станет хуже - звоните в скорую." Вот и все, что было рекомендовано.

Наталья Гальцева

кровь не сдавали на антитела?

*** Белка ***

Нет. Хотя для информации собираюсь.

Наталья Гальцева

Сдайте что б хоть знать

*** Белка ***

Да, стоит. На антитела и пожизненный иммунитет надежды нет. Но хоть буду знать, что это было и как на меня действует.

Наталья Гальцева

здоровья вам и вашим близким

Первая База

Классно...Короче приходили две классные девки и сказали вылечим от любого вируса...100€ За час.... И вы знаете...Я здоров

Наталья Гальцева

дешево обошлось

Ви
Виктория

знакомый болел. сидел дома 2 недели и пил только арбидол 1 в день. и анализы через 2 дня были идеальные

Ви
Виктория

вы правы

Галина

С ДОБРЫМ СОЛНЕЧНЫМ УТРОМ!!!

Наталья Гальцева

и вам всего доброго и самого хорошего

Галина

приятного дня . и успеха

Ви
Виктория

благодарю

Грек. Алик.

Ужасно. Утром на тощак 250гр водки, днем после обеда 0.5 литра водки, вечером перед сном 0.5 литра коньяк.

Наталья Гальцева

и белочка тут как тут. вирус победили теперь борьба с алкоголизмом -это наверно даже сложнее

Виктор Гордеев

имунитета нет толкового,хотя есть чать людей вообще им пофиг,никто об этом не говорит,но есть

Наталья Гальцева

вот зараза напала

Сергей Л.

Соседка, медсестра, переболела тяжело короновирусом, 57 лет! Где то лечили отдельно, в крае!

Сергей Л.

Тут вчера разъяснение было, я случайно пропустил, какая то там новость есть, вы правы, не обычно сказано, передается!

Наталья Гальцева

мудреный какой то

Сергей Л.

У меня подозрение растет, он искусственно выведен!

Наталья Гальцева

даже если и так вопрос как обуздать

Сергей Л.

Т

Go
Goosha

берешь простой аспирин или асилсалил.кислоту,пьешь горстями и обтираешься водкой-все!

Наталья Гальцева

личный опыт?

Go
Goosha

ага

Злая Зая

Я боюсь заболеть, денег лишних нет, вот горло болит.... Кашель пробивается, страшно

Наталья Гальцева

сделайте тест что б было спокойней . Выздоравливайте

Злая Зая

Пока нет денег на тест, у нас все платно

Наталья Гальцева

да ладно тесты в поликлинике бесплатные это экспресс стоит денег

Злая Зая

У нас в поликлинике мне сказали что это не ковид, если хотите сдавайте платно, дочь сдала 1500р, так что мы не Москва, где все даром

Наталья Гальцева

не все в Москве даром . Выздоравливайте .

Злая Зая

Благодарю

Дизайн Коллаж-Фото

🤷‍♂️
ну пришел он, сели, выпили, сказал ему чтоб в Европу шел. вот он и ушел

Дизайн Коллаж-Фото

так я не виноват что ему по пути больше никто не наливал

Наталья Гальцева

что ж не подсказали

Дизайн Коллаж-Фото

а еще говорят, что у нас народ догадливый

Наталья Гальцева

и до гадит и загадит этого в избытке

Ва
Вадик

есть у нас в подъезде семья их дочь работает в лечебном диспансере

Александр

Ыкхы-кхы-хы...Жжжж-жжж-жжж,шмяк,тык-тык, буль-буль-буль - уф...Уряяяяя!

Александр Kãlis

Это психоневроз а не ковид ,поноси ещё маску и дурка обеспечена ...

Наталья Гальцева

зря вы так

Александр Kãlis

Знаю о чем говорю ,2009 был ПОХЛЕЩЕ 2019 ......если и есть что либо ....ТО чистый ОЗОН убивает этот мутант сходу

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю ковид это был или просто грипп. Короче, сам вылечился.

Наталья Гальцева

ковид я так понимаю с воспалением легких идет

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Он может и без воспаления лёгких быть.

Наталья Гальцева

тогда это просто простуда

Юрий Хор. (Молодой)

Вы узнавали про коронавирус вообще? Он может быть и без симптомов.

Наталья Гальцева

Да узнавала это вообще какой то ужас с этим вирусом . а вы к врачам не обращались? тест делали?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет не делал. Мне без надобности. У меня с иммунитетом порядок.

Наталья Гальцева

это хорошо

Александр Митич

"новый вирус"... новичок что ли !?!?Навальный пробовал...😆🌷😉

А(
Алёша (Клайд)

Мужичок на работе переболел. На себя и жену 12 тыщ потратил

Наталья Гальцева

главное здоровы а деньги заработают

А(
Алёша (Клайд)

Да, конечно.

Милош Йованович

Кололи ,,,,таблетки...Так кой чего лишь бы было.Получилось.

Наталья Гальцева

вы в больнице были или дома

Милош Йованович

дома.... больницы забиты,а дома свои...

Наталья Гальцева

на родных не перенеслось?

Наталья Гальцева

вот и не непонятно как он распространяется